DAmico Filetes de anchoa en aceite de girasol

D'Amico
DAmico Filetes de anchoa en aceite de girasolDAmico Filetes de anchoa en aceite de girasol
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-12-01

pojemność

cena za kilogram

156,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

80115403

precio: 12,48 zł

12.48 PLN 2027-12-01 NewCondition
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-27
Lisner Lisner
fecha de caducidad 2026-10-31
Lisner Filetes de arenque Rural en Lisner Filetes de arenque Rural en
aceite con cebolla 600 g
36,65zł/kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2026-11-22
Lisner Lisner Bismarck Arenque en Lisner Lisner Bismarck Arenque en
rodajas en vinagre aromático y especias 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-20
Rafa Filetes de arenques cuecen en Rafa Filetes de arenques cuecen en
vinagre 1 kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-03
MK Sprates MK ahumados en aceite MK Sprates MK ahumados en aceite
250 g
54,56zł/kg

precio: 13,64 zł

PLN
1
36
fecha de caducidad 2030-06-09
D'Amico Alcaparras DAmico D'Amico Alcaparras DAmico
Occhiello aromatizadas con vinagre de vino 100 g
87,00zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-10-26
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5