Albahaca molida Big Nature

Big Nature
51Albahaca molida Big Nature
Albahaca molida Big Nature  Albahaca molida Big Nature
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-09-30

pojemność

cena za kilogram

48,50 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903351623704

5903351623704

precio: 4,85 zł

4.85 PLN 2027-09-30 NewCondition

Bazylia suszona mielona.


¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 1 oceny.




    Big Nature Alholva molida Big Big Nature Alholva molida Big
    Nature 100 g
    43,80zł/kg

    precio: 4,38 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-12-31
    Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
    vajilla la provisión en el reverso 10 g
    199,00zł/kg

    precio: 1,99 zł

    PLN
    1
    13
    fecha de caducidad 2029-03-30
    Cykoria albahaca Cykoria albahaca
    10 g
    185,00zł/kg

    precio: 1,85 zł

    PLN
    1
    8
    fecha de caducidad 2028-03-30
    Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
    20 g
    99,50zł/kg

    precio: 1,99 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad 2029-07-30
    Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
    20 g
    105,00zł/kg

    precio: 2,10 zł

    PLN
    1
    17
    fecha de caducidad 2029-07-30
    Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
    20 g
    99,50zł/kg

    precio: 1,99 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2029-02-28
    Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
    8 g
    248,75zł/kg

    precio: 1,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2029-05-30
    Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
    40 g
    55,50zł/kg

    precio: 2,22 zł

    PLN
    1
    12
    fecha de caducidad
    2028-01-30
    Big Nature Eritritol de gran Big Nature Eritritol de gran
    naturaleza 1 kg

    precio: 25,34 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad
    2029-02-06
    Big Nature Mezcla de estudiantes Big Nature Mezcla de estudiantes
    de gran naturaleza 200 g
    43,20zł/kg

    precio: 8,64 zł

    PLN
    1
    5
    fecha de caducidad
    2027-03-31
    Big Nature Sal rosa del Himalaya Big Nature Sal rosa del Himalaya
    Big Nature fina 1.1 kg
    8,17zł/kg

    precio: 8,99 zł

    PLN
    1
    6
    fecha de caducidad 2030-05-31
    Big Nature Big Nature Arándanos Big Nature Big Nature Arándanos
    secos cortados 150 g
    57,20zł/kg

    precio: 8,58 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2028-03-17
    Big Nature Aceite de cáñamo Big Nature Aceite de cáñamo
    prensado en frío Big Nature Bio 250 ml
    103,96zł/l

    precio: 25,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2027-04-30
    Big Nature Aceite de aguacate Big Nature Aceite de aguacate
    virgen extra Big Nature Bio 250 ml
    130,20zł/l

    precio: 32,55 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-12-31
    Big Nature Sirope de agave premium Big Nature Sirope de agave premium
    Salmeana Bio Big Nature 340 g
    41,15zł/kg

    precio: 13,99 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-06-03
    Big Nature Big Nature Aceite de Big Nature Big Nature Aceite de
    almendras dulces prensado en frío 250 ml
    82,08zł/l

    precio: 20,52 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad
    2027-09-30
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5