Productos

 

Una merienda popular en forma de patatas en rodajas finas (u otras verduras), generalmente cocido en grasa profunda. Tienen un alto valor calorífico. Sazonado con diversas especias, hierbas y sabores.

8718976009577 8718976009577 Amaizin
Amaizin Amaizin Chips de maíz sin Amaizin Amaizin Chips de maíz sin
gluten BIO 75 g
79,87zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-03-03
8717496904041 8717496904041 Amaizin
Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
de maíz salados, sin gluten, BIO 250 g
44,52zł/kg

precio: 11,13 zł

PLN
1
7
Amaizin Amaizin Chips de tortilla
5 5
5 1 Amaizin Amaizin Chips de tortilla
fecha de caducidad 2027-03-03
8718976009584 8718976009584 Amaizin
Amaizin Amaizin Chips de tortilla Amaizin Amaizin Chips de tortilla
de maíz y pimiento ecológicos sin gluten 75 g
97,87zł/kg

precio: 7,34 zł

PLN
1
1
Amaizin Amaizin Chips de tortilla
2 5
2 1 Amaizin Amaizin Chips de tortilla
fecha de caducidad 2026-12-11
8717496903716 8717496903716 Amaizin
Amaizin Amaizin, chips de maíz Amaizin Amaizin, chips de maíz
con sabor a tomate sin gluten BIO 100 g
75,10zł/kg

precio: 7,51 zł

PLN
1
14
Amaizin Amaizin, chips de maíz
5 5
5 1 Amaizin Amaizin, chips de maíz
fecha de caducidad 2026-12-14
5907814660107 5907814660107 Bio Planet
Bio Planet BANANA CHIPS sin Bio Planet BANANA CHIPS sin
azúcar BIO 150 g - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
Bio Planet BANANA CHIPS sin
5 5
5 1 Bio Planet BANANA CHIPS sin
fecha de caducidad 2027-01-31
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Cebolla Verde Chipsletten Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
con cebollino Patatas fritas 100 g
76,60zł/kg

precio: 7,66 zł

PLN
1
3
Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
4 5
4 2 Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
fecha de caducidad 2027-03-14
5905187107441 5905187107441 Lorenz
Lorenz Cebolla Verde Chipsletten Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
con cebollino Patatas fritas 100 g
79,70zł/kg

precio: 7,97 zł

PLN
1
15
Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
4 5
4 2 Lorenz Cebolla Verde Chipsletten
fecha de caducidad 2027-05-27
5906395043514 5906395043514 Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 40 g
149,75zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad
2027-06-30
5907814669179 5907814669179 Bio Planet
Bio Planet Chips de manzana Bio Bio Planet Chips de manzana Bio
Planet BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Chips de manzana Bio
5 5
5 1 Bio Planet Chips de manzana Bio
fecha de caducidad 2027-09-26
5900288432003 5900288432003 Cykoria
Cykoria Chips de manzana natural Cykoria Chips de manzana natural
achicoria 300 g
91,80zł/kg

precio: 27,54 zł

PLN
1
6
Cykoria Chips de manzana natural
5 5
5 1 Cykoria Chips de manzana natural
fecha de caducidad 2027-09-30
5907814662330 5907814662330 Bio Planet
Bio Planet Chips de plátano Bio Planet Chips de plátano
endulzados Bio Planet BIO 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Chips de plátano
5 5
5 1 Bio Planet Chips de plátano
fecha de caducidad 2027-01-31
5900288179823 5900288179823 Cykoria
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
gruszkowe 30 g
194,67zł/kg

precio: 5,84 zł

PLN
1
1
Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
4 5
4 6 Cykoria Cykoria Grusie Chipsy
fecha de caducidad 2027-04-30
5902241723616 5902241723616 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
fecha de caducidad
2027-02-19
5908235948423 5908235948423 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
fecha de caducidad
2027-02-11
5908235948461 5908235948461 Dobry wybór
Dobry wybór DJ Chips Chipsy Dobry wybór DJ Chips Chipsy
solone 140 g
40,29zł/kg

precio: 5,64 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad
2027-01-28
5905999156736 5905999156736 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
paprykowym 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-04-09
5905999156699 5905999156699 Fiesta
Fiesta Fiesta Chipsy o smaku Fiesta Fiesta Chipsy o smaku
zielona 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-05-04
5900288172008 5900288172008 Cykoria
Cykoria La achicoria Jabcusie Cykoria La achicoria Jabcusie
chips de manzana seca 30 g
186,67zł/kg

precio: 5,60 zł

PLN
1
13
Cykoria La achicoria Jabcusie
4 5
4.5 6 Cykoria La achicoria Jabcusie
fecha de caducidad 2027-09-30
5905187109025 5905187109025 Wiejskie
Wiejskie Las patatas fritas de Wiejskie Las patatas fritas de
cebolla patatas de la huerta 130 g
60,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
18
Wiejskie Las patatas fritas de
4 5
4 9 Wiejskie Las patatas fritas de
fecha de caducidad 2027-02-15
5900259128423 5900259128423 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane fromage 200 g
62,15zł/kg

precio: 12,43 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-01-10
5900259133335 5900259133335 Lays
Lays Lay's Chipsy Lays Lay's Chipsy
ziemniaczane 200 g
62,15zł/kg

precio: 12,43 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-12-13
5905187124202 5905187124202 Lorenz
Lorenz Lorenz Rural patatas chips Lorenz Lorenz Rural patatas chips
crema con cebolla 130 g
59,69zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
8
Lorenz Lorenz Rural patatas chips
5 5
5 2 Lorenz Lorenz Rural patatas chips
fecha de caducidad 2027-02-24
5904730218894 5904730218894 Popcrop
Popcrop Palomitas de maíz azul Popcrop Palomitas de maíz azul
microondas, BIO Popcrop con manteca de karité y sal, para 100 g
72,30zł/kg

precio: 7,23 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-18
5905187109001 5905187109001 Wiejskie
Wiejskie Papas fritas patatas Wiejskie Papas fritas patatas
eneldo Rural 130 g
60,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
5
Wiejskie Papas fritas patatas
4 5
4 5 Wiejskie Papas fritas patatas
fecha de caducidad 2027-02-14
8718754506687 8718754506687
Patatas fritas Trafo BIO con sabor Patatas fritas Trafo BIO con sabor
a trufa negra 100 g
159,90zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-12-27
5903900362054 5903900362054 Bio Planet
Bio Planet Patatas fritas de Bio Planet Patatas fritas de
manzana Bio Planet BIO sin gluten 100 g
129,90zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
1
Bio Planet Patatas fritas de
5 5
5 1 Bio Planet Patatas fritas de
fecha de caducidad 2028-02-12
5905187109063 5905187109063 Wiejskie
Wiejskie País chips de patatas Wiejskie País chips de patatas
fritas ahumado Antiguo polaco 130 g
60,00zł/kg

precio: 7,80 zł

PLN
1
12
Wiejskie País chips de patatas
5 5
5 4 Wiejskie País chips de patatas
fecha de caducidad 2027-02-03
5907814666499 5907814666499 Bio Planet
Bio Planet Planet Organic virutas Bio Planet Planet Organic virutas
de coco tostado BIO 150 g
68,27zł/kg

precio: 10,24 zł

PLN
1
5
Bio Planet Planet Organic virutas
5 5
5 2 Bio Planet Planet Organic virutas
fecha de caducidad 2026-12-19
5900073022020 5900073022020 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

precio: 8,29 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-04-08
5900073022068 5900073022068 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy Przysnacki Przysnacki Chipsy
o smaku 130 g
63,77zł/kg

precio: 8,29 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-07
5900073022013 5900073022013 Przysnacki
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
5 5
5 1 Przysnacki Przysnacki Chipsy ser
fecha de caducidad 2027-04-09
5900242000866 5900242000866
Snacks Snacks Społem Kielce Santa Snacks Snacks Społem Kielce Santa
Cruz para freír 400 g
14,15zł/kg

precio: 5,66 zł

PLN
1
6
Snacks Snacks Społem Kielce Santa
4 5
4.5 8 Snacks Snacks Społem Kielce Santa
fecha de caducidad 2027-07-29
5905187104419 5905187104419 Lorenz
Lorenz chipsletten fromage con Lorenz chipsletten fromage con
cebollino papas fritas en un tubo 100 g
76,20zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
31
Lorenz chipsletten fromage con
5 5
5 3 Lorenz chipsletten fromage con
fecha de caducidad 2027-05-14
5905187104372 5905187104372 Lorenz
Lorenz chipsletten papas fritas Lorenz chipsletten papas fritas
pimentón sur en un tubo 100 g
76,20zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
11
Lorenz chipsletten papas fritas
4 5
4.5 6 Lorenz chipsletten papas fritas
fecha de caducidad 2027-05-19
5905187108981 5905187108981 Wiejskie
Wiejskie patatas chips de patata Wiejskie patatas chips de patata
con mantequilla salada 130 g
60,38zł/kg

precio: 7,85 zł

PLN
1
31
Wiejskie patatas chips de patata
4 5
4 6 Wiejskie patatas chips de patata
fecha de caducidad 2027-02-23
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5