Productos

 

Mostaza es una salsa cuyos ingredientes principales son granos de mostaza (y vinagre). Establecido en Roma a principios de nuestra era y el comienzo de las propiedades curativas que se le atribuyen.

rodzaj musztardy:
rodzaj opakowania:
marka:
5901605004170 5901605004170 Octim
PRECIO REDUCIDO -10%
Octim Octim Musztarda ostra Octim Octim Musztarda ostra
190 g
17,79zł/kg

precio: 3,38 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-12-01
5901605001353 5901605001353 Octim
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Octim Mostaza con Naranja Octim Octim Mostaza con Naranja
190 g
20,53zł/kg

precio: 3,90 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-18
5901605004217 5901605004217 Octim
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Octim Musztarda z Whiskey Octim Octim Musztarda z Whiskey
190 g
16,89zł/kg

precio: 3,21 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-18
5901605000448 5901605000448 Octim
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Rábano picante Mostaza Octim Rábano picante Mostaza
Mazurska 190 g
15,26zł/kg

precio: 2,90 zł

PLN
1
5
Octim Rábano picante Mostaza
5 5
5 1 Octim Rábano picante Mostaza
fecha de caducidad 2026-12-17
5901884490008 5901884490008 Dagoma
Dagoma Dagome 200g mostaza Casubio Dagoma Dagome 200g mostaza Casubio
200 g
21,65zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
10
Dagoma Dagome 200g mostaza Casubio
5 5
5 4 Dagoma Dagome 200g mostaza Casubio
fecha de caducidad 2027-12-10
5901884440003 5901884440003 Dagoma
Dagoma Dagome delicias Gdansk Dagoma Dagome delicias Gdansk
mostaza , 200 g de miel 200 g
22,60zł/kg

precio: 4,52 zł

PLN
1
4
Dagoma Dagome delicias Gdansk
4 5
4 4 Dagoma Dagome delicias Gdansk
fecha de caducidad 2027-04-13
5900084268486 5900084268486 Kamis
Kamis Kamis Musztarda czeska Kamis Kamis Musztarda czeska
180 g
28,67zł/kg

precio: 5,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-13
5901135027854 5901135027854 Prymat
Prymat La primacía de la mostaza Prymat La primacía de la mostaza
francesa leve 180 g
22,17zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-30
5901044015188 5901044015188 Roleski
Roleski Mesa Roleski Mostaza Roleski Mesa Roleski Mostaza
275 g
20,36zł/kg

precio: 5,60 zł

PLN
1
16
Roleski Mesa Roleski Mostaza
4 5
4 3 Roleski Mesa Roleski Mostaza
fecha de caducidad 2027-06-22
5901044012248 5901044012248 Roleski
Roleski Mesa Roleski mostaza Roleski Mesa Roleski mostaza
425 g
17,39zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
20
Roleski Mesa Roleski mostaza
4 5
4.5 6 Roleski Mesa Roleski mostaza
fecha de caducidad 2027-06-03
5901044005813 5901044005813 Roleski
Roleski Mostaza Francesa Roleski Roleski Mostaza Francesa Roleski
175 g
22,80zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
Roleski Mostaza Francesa Roleski
5 5
5 4 Roleski Mostaza Francesa Roleski
fecha de caducidad 2027-08-06
5901605000455 5901605000455 Octim
Octim Mostaza Mazurska Francés Octim Mostaza Mazurska Francés
190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
10
Octim Mostaza Mazurska Francés
5 5
5 4 Octim Mostaza Mazurska Francés
fecha de caducidad 2027-08-27
5901605001896 5901605001896 Octim
Octim Mostaza Mazury camping Octim Mostaza Mazury camping
190 g
20,37zł/kg

precio: 3,87 zł

PLN
1
20
Octim Mostaza Mazury camping
5 5
5 1 Octim Mostaza Mazury camping
fecha de caducidad 2027-07-17
5901044016802 5901044016802 Roleski
Roleski Mostaza Miel Roleski Roleski Mostaza Miel Roleski
175 g
22,80zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
16
Roleski Mostaza Miel Roleski
5 5
5 9 Roleski Mostaza Miel Roleski
fecha de caducidad 2027-07-30
5901605003357 5901605003357 Octim
Octim Mostaza Octim Deli Octim Mostaza Octim Deli
190 g
19,84zł/kg

precio: 3,77 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad
2027-07-17
5901605003487 5901605003487 Octim
Octim Mostaza Octim con pimentón Octim Mostaza Octim con pimentón
190 g
19,63zł/kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2026-12-18
5901044023275 5901044023275 Roleski
Roleski Mostaza Roleski Trinidad Roleski Mostaza Roleski Trinidad
picante Escorpión, línea Street Food, extremadamente 210 g
23,76zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
28
Roleski Mostaza Roleski Trinidad
5 5
5 3 Roleski Mostaza Roleski Trinidad
fecha de caducidad 2027-04-24
5901044016819 5901044016819 Roleski
Roleski Mostaza de Viking Roleski Mostaza de Viking
175 g
22,80zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
30
Roleski Mostaza de Viking
5 5
5 6 Roleski Mostaza de Viking
fecha de caducidad 2027-08-11
5901044029406 5901044029406 Roleski
Roleski Mostaza medianamente Roleski Mostaza medianamente
picante Roleski 900 g
16,11zł/kg

precio: 14,50 zł

PLN
1
9
Roleski Mostaza medianamente
5 5
5 2 Roleski Mostaza medianamente
fecha de caducidad 2027-03-05
5900672305166 5900672305166 Primaeco
Primaeco Mostaza picante BIO Primaeco Mostaza picante BIO
Primaeco 170 g
49,71zł/kg

precio: 8,45 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-12-15
5901605001742 5901605001742 Octim
Octim Mostaza picante orgánica Octim Mostaza picante orgánica
Octim 180 g
28,89zł/kg

precio: 5,20 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2027-06-15
5901044029383 5901044029383 Roleski
Roleski Mostaza suave Roleski Roleski Mostaza suave Roleski
900 g
16,11zł/kg

precio: 14,50 zł

PLN
1
10
Roleski Mostaza suave Roleski
5 5
5 1 Roleski Mostaza suave Roleski
fecha de caducidad 2027-01-22
5901605001735 5901605001735 Octim
Octim Mostaza suave orgánica Octim Mostaza suave orgánica
Octim 180 g
28,89zł/kg

precio: 5,20 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-07-22
5901605000431 5901605000431 Octim
Octim Octim Mazury de miel y Octim Octim Mazury de miel y
mostaza 190 g
19,79zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-15
5901605001568 5901605001568 Octim
Octim Octim Mostaza a la Dijon Octim Octim Mostaza a la Dijon
fecha de caducidad
2027-09-23
5901605004194 5901605004194 Octim
Octim Octim Musztarda BBQ Octim Octim Musztarda BBQ
190 g
22,53zł/kg

precio: 4,28 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad
2027-01-05
5901605004101 5901605004101 Octim
Octim Octim Musztarda dworska Octim Octim Musztarda dworska
190 g
19,74zł/kg

precio: 3,75 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-02-16
5901605002183 5901605002183 Octim
Octim Octim Musztarda z curry Octim Octim Musztarda z curry
190 g
19,68zł/kg

precio: 3,74 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-05-13
5901605004095 5901605004095 Octim
Octim Octim Musztarda z koperkiem Octim Octim Musztarda z koperkiem
190 g
19,74zł/kg

precio: 3,75 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-05-11
5901605004149 5901605004149 Octim
Octim Octim Musztarda z papryką Octim Octim Musztarda z papryką
Ghost 190 g
19,68zł/kg

precio: 3,74 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-09-10
5901605002077 5901605002077 Octim
Octim Octim Salsa de mostaza de Octim Octim Salsa de mostaza de
rábano picante de Olsztynek 180 g
24,28zł/kg

precio: 4,37 zł

PLN
1
13
Octim Octim Salsa de mostaza de
5 5
5 1 Octim Octim Salsa de mostaza de
fecha de caducidad 2027-04-03
5901605000677 5901605000677 Octim
Octim Octim mostaza con sabor a Octim Octim mostaza con sabor a
pimentón ahumado y romero 190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
26
Octim Octim mostaza con sabor a
5 5
5 2 Octim Octim mostaza con sabor a
fecha de caducidad 2027-05-15
5902741004857 5902741004857 Dary Natury
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
Naturaleza mostaza BIO 200 g
44,05zł/kg

precio: 8,81 zł

PLN
1
4
Dary Natury Regalos de la
4 5
4 1 Dary Natury Regalos de la
fecha de caducidad 2027-04-04
5901044005806 5901044005806 Roleski
Roleski Roleski Jerozolimska Roleski Roleski Jerozolimska
Mostaza 175 g
21,26zł/kg

precio: 3,72 zł

PLN
1
15
Roleski Roleski Jerozolimska
5 5
5 7 Roleski Roleski Jerozolimska
fecha de caducidad 2027-06-12
5901044003604 5901044003604 Roleski
Roleski Roleski Mostaza Chrzanów Roleski Roleski Mostaza Chrzanów
175 g
21,31zł/kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski Roleski Mostaza Chrzanów
4 5
4.5 4 Roleski Roleski Mostaza Chrzanów
fecha de caducidad 2027-08-10
5901044003611 5901044003611 Roleski
Roleski Roleski Mostaza Sarepska Roleski Roleski Mostaza Sarepska
175 g
21,31zł/kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
18
Roleski Roleski Mostaza Sarepska
4 5
4.5 11 Roleski Roleski Mostaza Sarepska
fecha de caducidad 2027-08-25
5901044015171 5901044015171 Roleski
Roleski Roleski Mostaza Sarepska Roleski Roleski Mostaza Sarepska
275 g
20,36zł/kg

precio: 5,60 zł

PLN
1
19
Roleski Roleski Mostaza Sarepska
5 5
5 2 Roleski Roleski Mostaza Sarepska
fecha de caducidad 2027-06-23
5901044007589 5901044007589 Roleski
Roleski Roleski Mostaza polaca Roleski Roleski Mostaza polaca
vieja 175 g
22,80zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
8
Roleski Roleski Mostaza polaca
4 5
4.5 4 Roleski Roleski Mostaza polaca
fecha de caducidad 2027-08-26
5901044038637 5901044038637 Roleski
Roleski Roleski Musztarda Roleski Roleski Musztarda
orientalna 175 g
22,80zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2027-04-02
5901044019735 5901044019735 Roleski
Roleski Roleski mesa de mostaza Roleski Roleski mesa de mostaza
1 litr

precio: 14,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-06-16
5901044019605 5901044019605 Roleski
Roleski Sobre Sarepska Mostaza Roleski Sobre Sarepska Mostaza
Roleski 15 ml
46,67zł/l

precio: 0,70 zł

PLN
1
100
Roleski Sobre Sarepska Mostaza
4 5
4.5 2 Roleski Sobre Sarepska Mostaza
fecha de caducidad 2027-06-16
5901605000417 5901605000417 Octim
Octim Tabla Octim Mostaza Mazurska Octim Tabla Octim Mostaza Mazurska
190 g
20,32zł/kg

precio: 3,86 zł

PLN
1
7
Octim Tabla Octim Mostaza Mazurska
5 5
5 2 Octim Tabla Octim Mostaza Mazurska
fecha de caducidad 2027-03-13
5901044003581 5901044003581 Roleski
Roleski Tabla de mostaza Roleski Tabla de mostaza
175 g
21,26zł/kg

precio: 3,72 zł

PLN
1
8
Roleski Tabla de mostaza
4 5
4.5 7 Roleski Tabla de mostaza
fecha de caducidad 2027-06-24
5901135025812 5901135025812 Prymat
Prymat delicias de mostaza Prymat delicias de mostaza
185 g
17,46zł/kg

precio: 3,23 zł

PLN
1
2
Prymat delicias de mostaza
4 5
4.5 2 Prymat delicias de mostaza
fecha de caducidad 2027-05-30
5901044038446 5901044038446 Roleski
Roleski mostaza Dijon Roleski mostaza Dijon
165 g
24,18zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
21
Roleski mostaza Dijon
5 5
5 2 Roleski mostaza Dijon
fecha de caducidad 2027-03-16
5901044003598 5901044003598 Roleski
Roleski mostaza Kremska Roleski mostaza Kremska
175 g
21,31zł/kg

precio: 3,73 zł

PLN
1
13
Roleski mostaza Kremska
4 5
4.5 6 Roleski mostaza Kremska
fecha de caducidad 2027-05-20
5901605000424 5901605000424 Octim
Octim mostaza Sarepska Octim mostaza Sarepska
190 g
19,79zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
15
Octim mostaza Sarepska
4 5
4.5 4 Octim mostaza Sarepska
fecha de caducidad 2027-09-08
5901044012231 5901044012231 Roleski
Roleski mostaza Sarepska Roleski mostaza Sarepska
425 g
17,39zł/kg

precio: 7,39 zł

PLN
1
22
Roleski mostaza Sarepska
4 5
4.5 3 Roleski mostaza Sarepska
fecha de caducidad 2027-06-24
5901884410006 5901884410006 Dagoma
Dagoma mostaza juncea Dagoma mostaza juncea
200 g
21,65zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
8
Dagoma mostaza juncea
4 5
4.5 9 Dagoma mostaza juncea
fecha de caducidad 2027-12-10
5901135025737 5901135025737 Prymat
Prymat mostaza juncea Prymat mostaza juncea
180 g
17,56zł/kg

precio: 3,16 zł

PLN
1
5
Prymat mostaza juncea
4 5
4.5 4 Prymat mostaza juncea
fecha de caducidad 2027-04-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5