Productos

5902448165097 5902448165097 Biominki
Biominki gelatina de fruta Biominki gelatina de fruta
BIO
gelatina de fruta Biominki sin gelatina BIO gelatina de fruta Biominki sin gelatina BIO
Biominki sin gelatina BIO 100 g
123,70zł/kg

precio: 12,37 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-11-08
5904730012317 5904730012317 Biominki
Biominki Biominki Obleas de maíz Biominki Biominki Obleas de maíz
y mijo, sin sal, BIO 62 g
93,55zł/kg

precio: 5,80 zł

PLN
1
10
Biominki Biominki Obleas de maíz
5 5
5 1 Biominki Biominki Obleas de maíz
fecha de caducidad 2026-11-25
5904730012638 5904730012638 Biominki
Biominki Obleas de trigo sarraceno Biominki Obleas de trigo sarraceno
Biominki, sin sal, BIO 60 g
79,67zł/kg

precio: 4,78 zł

PLN
1
1
Biominki Obleas de trigo sarraceno
5 5
5 2 Biominki Obleas de trigo sarraceno
fecha de caducidad 2026-12-01
5902983785590 5902983785590 Biominki
Biominki Biominki Hojaldres de Biominki Biominki Hojaldres de
maíz sin gluten, ecológicos 150 g
69,40zł/kg

precio: 10,41 zł

PLN
1
3
Biominki Biominki Hojaldres de
5 5
5 1 Biominki Biominki Hojaldres de
fecha de caducidad 2027-03-23
5904730012683 5904730012683 Biominki
Biominki Rodajas de trigo Biominki Rodajas de trigo
sarraceno Biominks BIO 55 g
98,00zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-11-25
5903900362009 5903900362009 Biominki
Biominki Biominki Andruty Cocoa Biominki Biominki Andruty Cocoa
BIO 32 g
140,31zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
5
Biominki Biominki Andruty Cocoa
5 5
5 1 Biominki Biominki Andruty Cocoa
fecha de caducidad 2026-10-20
5903900365079 5903900365079 Biominki
Biominki Biominki
75 g
76,93zł/kg

precio: 5,77 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-03-31
5903900361828 5903900361828 Biominki
Biominki Bolas Biominka con sabor Biominki Bolas Biominka con sabor
a chocolate BIO 500 g
39,12zł/kg

precio: 19,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-06
5903900361835 5903900361835 Biominki
Biominki Bolas de miel Biominks Biominki Bolas de miel Biominks
fecha de caducidad
2027-05-20
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5