Ekologiko azúcar de coco orgánico

Ekologiko
Ekologiko azúcar de coco orgánicoEkologiko azúcar de coco orgánico
BIO
masa netto

masa netto

250 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-11-27

pojemność

cena za kilogram

39,44 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231576

5903111231576

precio: 9,86 zł

9.86 PLN 2027-11-27 NewCondition

Cukier kokosowy 100%


Bio Planet Bio Planet inulina BIO Bio Planet Bio Planet inulina BIO
250 g
77,56zł/kg

precio: 19,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-11-30
Kruger Eritritol de Kruger Kruger Eritritol de Kruger
250 g
35,36zł/kg

precio: 8,84 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-07-30
Kruger Xilitol Kruger Kruger Xilitol Kruger
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-12-12
Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol Sante Sante Skarby Ziemi Erytrytol
250 g
35,96zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-03-12
Purely Sweet Stewia Purely Sweet Stewia
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2029-05-30
Purely Sweet Ksylitol Purely Sweet Ksylitol
250 g
47,96zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-03-30
Purely Sweet Erytrol Purely Sweet Erytrol
250 g
35,36zł/kg

precio: 8,84 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-12-31
Kupiec azúcar extrafino Kupiec azúcar extrafino
400 g
11,48zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-07-30
Ekologiko basmati Arroz orgánico Ekologiko basmati Arroz orgánico
Ekologiko 500 g
26,72zł/kg

precio: 13,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko lentejas rojas Ekologiko Ekologiko lentejas rojas
BIO
Ekologiko lentejas rojas Ekologiko lentejas rojas
400 g
23,00zł/kg

precio: 9,20 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Ekologiko Cuscús de trigo Ekologiko Cuscús de trigo
BIO
Cuscús de trigo integral Ecológico Cuscús de trigo integral Ecológico
integral Ecológico 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
azúcar de caña marrón 500 g
18,94zł/kg

precio: 9,47 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko muesli Ekologiko Ekologiko muesli
orgánico, fruta 300 g
35,70zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
muesli tropical 300 g
27,83zł/kg

precio: 8,35 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko tomates Ekologiko Ekologiko tomates
orgánicos secos 80 g
99,88zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Orgánica Ekologiko Ekologiko Orgánica
BIO
Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo
arroz blanco grano largo 500 g
16,32zł/kg

precio: 8,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5