Ekologiko Ekological Azúcar de caña brillante sin refinar

Ekologiko
Ekologiko Ekological Azúcar de caña brillante sin refinarEkologiko Ekological Azúcar de caña brillante sin refinar
masa netto

masa netto

500 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-12-12

pojemność

cena za kilogram

19,08 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903111231675

5903111231675

precio: 9,54 zł

9.54 PLN 2027-12-12 NewCondition

Cukier trzcinowy, jasny (nierafinowany)* 100%

* składnik z upraw ekologicznie kontrolowanych.


Ksylitol Ksylitol
500 g
62,88zł/kg

precio: 31,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-17
Diamant terrones de azúcar Diamant terrones de azúcar
Bio Planet Bio Planet BIO azúcar Bio Planet Bio Planet BIO azúcar
moreno de caña demerara 500 g
20,42zł/kg

precio: 10,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-02-28
Sante la caña de azúcar sin Sante la caña de azúcar sin
refinar demerara 500 g
12,62zł/kg

precio: 6,31 zł

PLN
1
9
Sante caña de azúcar Demerara Sante caña de azúcar Demerara
pequeña sin refinar 500 g
12,72zł/kg

precio: 6,36 zł

PLN
1
14
Bio Planet Azúcar de caña ligero Bio Planet Azúcar de caña ligero
Bio Planet BIO 500 g
17,00zł/kg

precio: 8,50 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-09-30
Sodasan El xilitol - azúcar de Sodasan El xilitol - azúcar de
abedul 500 g
43,50zł/kg

precio: 21,75 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-24
Radix Azúcar de caña Radix-Bis Radix Azúcar de caña Radix-Bis
Demerara 500 g
14,48zł/kg

precio: 7,24 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-08-26
Ekologiko basmati Arroz orgánico Ekologiko basmati Arroz orgánico
Ekologiko 500 g
26,72zł/kg

precio: 13,36 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-28
Ekologiko Ekologiko lentejas rojas Ekologiko Ekologiko lentejas rojas
BIO
Ekologiko lentejas rojas Ekologiko lentejas rojas
400 g
23,00zł/kg

precio: 9,20 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Ekologiko Cuscús de trigo Ekologiko Cuscús de trigo
BIO
Cuscús de trigo integral Ecológico Cuscús de trigo integral Ecológico
integral Ecológico 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-11
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
azúcar de caña marrón 500 g
18,94zł/kg

precio: 9,47 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2029-02-27
Ekologiko Ekologiko muesli Ekologiko Ekologiko muesli
orgánico, fruta 300 g
35,70zł/kg

precio: 10,71 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-03-30
Ekologiko Ekologiko Orgánica de Ekologiko Ekologiko Orgánica de
muesli tropical 300 g
27,83zł/kg

precio: 8,35 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-02-25
Ekologiko Ekologiko tomates Ekologiko Ekologiko tomates
orgánicos secos 80 g
99,88zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-31
Ekologiko Ekologiko Orgánica Ekologiko Ekologiko Orgánica
BIO
Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo Ekologiko Orgánica arroz blanco grano largo
arroz blanco grano largo 500 g
16,32zł/kg

precio: 8,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5