Hektor
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-17

pojemność

cena za litr

5,98 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747000895

5904747000895

precio: 2,99 zł

comprar 15 szt. para 2.95 zł/szt
2.99 PLN 2027-03-17 NewCondition
Łowicz Salsa boloñesa lista Łowicz Salsa boloñesa lista
500 g
17,16zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-01-30
Łowicz salsa china Łowicz salsa china
fecha de caducidad 2027-11-30
Łowicz salsa de espagueti Łowicz salsa de espagueti
500 g
17,14zł/kg

precio: 8,57 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-01-31
Pamapol zamojsku callos Pamapol zamojsku callos
fecha de caducidad 2028-01-06
Pamapol rollos de repollo en salsa Pamapol rollos de repollo en salsa
de tomate 500 g
17,56zł/kg

precio: 8,78 zł

PLN
1
66
fecha de caducidad 2029-02-10
Pamapol albóndigas en salsa de Pamapol albóndigas en salsa de
tomate 500 g
16,68zł/kg

precio: 8,34 zł

PLN
1
59
fecha de caducidad 2029-01-10
Pamapol Los frijoles y los weenies Pamapol Los frijoles y los weenies
con tocino 500 g
16,66zł/kg

precio: 8,33 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-01-22
Bonduelle setas letcho leve Bonduelle setas letcho leve
fecha de caducidad 2027-10-01
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5