Octim
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-10

pojemność

cena za kilogram

19,68 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901605004149

5901605004149

precio: 3,74 zł

comprar 10 szt. para 3.68 zł/szt
3.74 PLN 2027-09-10 NewCondition
Octim Mostaza Mazurska Francés Octim Mostaza Mazurska Francés
190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-08-27
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Rábano picante Mostaza Octim Rábano picante Mostaza
Mazurska 190 g
15,26zł/kg

precio: 2,90 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-12-17
Octim mostaza Sarepska Octim mostaza Sarepska
190 g
19,79zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-09-08
Octim Mostaza Mazury camping Octim Mostaza Mazury camping
190 g
20,37zł/kg

precio: 3,87 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-07-17
Octim Octim mostaza con sabor a Octim Octim mostaza con sabor a
pimentón ahumado y romero 190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
26
fecha de caducidad 2027-05-15
Octim Octim Mazury de miel y Octim Octim Mazury de miel y
mostaza 190 g
19,79zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-15
Octim Tabla Octim Mostaza Mazurska Octim Tabla Octim Mostaza Mazurska
190 g
20,32zł/kg

precio: 3,86 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-03-13
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Octim Mostaza con Naranja Octim Octim Mostaza con Naranja
190 g
20,53zł/kg

precio: 3,90 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-18
Octim Vinagre de espíritu de Octim Vinagre de espíritu de
Octim 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim vinagre de manzana de Octim vinagre de manzana de
manzanas polacas sin conservantes 10 % de acidez 5 litrów
9,42zł/l

precio: 47,10 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad 2028-07-02
Octim Vinagre de alcohol 10 % Octim Vinagre de alcohol 10 %
Acidez 500 ml
8,30zł/l

precio: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim Cydrowy Vinagre Ecológico Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-09
Octim Vinagre de manzana Octim Vinagre de manzana
ecológico de Octim 6% de Olsztynek 300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-22
Octim Octim 410 ml de vinagre de Octim Octim 410 ml de vinagre de
manzana 6% 410 ml
22,93zł/l

precio: 9,40 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-05-15
Octim Octim vinagre de alcohol 10% Octim Octim vinagre de alcohol 10%
de acidez 750 ml
8,51zł/l

precio: 6,38 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad
2028-06-17
Octim Octim vinagre de vino blanco Octim Octim vinagre de vino blanco
Olsztynka 250 ml
38,12zł/l

precio: 9,53 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-12-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5