Vinagre de alcohol Bio Food 10% BIO, sin gluten

Bio Food
Vinagre de alcohol Bio Food 10% BIO, sin gluten  Vinagre de alcohol Bio Food 10% BIO, sin gluten
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2030-10-07

pojemność

cena za litr

25,56 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902693122326

5902693122326

precio: 12,78 zł

12.78 PLN 2030-10-07 NewCondition
Octim Vinagre de espíritu de Octim Vinagre de espíritu de
Octim 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
14
Octim Vinagre de alcohol 10 % Octim Vinagre de alcohol 10 %
Acidez 500 ml
8,30zł/l

precio: 4,15 zł

PLN
1
21
Alce Nero Vinagre de manzana Alce Nero Vinagre de manzana
filtrado Alce Nero BIO 500 ml
35,98zł/l

precio: 17,99 zł

PLN
1
2
Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy Bio Food Bio Food Ocet jabłkowy
5% 500 ml
27,72zł/l

precio: 13,86 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-09-19
Alce Nero Vinagre de sidra de Alce Nero Vinagre de sidra de
manzana Alce Nero 5% sin filtrar BIO 500 ml
33,64zł/l

precio: 16,82 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2029-04-15
Alce Nero Vinagre Balsámico Alce Alce Nero Vinagre Balsámico Alce
Nero Módena filtrado BIO 500 ml
46,36zł/l

precio: 23,18 zł

PLN
1
1
Jamar Vinagre de sidra de manzana Jamar Vinagre de sidra de manzana
BIO
Vinagre de sidra de manzana Jamar BIO Vinagre de sidra de manzana Jamar BIO
Jamar BIO 500 ml
13,68zł/l

precio: 6,84 zł

PLN
1
24
fecha de caducidad 2028-04-30
Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6% Jamar Jamar Ocet jabłkowy 6%
kwasowości 500 ml
17,68zł/l

precio: 8,84 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad
2027-04-30
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-14
Bio Food jugo de bio-ecológica Bio Food jugo de bio-ecológica
bioalimentario de la zanahoria en vinagre 300 ml
29,10zł/l

precio: 8,73 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Food Zumo de pepino en Bio Food Zumo de pepino en
escabeche orgánico BIO de Bio Food 300 ml
23,93zł/l

precio: 7,18 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Food jugo de arándano Bio Food jugo de arándano
BIO
jugo de arándano ecológico jugo de arándano ecológico
ecológico 300 ml
66,63zł/l

precio: 19,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-02-19
Bio Food Pepinos encurtidos sin Bio Food Pepinos encurtidos sin
gluten Bio Food BIO 760 g
23,53zł/kg

precio: 17,88 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-09-19
Bio Food vinagre de manzana bio Bio Food vinagre de manzana bio
700 ml
21,41zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-19
Bio Food Bio Food Borscht rojo Bio Food Bio Food Borscht rojo
vegetariano BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-01-15
Bio Food Bio Food Chucrut con Bio Food Bio Food Chucrut con
zanahorias BIO 700 g
14,29zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-06-16
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5