Sirope de agave premium Salmeana Bio Big Nature

Big Nature
Sirope de agave premium Salmeana Bio Big Nature Sirope de agave premium Salmeana Bio Big Nature
BIO
masa netto

masa netto

340 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-06-03

pojemność

cena za kilogram

41,15 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903293144664

5903293144664

precio: 13,99 zł

13.99 PLN 2027-06-03 NewCondition
100% bio syrop z agawy salmeana premium pochodzący z kontrolowanych upraw ekologicznych.
Herbapol Despensa fruta jarabe Herbapol Despensa fruta jarabe
aronia 420 ml
20,40zł/l

precio: 8,57 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-30
Herbapol frambuesa despensa jarabe Herbapol frambuesa despensa jarabe
con flor de tila 420 ml
19,81zł/l

precio: 8,32 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-07-30
Herbapol Jarabe de despensa de Herbapol Jarabe de despensa de
frutas de grosella negro 420 ml
19,83zł/l

precio: 8,33 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-08-30
Herbapol Jarabe de cereza despensa Herbapol Jarabe de cereza despensa
de frutas 420 ml
20,02zł/l

precio: 8,41 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-06-30
Herbapol Jarabe de fresa despensa Herbapol Jarabe de fresa despensa
de frutas 420 ml
20,19zł/l

precio: 8,48 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-07-30
Herbapol frambuesa jarabe de Herbapol frambuesa jarabe de
despensa 420 ml
19,83zł/l

precio: 8,33 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-08-30
Victorias camarero jarabe Azul Victorias camarero jarabe Azul
Curacao - Victoria ' s 490 ml
37,57zł/l

precio: 18,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-02
Victorias jarabe de coco camarero Victorias jarabe de coco camarero
- Victoria ' s 490 ml
33,73zł/l

precio: 16,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-03
Big Nature Eritritol de gran Big Nature Eritritol de gran
naturaleza 1 kg

precio: 25,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2029-02-06
Big Nature Alholva molida Big Big Nature Alholva molida Big
Nature 100 g
43,80zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Big Nature Mezcla de estudiantes Big Nature Mezcla de estudiantes
de gran naturaleza 200 g
43,20zł/kg

precio: 8,64 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-03-31
Big Nature Sal rosa del Himalaya Big Nature Sal rosa del Himalaya
Big Nature fina 1.1 kg
8,17zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2030-05-31
Big Nature Big Nature Arándanos Big Nature Big Nature Arándanos
secos cortados 150 g
57,20zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-17
Big Nature Aceite de cáñamo Big Nature Aceite de cáñamo
prensado en frío Big Nature Bio 250 ml
103,96zł/l

precio: 25,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Big Nature Aceite de aguacate Big Nature Aceite de aguacate
virgen extra Big Nature Bio 250 ml
130,20zł/l

precio: 32,55 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Big Nature Big Nature Aceite de Big Nature Big Nature Aceite de
almendras dulces prensado en frío 250 ml
82,08zł/l

precio: 20,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5