Productos

 

El vinagre es una solución de ácido acético acuoso, que tiene un sabor ácido característico o el olor. Es típicamente 6 o 10 por ciento. Formado por el alcohol fermentación de ácido acético. Se utiliza como una especia de acidificación.

rodzaj octu:
marka:
5902693120100 5902693120100 Bio Food
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5% 500 ml
27,72zł/l

precio: 13,86 zł

PLN
1
1
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
fecha de caducidad 2028-09-19
5901605002633 5901605002633 Octim
Octim Cydrowy Vinagre Ecológico Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
5 5
5 2 Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
fecha de caducidad 2027-12-09
5901844102934 5901844102934 Jamar
Jamar Jamar Ocet cydrowy 5% Jamar Jamar Ocet cydrowy 5%
kwasowości 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
44
fecha de caducidad
2027-04-30
5901844102958 5901844102958 Jamar
Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6% Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6%
kwasowości 500 ml
17,68zł/l

precio: 8,84 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad
2027-04-30
5901605000080 5901605000080 Octim
Octim Octim 410 ml de vinagre de Octim Octim 410 ml de vinagre de
manzana 6% 410 ml
22,93zł/l

precio: 9,40 zł

PLN
1
13
Octim Octim 410 ml de vinagre de
4 5
4 1 Octim Octim 410 ml de vinagre de
fecha de caducidad 2028-05-15
Octim
Octim Octim Ocet spirytusowy 20% Octim Octim Ocet spirytusowy 20%
5 litrów
8,10zł/l

precio: 40,50 zł

PLN
1
21
5901605002756 5901605002756 Octim
Octim Octim vinagre de alcohol 10% Octim Octim vinagre de alcohol 10%
de acidez 750 ml
8,51zł/l

precio: 6,38 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad
2028-06-17
5901605000059 5901605000059 Octim
Octim Octim vinagre de alcohol 10% Octim Octim vinagre de alcohol 10%
de acidez 1 litr

precio: 6,72 zł

PLN
1
31
Octim Octim vinagre de alcohol 10%
5 5
5 3 Octim Octim vinagre de alcohol 10%
5901605003159 5901605003159 Octim
Octim Octim vinagre de alcohol 10% Octim Octim vinagre de alcohol 10%
de acidez 5 litrów
5,22zł/l

precio: 26,10 zł

PLN
1
12
5901605000325 5901605000325 Octim
Octim Octim vinagre de vino blanco Octim Octim vinagre de vino blanco
Olsztynka 250 ml
38,12zł/l

precio: 9,53 zł

PLN
1
2
Octim Octim vinagre de vino blanco
5 5
5 2 Octim Octim vinagre de vino blanco
fecha de caducidad 2027-12-30
8009004813076 8009004813076 Alce Nero
Alce Nero Vinagre Balsámico Alce Alce Nero Vinagre Balsámico Alce
Nero Módena filtrado BIO 500 ml
46,36zł/l

precio: 23,18 zł

PLN
1
1
5901605001162 5901605001162 Octim
Octim Vinagre de alcohol 10 % Octim Vinagre de alcohol 10 %
Acidez 500 ml
8,30zł/l

precio: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim Vinagre de alcohol 10 %
5 5
5 2 Octim Vinagre de alcohol 10 %
5902693122326 5902693122326 Bio Food
Bio Food Vinagre de alcohol Bio Bio Food Vinagre de alcohol Bio
BIO
Vinagre de alcohol Bio Food 10% BIO, sin gluten Vinagre de alcohol Bio Food 10% BIO, sin gluten
Food 10% BIO, sin gluten 500 ml
25,56zł/l

precio: 12,78 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2030-10-07
5901605000011 5901605000011 Octim
Octim Vinagre de espíritu de Octim Vinagre de espíritu de
Octim 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Vinagre de espíritu de
5 5
5 3 Octim Vinagre de espíritu de
5901844100619 5901844100619 Jamar
Jamar Vinagre de manzana Jamar, Jamar Vinagre de manzana Jamar,
naturalmente turbio 250 ml
27,04zł/l

precio: 6,76 zł

PLN
1
1
Jamar Vinagre de manzana Jamar,
5 5
5 1 Jamar Vinagre de manzana Jamar,
fecha de caducidad 2028-02-25
5901605002626 5901605002626 Octim
Octim Vinagre de manzana Octim Vinagre de manzana
ecológico de Octim 6% de Olsztynek 300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
13
Octim Vinagre de manzana
4 5
4.5 3 Octim Vinagre de manzana
fecha de caducidad 2028-06-22
5901605000257 5901605000257 Octim
Octim Vinagre de manzana Octim Vinagre de manzana
ecológico de Octim 6% de Olszytnka 750 ml
19,85zł/l

precio: 14,89 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-06-19
8009004908482 8009004908482 Alce Nero
Alce Nero Vinagre de manzana Alce Nero Vinagre de manzana
filtrado Alce Nero BIO 500 ml
35,98zł/l

precio: 17,99 zł

PLN
1
2
5901605001704 5901605001704 Octim
Octim Vinagre de sidra Octim 5% Octim Vinagre de sidra Octim 5%
orgánico 750 ml
20,29zł/l

precio: 15,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-07-19
8009004812031 8009004812031 Alce Nero
Alce Nero Vinagre de sidra de Alce Nero Vinagre de sidra de
manzana Alce Nero 5% sin filtrar BIO 500 ml
33,64zł/l

precio: 16,82 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-15
5906716205423 5906716205423 Jamar
Jamar Vinagre de sidra de manzana Jamar Vinagre de sidra de manzana
Jamar 6% 5 litrów
11,15zł/l

precio: 55,73 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-02-29
5901844100077 5901844100077 Jamar
Jamar Vinagre de sidra de manzana Jamar Vinagre de sidra de manzana
BIO
Vinagre de sidra de manzana Jamar BIO Vinagre de sidra de manzana Jamar BIO
Jamar BIO 500 ml
13,68zł/l

precio: 6,84 zł

PLN
1
24
Jamar Vinagre de sidra de manzana
5 5
5 2 Jamar Vinagre de sidra de manzana
fecha de caducidad 2028-04-30
8009004908512 8009004908512 Alce Nero
Alce Nero el vinagre balsámico de Alce Nero el vinagre balsámico de
Módena bio 250 ml
69,56zł/l

precio: 17,39 zł

PLN
1
1
5907752683206 5907752683206 Bio Food
Bio Food manzana vinagre BIO 250 Bio Food manzana vinagre BIO 250
ml - ALIMENTOS BIO 250 ml
41,64zł/l

precio: 10,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-28
5901605000332 5901605000332 Octim
Octim vinagre Octim con Olsztynka Octim vinagre Octim con Olsztynka
con vino tinto 250 ml
38,12zł/l

precio: 9,53 zł

PLN
1
6
Octim vinagre Octim con Olsztynka
5 5
5 1 Octim vinagre Octim con Olsztynka
fecha de caducidad 2027-06-09
5907752683992 5907752683992 Bio Food
Bio Food vinagre de manzana bio Bio Food vinagre de manzana bio
700 ml
21,41zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
Bio Food vinagre de manzana bio
4 5
4 3 Bio Food vinagre de manzana bio
fecha de caducidad 2028-02-19
5901605003203 5901605003203 Octim
Octim vinagre de manzana de Octim vinagre de manzana de
manzanas polacas sin conservantes 10 % de acidez 5 litrów
9,42zł/l

precio: 47,10 zł

PLN
1
30
Octim vinagre de manzana de
5 5
5 7 Octim vinagre de manzana de
fecha de caducidad 2028-07-02
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5