Productos

 

Muy a menudo se llega por no es un cambio de dieta, creyendo que es saludable y la dieta. Los fabricantes suelen anuncian que el pan contiene una gran cantidad de fibra con vitaminas. También podemos encontrar sin gluten pan crujiente - ideal para las personas con enfermedad celíaca.

główny składnik:
marka:
7300400118101 7300400118101 Wasa
PRECIO REDUCIDO -10%
Wasa crispbread con predominio de Wasa crispbread con predominio de
la harina de trigo integral original 275 g
33,35zł/kg

precio: 9,17 zł

PLN
1
1
Wasa crispbread con predominio de
5 5
5 1 Wasa crispbread con predominio de
fecha de caducidad 2026-12-31
4771218201751 4771218201751 Danvita
Danvita Danvita Chlebki pieczone Danvita Danvita Chlebki pieczone
pszenne 130 g
59,69zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-07-21
4771218201935 4771218201935 Danvita
Danvita Danvita Chlebki pieczone Danvita Danvita Chlebki pieczone
z pszenne 130 g
59,69zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-05-17
4771218200938 4771218200938 Danvita
Danvita Danvita Chlebki pieczone Danvita Danvita Chlebki pieczone
ze pszenne 130 g
59,69zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-28
4771218200969 4771218200969 Danvita
Danvita Danvita Chlebki pszenne Danvita Danvita Chlebki pszenne
z 130 g
59,69zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-04-10
4771218200198 4771218200198 Danvita
Danvita Danvita Chlebki pszenne Danvita Danvita Chlebki pszenne
z serem 130 g
59,69zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-17
5906827022452 5906827022452 Melvit
Melvit Melvit Crispbread crips de Melvit Melvit Crispbread crips de
espelta con girasol, sésamo y linaza 130 g
43,69zł/kg

precio: 5,68 zł

PLN
1
10
Melvit Melvit Crispbread crips de
5 5
5 1 Melvit Melvit Crispbread crips de
fecha de caducidad 2027-02-09
5906827017816 5906827017816 Melvit
Melvit Melvit Crispy Pieczywo Melvit Melvit Crispy Pieczywo
chrupkie 130 g
43,69zł/kg

precio: 5,68 zł

PLN
1
4
Melvit Melvit Crispy Pieczywo
4 5
4.5 5 Melvit Melvit Crispy Pieczywo
fecha de caducidad 2026-12-23
5906827018967 5906827018967 Melvit
Melvit Melvit Crispy Rye pan Melvit Melvit Crispy Rye pan
crujiente 8 verduras 130 g
49,00zł/kg

precio: 6,37 zł

PLN
1
9
Melvit Melvit Crispy Rye pan
5 5
5 4 Melvit Melvit Crispy Rye pan
fecha de caducidad 2027-01-20
5906827017830 5906827017830 Melvit
Melvit Melvit Pan Crujiente De Melvit Melvit Pan Crujiente De
Centeno Con Tomate Y Albahaca 130 g
43,69zł/kg

precio: 5,68 zł

PLN
1
4
Melvit Melvit Pan Crujiente De
5 5
5 2 Melvit Melvit Pan Crujiente De
fecha de caducidad 2027-02-19
7300400483124 7300400483124 Wasa
Wasa Pan Wasa Light, 7 granos Wasa Pan Wasa Light, 7 granos
110 g
60,73zł/kg

precio: 6,68 zł

PLN
1
18
Wasa Pan Wasa Light, 7 granos
5 5
5 2 Wasa Pan Wasa Light, 7 granos
fecha de caducidad 2027-09-30
5902180940501 5902180940501 Sonko
Sonko Pan blanco sonko con avena Sonko Pan blanco sonko con avena
170 g
40,53zł/kg

precio: 6,89 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2026-12-07
7300400481441 7300400481441 Wasa
Wasa Pan crujiente Wasa con fibra Wasa Pan crujiente Wasa con fibra
230 g
33,43zł/kg

precio: 7,69 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-04-30
7300400483117 7300400483117 Wasa
Wasa Pan crujiente de trigo ligero Wasa Pan crujiente de trigo ligero
Wasa 110 g
61,45zł/kg

precio: 6,76 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-31
7300400483117 7300400483117 Wasa
Wasa Pan crujiente de trigo ligero Wasa Pan crujiente de trigo ligero
Wasa 110 g
64,55zł/kg

precio: 7,10 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-09-30
5906827017069 5906827017069 Melvit
Melvit Pan crujiente integral Melvit Pan crujiente integral
linaza Melvit Slim, con pipas de girasol, sésamo y 130 g
44,31zł/kg

precio: 5,76 zł

PLN
1
4
Melvit Pan crujiente integral
5 5
5 3 Melvit Pan crujiente integral
fecha de caducidad 2026-12-07
5900617013347 5900617013347 Sante
Sante Pan crujiente integral Sante Sante Pan crujiente integral Sante
150 g
48,33zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-08-24
7300400483100 7300400483100 Wasa
Wasa Pan de centeno ligero Wasa Wasa Pan de centeno ligero Wasa
110 g
60,73zł/kg

precio: 6,68 zł

PLN
1
17
Wasa Pan de centeno ligero Wasa
3 5
3.5 2 Wasa Pan de centeno ligero Wasa
fecha de caducidad 2027-09-30
5902180890509 5902180890509 Sonko
Sonko Pan integral de Sonko Sonko Pan integral de Sonko
Sonko Pan integral de Sonko
5 5
5 1 Sonko Pan integral de Sonko
fecha de caducidad 2027-08-03
5902180720509 5902180720509 Sonko
Sonko Pan ligero de sonko con Sonko Pan ligero de sonko con
espelta y calabaza 170 g
40,47zł/kg

precio: 6,88 zł

PLN
1
11
Sonko Pan ligero de sonko con
5 5
5 6 Sonko Pan ligero de sonko con
fecha de caducidad 2027-08-09
7610058207264 7610058207264 Roland
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
33
Roland Roland Twisty z ciasta
5 5
5 1 Roland Roland Twisty z ciasta
fecha de caducidad 2027-05-01
7610058207271 7610058207271 Roland
Roland Roland Twisty z ciasta Roland Roland Twisty z ciasta
francuskiego 100 g
87,00zł/kg

precio: 8,70 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-02-01
5900617014054 5900617014054 Sante
Sante Sante crujiente pan de oliva Sante Sante crujiente pan de oliva
fecha de caducidad
2027-06-17
5902180200506 5902180200506 Sonko
Sonko luz sonko 7 pan de grano Sonko luz sonko 7 pan de grano
Sonko luz sonko 7 pan de grano
4 5
4.5 4 Sonko luz sonko 7 pan de grano
fecha de caducidad 2027-03-24
5902180200506 5902180200506 Sonko
Sonko luz sonko 7 pan de grano Sonko luz sonko 7 pan de grano
170 g
42,53zł/kg

precio: 7,23 zł

PLN
1
10
Sonko luz sonko 7 pan de grano
4 5
4.5 4 Sonko luz sonko 7 pan de grano
fecha de caducidad 2027-09-06
7300400122054 7300400122054 Wasa
Wasa pan crujiente 100 %, toda Wasa pan crujiente 100 %, toda
delikatess centeno de grano 210 g
36,67zł/kg

precio: 7,70 zł

PLN
1
22
Wasa pan crujiente 100 %, toda
5 5
5 8 Wasa pan crujiente 100 %, toda
fecha de caducidad 2027-04-30
7300400116534 7300400116534 Wasa
Wasa pan crujiente entero 100 % de Wasa pan crujiente entero 100 % de
trigo Deportes 275 g
37,09zł/kg

precio: 10,20 zł

PLN
1
11
Wasa pan crujiente entero 100 % de
2 5
2 1 Wasa pan crujiente entero 100 % de
fecha de caducidad 2027-01-31
5902180740507 5902180740507 Sonko
Sonko soluble pan luz sonko Sonko soluble pan luz sonko
Sonko soluble pan luz sonko
5 5
5 2 Sonko soluble pan luz sonko
fecha de caducidad 2027-05-17
5902180740507 5902180740507 Sonko
Sonko soluble pan luz sonko Sonko soluble pan luz sonko
170 g
41,76zł/kg

precio: 7,10 zł

PLN
1
20
Sonko soluble pan luz sonko
5 5
5 2 Sonko soluble pan luz sonko
fecha de caducidad 2027-07-29
5902180510506 5902180510506 Sonko
Sonko sonko luz integral pan Sonko sonko luz integral pan
crujiente 170 g
40,47zł/kg

precio: 6,88 zł

PLN
1
20
Sonko sonko luz integral pan
4 5
4.5 5 Sonko sonko luz integral pan
fecha de caducidad 2027-09-01
5902180210505 5902180210505 Sonko
Sonko sonko pan ligero de centeno Sonko sonko pan ligero de centeno
170 g
41,53zł/kg

precio: 7,06 zł

PLN
1
5
Sonko sonko pan ligero de centeno
4 5
4 4 Sonko sonko pan ligero de centeno
fecha de caducidad 2027-05-22
5902180210505 5902180210505 Sonko
Sonko sonko pan ligero de centeno Sonko sonko pan ligero de centeno
170 g
43,18zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
10
Sonko sonko pan ligero de centeno
4 5
4 4 Sonko sonko pan ligero de centeno
fecha de caducidad 2027-09-09
5902180400500 5902180400500 Sonko
Sonko sonko pan tan liviano con Sonko sonko pan tan liviano con
semillas de girasol 170 g
40,47zł/kg

precio: 6,88 zł

PLN
1
12
Sonko sonko pan tan liviano con
4 5
4 7 Sonko sonko pan tan liviano con
fecha de caducidad 2027-05-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5