Productos

5901931302100 5901931302100 Florpak
Florpak frijoles rojos en la bolsa Florpak frijoles rojos en la bolsa
de 400g FLORPAK 500 g
12,64zł/kg

precio: 6,32 zł

PLN
1
1
Florpak frijoles rojos en la bolsa
5 5
5 2 Florpak frijoles rojos en la bolsa
fecha de caducidad 2027-12-31
5901931302094 5901931302094 Florpak
Florpak Frijoles FLORPAK uniforme Florpak Frijoles FLORPAK uniforme
blanco 500 g
18,54zł/kg

precio: 9,27 zł

PLN
1
8
Florpak Frijoles FLORPAK uniforme
5 5
5 2 Florpak Frijoles FLORPAK uniforme
fecha de caducidad 2028-05-30
5901931302087 5901931302087 Florpak
Florpak FLORPAK Frijoles Gigantes Florpak FLORPAK Frijoles Gigantes
450 g
23,38zł/kg

precio: 10,52 zł

PLN
1
3
Florpak FLORPAK Frijoles Gigantes
4 5
4.5 3 Florpak FLORPAK Frijoles Gigantes
fecha de caducidad 2028-06-30
5901931302018 5901931302018 Florpak
Florpak FLORPAK Judías gigantes Florpak FLORPAK Judías gigantes
Medio 450 g
21,36zł/kg

precio: 9,61 zł

PLN
1
9
Florpak FLORPAK Judías gigantes
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Judías gigantes
fecha de caducidad 2028-06-30
5901931302186 5901931302186 Florpak
Florpak lentejas rojas FLORPAK Florpak lentejas rojas FLORPAK
500 g
16,38zł/kg

precio: 8,19 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-06-30
5901931302193 5901931302193 Florpak
Florpak lentejas verdes FLORPAK Florpak lentejas verdes FLORPAK
500 g
14,30zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-12-31
5901931700999 5901931700999 Florpak
Florpak FLORPAK sopa griega Florpak FLORPAK sopa griega
400 g
19,33zł/kg

precio: 7,73 zł

PLN
1
1
Florpak FLORPAK sopa griega
5 5
5 1 Florpak FLORPAK sopa griega
fecha de caducidad 2027-09-30
5901931700999 5901931700999 Florpak
Florpak FLORPAK sopa griega Florpak FLORPAK sopa griega
400 g
19,70zł/kg

precio: 7,88 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK sopa griega
5 5
5 1 Florpak FLORPAK sopa griega
fecha de caducidad 2027-12-31
5901931700104 5901931700104 Florpak
Florpak FLORPAK sopa de Polonia Florpak FLORPAK sopa de Polonia
Florpak FLORPAK sopa de Polonia
5 5
5 1 Florpak FLORPAK sopa de Polonia
fecha de caducidad 2027-12-31
5901931700982 5901931700982 Florpak
Florpak FLORPAK romana sopa Florpak FLORPAK romana sopa
400 g
24,98zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK romana sopa
5 5
5 2 Florpak FLORPAK romana sopa
fecha de caducidad 2027-06-30
5901931302148 5901931302148 Florpak
Florpak FLORPAK Staropolska sopa Florpak FLORPAK Staropolska sopa
Florpak FLORPAK Staropolska sopa
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Staropolska sopa
fecha de caducidad 2028-12-31
5901931302162 5901931302162 Florpak
Florpak FLORPAK sopa mediterránea Florpak FLORPAK sopa mediterránea
fecha de caducidad
2028-12-31
5901931302179 5901931302179 Florpak
Florpak FLORPAK sopa Wojnicka Florpak FLORPAK sopa Wojnicka
fecha de caducidad
2028-12-31
5901931701026 5901931701026 Florpak
Florpak Florpak Una mezcla de Florpak Florpak Una mezcla de
arándanos y nueces 200 g
50,65zł/kg

precio: 10,13 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-03-31
5901931700364 5901931700364 Florpak
Florpak toda FLORPAK almendra Florpak toda FLORPAK almendra
150 g
99,93zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-03-31
5901931700623 5901931700623 Florpak
Florpak Los arándanos secos Florpak Los arándanos secos
FLORPAK 250 g
51,96zł/kg

precio: 12,99 zł

PLN
1
3
Florpak Los arándanos secos
4 5
4.5 4 Florpak Los arándanos secos
fecha de caducidad 2027-06-30
5901931700975 5901931700975 Florpak
Florpak FLORPAK asado Cebolla Florpak FLORPAK asado Cebolla
150 g
50,93zł/kg

precio: 7,64 zł

PLN
1
8
Florpak FLORPAK asado Cebolla
5 5
5 1 Florpak FLORPAK asado Cebolla
fecha de caducidad 2028-01-31
5901931701088 5901931701088 Florpak
Florpak cáscara de calabaza Florpak cáscara de calabaza
FLORPAK Pestka 150 g
54,27zł/kg

precio: 8,14 zł

PLN
1
8
Florpak cáscara de calabaza
5 5
5 2 Florpak cáscara de calabaza
fecha de caducidad 2027-09-30
5901931700296 5901931700296 Florpak
Florpak Pimienta negra florpak en Florpak Pimienta negra florpak en
grano 150 g
82,73zł/kg

precio: 12,41 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-06-30
5901931701071 5901931701071 Florpak
Florpak Sin cáscara de girasol Florpak Sin cáscara de girasol
FLORPAK 150 g
26,60zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
10
Florpak Sin cáscara de girasol
4 5
4.5 2 Florpak Sin cáscara de girasol
fecha de caducidad 2027-01-31
5901931700746 5901931700746 Florpak
Florpak FLORPAK hortalizas secas Florpak FLORPAK hortalizas secas
100 g
45,30zł/kg

precio: 4,53 zł

PLN
1
11
Florpak FLORPAK hortalizas secas
4 5
4.5 3 Florpak FLORPAK hortalizas secas
fecha de caducidad 2027-04-30
5901931700852 5901931700852 Florpak
Florpak FLORPAK Figa secó Florpak FLORPAK Figa secó
250 g
43,96zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
22
Florpak FLORPAK Figa secó
5 5
5 2 Florpak FLORPAK Figa secó
fecha de caducidad 2026-11-30
5901931701057 5901931701057 Florpak
PRECIO REDUCIDO -10%
Florpak La linaza FLORPAK Florpak La linaza FLORPAK
200 g
16,25zł/kg

precio: 3,25 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-12-31
5901931701651 5901931701651 Florpak
Florpak Avellana Florpak Con Florpak Avellana Florpak Con
Cáscara 150 g
135,27zł/kg

precio: 20,29 zł

PLN
1
5
Florpak Avellana Florpak Con
5 5
5 3 Florpak Avellana Florpak Con
fecha de caducidad 2027-05-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5