Productos

 

El mercado es mucho así. mezclas para pasteles. Ya sabes - no es lo mismo que un bizcocho preparado a partir de cero. Sin embargo, la falta de tiempo o habilidades, muchas personas deciden comprar este tipo de productos.

5900437084756 5900437084756 Dr. Oetker
PRECIO REDUCIDO -10%
Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak
waniliowy 300 g
28,93zł/kg

precio: 8,68 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Babeczki smak
fecha de caducidad 2026-12-31
5900437028460 5900437028460 Dr. Oetker
PRECIO REDUCIDO -40%
Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak
jabłkowy 165 g
18,12zł/kg

precio: 2,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2026-11-30
5900983024831 5900983024831 Delecta
Delecta Delecta Babeczki Delecta Delecta Babeczki
fecha de caducidad
2027-02-28
5900983022288 5900983022288 Delecta
Delecta Delecta Beza Delecta Delecta Beza
260 g
26,04zł/kg

precio: 6,77 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-07-30
5900983022912 5900983022912 Delecta
Delecta Delecta Brownie mocno Delecta Delecta Brownie mocno
czekoladowe 550 g
24,45zł/kg

precio: 13,45 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-30
5900983022929 5900983022929 Delecta
Delecta Delecta Ciasto w proszku Delecta Delecta Ciasto w proszku
Leśny 410 g
17,05zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-30
5900983024893 5900983024893 Delecta
Delecta Delecta Gofry klasyczne Delecta Delecta Gofry klasyczne
340 g
17,62zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-30
5900437115313 5900437115313 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
rojo 10 g
582,00zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
5
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
fecha de caducidad 2027-05-30
5900437115337 5900437115337 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
verde 10 g
582,00zł/kg

precio: 5,82 zł

PLN
1
4
Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Oetker colorante
fecha de caducidad 2027-07-30
5900437087009 5900437087009 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Oetker pastel de Dr. Oetker Dr. Oetker pastel de
queso sin hornear con un polvo jalea superando 195 g
35,85zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
Dr. Oetker Dr. Oetker pastel de
5 5
5 3 Dr. Oetker Dr. Oetker pastel de
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437081649 5900437081649 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Mini Dr. Oetker Dr.Oetker Mini
chocolate pastelitos de chocolate con las gotas de 245 g
40,82zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
8
Dr. Oetker Dr.Oetker Mini
5 5
5 1 Dr. Oetker Dr.Oetker Mini
fecha de caducidad 2027-04-30
5900437028606 5900437028606 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak Dr. Oetker Dr.Oetker Pancakes smak
malinowy 165 g
30,24zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-30
5900437081441 5900437081441 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr.Oetker mini Dr. Oetker Dr.Oetker mini
chocolate magdalenas sabor de vainilla con gotas de 250 g
40,00zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-04-30
5900288193294 5900288193294 Cykoria
Cykoria Pastel de queso Cykoria Pastel de queso
instantáneo de achicoria 190 g
36,79zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
11
Cykoria Pastel de queso
5 5
5 5 Cykoria Pastel de queso
fecha de caducidad 2027-06-30
5900983014894 5900983014894 Delecta
Delecta Tarta de queso fría Delecta Tarta de queso fría
Delecta Tarta de queso fría
5 5
5 4 Delecta Tarta de queso fría
fecha de caducidad 2027-03-30
5900983002907 5900983002907 Delecta
Delecta gran hoja de pan de Delecta gran hoja de pan de
jengibre 680 g
13,22zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
5
Delecta gran hoja de pan de
5 5
5 3 Delecta gran hoja de pan de
fecha de caducidad 2027-06-30
5900983005205 5900983005205 Delecta
Delecta magdalenas rellenas con Delecta magdalenas rellenas con
copos de chocolate 280 g
29,79zł/kg

precio: 8,34 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-28
5900983002891 5900983002891 Delecta
Delecta un gran pastel de hoja con Delecta un gran pastel de hoja con
sabor chocoloate 670 g
13,42zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
3
Delecta un gran pastel de hoja con
5 5
5 6 Delecta un gran pastel de hoja con
fecha de caducidad 2027-08-30
5900983002693 5900983002693 Delecta
Delecta un gran pastel de hoja de Delecta un gran pastel de hoja de
levadura 600. g
15,57zł/kg

precio: 9,34 zł

PLN
1
6
Delecta un gran pastel de hoja de
5 5
5 1 Delecta un gran pastel de hoja de
fecha de caducidad 2027-08-30
5900983002884 5900983002884 Delecta
Delecta una gran Yogur torta de la Delecta una gran Yogur torta de la
hoja 640 g
13,89zł/kg

precio: 8,89 zł

PLN
1
6
Delecta una gran Yogur torta de la
5 5
5 4 Delecta una gran Yogur torta de la
fecha de caducidad 2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5