Rafa es una marca de productos pesqueros en el mercado desde hace 20 años. Puede ordenar los entregó a su puerta. Para nuestros paquetes hacemos contribuciones de refrigeración para los peces mantuvieron su frescura. Productos Ordenar Rafa hoy a mañana , ya estaban en su mesa. Los gastos de envío son de nosotros realmente baja y bajan dependiendo de la cantidad de compras. Revise los productos en nuestra página web dodomku. en.

 
279622 Rafa
Rafa Rafa
212 g
39,91zł/kg

precio: 8,46 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-30
5907442707021 5907442707021 Rafa
Rafa Arenque Rafa Koreczki en Rafa Arenque Rafa Koreczki en
Giżycko 230 g
43,43zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
5
Rafa Arenque Rafa Koreczki en
4 5
4.5 13 Rafa Arenque Rafa Koreczki en
fecha de caducidad 2026-11-23
5907442721393 5907442721393 Rafa
Rafa Filetes de arenques cuecen en Rafa Filetes de arenques cuecen en
vinagre 1 kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
2
Rafa Filetes de arenques cuecen en
4 5
4.5 19 Rafa Filetes de arenques cuecen en
fecha de caducidad 2026-11-03
261514 Rafa
Rafa Makrela wędzona na gorąco Rafa Makrela wędzona na gorąco
289 g
77,30zł/kg

precio: 22,34 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-16
279624 Rafa
Rafa Rafa Lóbulo de salmón Rafa Rafa Lóbulo de salmón
atlántico ahumado en frío, envasado al vacío 382 g
137,30zł/kg

precio: 52,45 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-23
5907442707120 5907442707120 Rafa
Rafa Rafa arenque rueda con setas Rafa Rafa arenque rueda con setas
200 g
44,45zł/kg

precio: 8,89 zł

PLN
1
2
Rafa Rafa arenque rueda con setas
5 5
5 6 Rafa Rafa arenque rueda con setas
fecha de caducidad 2026-11-12
5907442707588 5907442707588 Rafa
Rafa Reef Bismarck marinado Rafa Reef Bismarck marinado
Rafa Reef Bismarck marinado
4 5
4.5 11 Rafa Reef Bismarck marinado
fecha de caducidad 2026-10-27
5907442707540 5907442707540 Rafa
Rafa Rolmops Marinados Rafa Rafa Rolmops Marinados Rafa
800 g
20,51zł/kg

precio: 16,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-27
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5