Rolmops Marinados Rafa

Rafa
Rolmops Marinados Rafa  Rolmops Marinados Rafa
masa netto

masa netto

800 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-27

pojemność

cena za kilogram

20,51 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907442707540

5907442707540

precio: 16,41 zł

16.41 PLN 2026-10-27 NewCondition
Rafa Reef Bismarck marinado Rafa Reef Bismarck marinado
fecha de caducidad 2026-10-27
Seko Seko Płaty śledziowe Seko Seko Płaty śledziowe
opiekane 800 g
21,53zł/kg

precio: 17,22 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-06
Seko Seko Filety z makreli Seko Seko Filety z makreli
800 g
29,09zł/kg

precio: 23,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-11-19
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-27
Lisner Lisner
fecha de caducidad 2026-10-31
Rafa Arenque Rafa Koreczki en Rafa Arenque Rafa Koreczki en
Giżycko 230 g
43,43zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-11-23
Rafa Rafa
0.182 g
14,94zł/kg

precio: 7,26 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-30
Rafa Filetes de arenques cuecen en Rafa Filetes de arenques cuecen en
vinagre 1 kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-03
Rafa Rafa arenque rueda con setas Rafa Rafa arenque rueda con setas
200 g
44,45zł/kg

precio: 8,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-12
Rafa Rafa Lóbulo de salmón Rafa Rafa Lóbulo de salmón
atlántico ahumado en frío, envasado al vacío 0.170 g
29,61zł/kg

precio: 23,34 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-23
Rafa Makrela wędzona na gorąco Rafa Makrela wędzona na gorąco
0.289 g
19,40zł/kg

precio: 22,34 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5