Octim vinagre de alcohol 10% de acidez

Octim
Octim vinagre de alcohol 10% de acidezOctim vinagre de alcohol 10% de acidez
pojemność netto

pojemność netto

750 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-06-17

pojemność

cena za litr

8,51 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901605002756

5901605002756

precio: 6,38 zł

comprar 12 szt. para 6.29 zł/szt
6.38 PLN 2028-06-17 NewCondition
Octim Vinagre de manzana Octim Vinagre de manzana
ecológico de Octim 6% de Olszytnka 750 ml
19,85zł/l

precio: 14,89 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-06-19
Octim Vinagre de sidra Octim 5% Octim Vinagre de sidra Octim 5%
orgánico 750 ml
20,29zł/l

precio: 15,22 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-07-19
Octim Vinagre de espíritu de Octim Vinagre de espíritu de
Octim 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Vinagre de alcohol 10 % Octim Vinagre de alcohol 10 %
Acidez 500 ml
8,30zł/l

precio: 4,15 zł

PLN
1
21
Octim vinagre de manzana de Octim vinagre de manzana de
manzanas polacas sin conservantes 10 % de acidez 5 litrów
9,42zł/l

precio: 47,10 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad 2028-07-02
Bio Food vinagre de manzana bio Bio Food vinagre de manzana bio
700 ml
21,41zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-19
Bio Food manzana vinagre BIO 250 Bio Food manzana vinagre BIO 250
ml - ALIMENTOS BIO 250 ml
41,64zł/l

precio: 10,41 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-28
Alce Nero el vinagre balsámico de Alce Nero el vinagre balsámico de
Módena bio 250 ml
69,56zł/l

precio: 17,39 zł

PLN
1
1
Octim Mostaza Mazurska Francés Octim Mostaza Mazurska Francés
190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-08-27
PRECIO REDUCIDO -25%
Octim Rábano picante Mostaza Octim Rábano picante Mostaza
Mazurska 190 g
15,26zł/kg

precio: 2,90 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-12-17
Octim mostaza Sarepska Octim mostaza Sarepska
190 g
19,79zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-09-08
Octim Cydrowy Vinagre Ecológico Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-09
Octim Vinagre de manzana Octim Vinagre de manzana
ecológico de Octim 6% de Olsztynek 300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-22
Octim Octim 410 ml de vinagre de Octim Octim 410 ml de vinagre de
manzana 6% 410 ml
22,93zł/l

precio: 9,40 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-05-15
Octim Mostaza Mazury camping Octim Mostaza Mazury camping
190 g
20,37zł/kg

precio: 3,87 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad 2027-07-17
Octim Octim mostaza con sabor a Octim Octim mostaza con sabor a
pimentón ahumado y romero 190 g
23,16zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
26
fecha de caducidad 2027-05-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5