Productos

 

En general, con este nombre se esconde derivada de sacarosa de la caña de azúcar o remolacha azucarera. Pero ahora también se puede comprar azúcar de otros hidratos de carbono. Cuando no se recomienda el consumo de azúcar, ya que puede ser utilizado como alternativas.

5906881896105 5906881896105 Sweet Family
Sweet Family azúcar granulada Sweet Family azúcar granulada
dulce familia 1 kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
69
5907814662606 5907814662606 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO azúcar Bio Planet Bio Planet BIO azúcar
moreno de caña demerara 500 g
20,42zł/kg

precio: 10,21 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO azúcar
5 5
5 1 Bio Planet Bio Planet BIO azúcar
fecha de caducidad 2029-02-28
5908234462012 5908234462012 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

precio: 31,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-17
5907569001217 5907569001217 Radix
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
5902983785644 5902983785644 Bio Planet
Bio Planet Azúcar de caña ligero Bio Planet Azúcar de caña ligero
Bio Planet BIO 500 g
17,00zł/kg

precio: 8,50 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-09-30
5907814667946 5907814667946 Bio Planet
Bio Planet Azúcar de coco (palma) Bio Planet Azúcar de coco (palma)
Bio Planet BIO 300 g
46,63zł/kg

precio: 13,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-30
5902650272330 5902650272330 Bio Planet
Bio Planet Azúcar de palma de Bio Planet Azúcar de palma de
coco Bio Planet BIO 500 g
39,18zł/kg

precio: 19,59 zł

PLN
1
2
Bio Planet Azúcar de palma de
5 5
5 1 Bio Planet Azúcar de palma de
fecha de caducidad 2027-10-30
5907814664723 5907814664723 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet BIO demerara Bio Planet Bio Planet BIO demerara
azúcar moreno de caña 1 kg

precio: 16,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Bio Planet BIO demerara
5 5
5 3 Bio Planet Bio Planet BIO demerara
fecha de caducidad 2029-02-28
5907814665621 5907814665621 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet inulina BIO Bio Planet Bio Planet inulina BIO
250 g
77,56zł/kg

precio: 19,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-11-30
5901716014525 5901716014525 Kruger
Kruger Edulcorante Krüger Sweet Kruger Edulcorante Krüger Sweet
Time 300 300 tabl.

precio: 12,35 zł

PLN
1
3
Kruger Edulcorante Krüger Sweet
5 5
5 1 Kruger Edulcorante Krüger Sweet
fecha de caducidad 2028-04-30
5903111231675 5903111231675 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Ekological Ekologiko Ekologiko Ekological
Azúcar de caña brillante sin refinar 500 g
19,08zł/kg

precio: 9,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-12
5903111231156 5903111231156 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
azúcar de caña marrón 500 g
18,94zł/kg

precio: 9,47 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-02-27
5903111231576 5903111231576 Ekologiko
Ekologiko Ekologiko azúcar de Ekologiko Ekologiko azúcar de
coco orgánico 250 g
39,44zł/kg

precio: 9,86 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-11-27
5903111231026 5903111231026 Sodasan
Sodasan El xilitol - azúcar de Sodasan El xilitol - azúcar de
abedul 500 g
43,50zł/kg

precio: 21,75 zł

PLN
1
2
Sodasan El xilitol - azúcar de
5 5
5 1 Sodasan El xilitol - azúcar de
fecha de caducidad 2028-06-24
5907709950672 5907709950672 Batom
Batom Eritritol batom Batom Eritritol batom
500 g
38,74zł/kg

precio: 19,37 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-25
5901716993257 5901716993257 Kruger
Kruger Eritritol de Kruger Kruger Eritritol de Kruger
250 g
35,36zł/kg

precio: 8,84 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-07-30
5903351623186 5903351623186 Big Nature
Big Nature Eritritol de gran Big Nature Eritritol de gran
naturaleza 1 kg

precio: 25,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2029-02-06
4046746638981 4046746638981 Kruger
Kruger Kruger El edulcorante Kruger Kruger El edulcorante
sugarel 12 g
1 069,17zł/kg

precio: 12,83 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-30
5901716997545 5901716997545 Kruger
Kruger Kruger Ksylitol Kruger Kruger Ksylitol
500 g
48,68zł/kg

precio: 24,34 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-05-30
5901716997361 5901716997361 Kruger
Kruger Krüger Erytrytol Kruger Krüger Erytrytol
500 g
32,36zł/kg

precio: 16,18 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-30
5901716997187 5901716997187 Kruger
Kruger Krüger Stevia słodzik Kruger Krüger Stevia słodzik
stołowy 200 tabl.

precio: 12,23 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-30
5901716014426 5901716014426 Kruger
Kruger Krüger Sweet Time 100 Kruger Krüger Sweet Time 100
edulcorante 100 tabl.

precio: 5,85 zł

PLN
1
2
Kruger Krüger Sweet Time 100
5 5
5 1 Kruger Krüger Sweet Time 100
fecha de caducidad 2028-04-30
5901716986624 5901716986624 Kruger
Kruger Krüger Viva Edulcorante Kruger Krüger Viva Edulcorante
Kruger Krüger Viva Edulcorante
5 5
5 6 Kruger Krüger Viva Edulcorante
fecha de caducidad 2029-06-30
5903111231002 5903111231002 Ksylitol
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
1 kg

precio: 38,99 zł

PLN
1
1
Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
5 5
5 1 Ksylitol Ksylitol Cukier z brzozy
fecha de caducidad 2029-01-15
4052700001968 4052700001968
Purely Sweet Erytrol Purely Sweet Erytrol
250 g
35,36zł/kg

precio: 8,84 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-12-31
4052700001951 4052700001951
Purely Sweet Ksylitol Purely Sweet Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-03-30
4052700002026 4052700002026
Purely Sweet Stewia Purely Sweet Stewia
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-05-30
5900617047786 5900617047786 Sante
Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol
250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-03-12
5908234462005 5908234462005 Santini
Santini Santini xilitol abedul Santini Santini xilitol abedul
azúcar 1 kg

precio: 57,66 zł

PLN
1
1
Santini Santini xilitol abedul
5 5
5 1 Santini Santini xilitol abedul
fecha de caducidad 2028-07-15
5901716994148 5901716994148 Kruger
Kruger Xilitol Kruger Kruger Xilitol Kruger
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-12-12
5908234462036 5908234462036 Ksylitol
Ksylitol Xilitol Santini en sobres Ksylitol Xilitol Santini en sobres
de 40x5g 200 g
101,15zł/kg

precio: 20,23 zł

PLN
1
2
Ksylitol Xilitol Santini en sobres
5 5
5 1 Ksylitol Xilitol Santini en sobres
fecha de caducidad 2028-07-15
5902172000701 5902172000701 Kupiec
Kupiec azúcar extrafino Kupiec azúcar extrafino
400 g
11,48zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
10
Kupiec azúcar extrafino
4 5
4.5 10 Kupiec azúcar extrafino
fecha de caducidad 2028-07-30
5907069001137 5907069001137 Diamant
Diamant azúcar extrafino Diamant azúcar extrafino
Diamant azúcar extrafino
5 5
5 10 Diamant azúcar extrafino
5900617010834 5900617010834 Sante
Sante caña de azúcar Demerara Sante caña de azúcar Demerara
pequeña sin refinar 500 g
12,72zł/kg

precio: 6,36 zł

PLN
1
14
Sante caña de azúcar Demerara
5 5
5 3 Sante caña de azúcar Demerara
5900617002488 5900617002488 Sante
Sante la caña de azúcar sin Sante la caña de azúcar sin
refinar demerara 500 g
12,62zł/kg

precio: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante la caña de azúcar sin
4 5
4.5 13 Sante la caña de azúcar sin
5908234462111 5908234462111 Santini
Santini polvo Santini Xylitol Santini polvo Santini Xylitol
350 g
71,40zł/kg

precio: 24,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-07-15
5907069000345 5907069000345 Diamant
Diamant terrones de azúcar Diamant terrones de azúcar
Diamant terrones de azúcar
5 5
5 7 Diamant terrones de azúcar
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5