Herbapol es la marca líder de tés en Polonia. También produce jarabes para bebidas en muchos sabores. Pruebe la nueva Herbapol jarabes entre otras cosas, apoyar el sistema inmunológico y reducir los niveles de estrés. Compra a nosotros marcas de té de hierbas y frutas. Entregamos paquetes de todo el polaco , así como a la Unión Europea. El polaco, si usted ordena hoy a las 17.00 horas , se puede obtener un paquete de mañana. Bueno asegurar los productos enviados. Adjudicación tienda en línea , ahorrando tiempo y dinero.

 
5900956201085 5900956201085 Herbapol
Herbapol mermelada Herbapol con la Herbapol mermelada Herbapol con la
cereza extra de bajo contenido en azúcar 240 g
35,50zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
8
Herbapol mermelada Herbapol con la
5 5
5 5 Herbapol mermelada Herbapol con la
fecha de caducidad 2028-03-30
5900956201092 5900956201092 Herbapol
Herbapol mermelada de frambuesa Herbapol mermelada de frambuesa
con Herbapol adicional bajo contenido en azúcar 240 g
35,50zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
10
Herbapol mermelada de frambuesa
5 5
5 1 Herbapol mermelada de frambuesa
fecha de caducidad 2028-07-30
5900956201078 5900956201078 Herbapol
Herbapol mermelada de fresa Herbapol mermelada de fresa
Herbapol adicional con bajo contenido en azúcar 240 g
35,50zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
6
Herbapol mermelada de fresa
5 5
5 3 Herbapol mermelada de fresa
fecha de caducidad 2027-11-30
 
5900956101606 5900956101606 Herbapol
Herbapol Cola jarabe de frutas Herbapol Cola jarabe de frutas
despensa 420 ml
20,38zł/l

precio: 8,56 zł

PLN
1
7
Herbapol Cola jarabe de frutas
5 5
5 1 Herbapol Cola jarabe de frutas
fecha de caducidad 2027-08-30
5900956103167 5900956103167 Herbapol
Herbapol Despensa Fruta de la Herbapol Despensa Fruta de la
frambuesa con jarabe de mora 420 ml
20,19zł/l

precio: 8,48 zł

PLN
1
4
Herbapol Despensa Fruta de la
5 5
5 2 Herbapol Despensa Fruta de la
fecha de caducidad 2027-07-30
5900956102443 5900956102443 Herbapol
Herbapol Despensa de frutas de Herbapol Despensa de frutas de
frambuesa jarabe de arándano 420 ml
19,81zł/l

precio: 8,32 zł

PLN
1
8
Herbapol Despensa de frutas de
5 5
5 5 Herbapol Despensa de frutas de
fecha de caducidad 2027-10-30
5900956100647 5900956100647 Herbapol
Herbapol Despensa fruta jarabe Herbapol Despensa fruta jarabe
aronia 420 ml
20,40zł/l

precio: 8,57 zł

PLN
1
2
Herbapol Despensa fruta jarabe
4 5
4 3 Herbapol Despensa fruta jarabe
fecha de caducidad 2027-06-30
5900956102429 5900956102429 Herbapol
Herbapol Fruta Despensa con jarabe Herbapol Fruta Despensa con jarabe
de frambuesa limón 420 ml
20,19zł/l

precio: 8,48 zł

PLN
1
4
Herbapol Fruta Despensa con jarabe
4 5
4.5 4 Herbapol Fruta Despensa con jarabe
fecha de caducidad 2027-07-30
5900956102825 5900956102825 Herbapol
Herbapol Herbapol Ice Tea Herbapol Herbapol Ice Tea
Suplement diety 420 ml
19,02zł/l

precio: 7,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-07-30
5900956104898 5900956104898 Herbapol
Herbapol Herbapol Syrop malina Herbapol Herbapol Syrop malina
korzenna 420 ml
19,52zł/l

precio: 8,20 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-03-30
5900956105345 5900956105345 Herbapol
Herbapol Herbapol Syrop Herbapol Herbapol Syrop
z pomarańcza 420 ml
19,50zł/l

precio: 8,19 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-04-30
5900956104713 5900956104713 Herbapol
Herbapol Jarabe Herbapol Limón Herbapol Jarabe Herbapol Limón
Limonada 420 ml
19,57zł/l

precio: 8,22 zł

PLN
1
6
Herbapol Jarabe Herbapol Limón
5 5
5 1 Herbapol Jarabe Herbapol Limón
fecha de caducidad 2027-07-30
5900956100630 5900956100630 Herbapol
Herbapol Jarabe de cereza despensa Herbapol Jarabe de cereza despensa
de frutas 420 ml
20,02zł/l

precio: 8,41 zł

PLN
1
6
Herbapol Jarabe de cereza despensa
5 5
5 5 Herbapol Jarabe de cereza despensa
fecha de caducidad 2027-06-30
5900956100623 5900956100623 Herbapol
Herbapol Jarabe de despensa de Herbapol Jarabe de despensa de
frutas de grosella negro 420 ml
19,83zł/l

precio: 8,33 zł

PLN
1
6
Herbapol Jarabe de despensa de
5 5
5 3 Herbapol Jarabe de despensa de
fecha de caducidad 2027-08-30
5900956100661 5900956100661 Herbapol
Herbapol Jarabe de fresa despensa Herbapol Jarabe de fresa despensa
de frutas 420 ml
20,19zł/l

precio: 8,48 zł

PLN
1
7
Herbapol Jarabe de fresa despensa
5 5
5 4 Herbapol Jarabe de fresa despensa
fecha de caducidad 2027-07-30
5900956102450 5900956102450 Herbapol
Herbapol Jarabe de frutas Pantry Herbapol Jarabe de frutas Pantry
Cranberry 420 ml
20,12zł/l

precio: 8,45 zł

PLN
1
11
Herbapol Jarabe de frutas Pantry
5 5
5 1 Herbapol Jarabe de frutas Pantry
fecha de caducidad 2027-09-30
5900956100616 5900956100616 Herbapol
Herbapol frambuesa despensa jarabe Herbapol frambuesa despensa jarabe
con flor de tila 420 ml
19,81zł/l

precio: 8,32 zł

PLN
1
6
Herbapol frambuesa despensa jarabe
4 5
4.5 7 Herbapol frambuesa despensa jarabe
fecha de caducidad 2027-07-30
5900956100593 5900956100593 Herbapol
Herbapol frambuesa jarabe de Herbapol frambuesa jarabe de
despensa 420 ml
19,83zł/l

precio: 8,33 zł

PLN
1
16
Herbapol frambuesa jarabe de
5 5
5 8 Herbapol frambuesa jarabe de
fecha de caducidad 2027-08-30
5900956100753 5900956100753 Herbapol
Herbapol jarabe de frutas , Herbapol jarabe de frutas ,
despensa limón 420 ml
20,02zł/l

precio: 8,41 zł

PLN
1
7
Herbapol jarabe de frutas ,
5 5
5 2 Herbapol jarabe de frutas ,
fecha de caducidad 2027-11-30
5900956101590 5900956101590 Herbapol
Herbapol kiwi jarabe de despensa Herbapol kiwi jarabe de despensa
Herbapol kiwi jarabe de despensa
5 5
5 3 Herbapol kiwi jarabe de despensa
fecha de caducidad 2027-06-30
 
5900956700359 5900956700359 Herbapol
Herbapol Herbapol Big-Active Té Herbapol Herbapol Big-Active Té
verde con frambuesa y maracuyá 20 torebek

precio: 6,44 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2028-03-30
5900956700373 5900956700373 Herbapol
Herbapol Herbapol Big-Active Té Herbapol Herbapol Big-Active Té
verde con papaya y bayas de goji 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2028-01-31
5900956003207 5900956003207 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbaciany Herbapol Herbapol Herbaciany
Ogród 20 torebek

precio: 6,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-30
5900956007229 5900956007229 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbaciany Herbapol Herbapol Herbaciany
Ogród 20 torebek

precio: 6,99 zł

PLN
1
7
Herbapol Herbapol Herbaciany
5 5
5 1 Herbapol Herbapol Herbaciany
fecha de caducidad 2027-10-30
5900956007229 5900956007229 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbaciany Herbapol Herbapol Herbaciany
Ogród 20 torebek

precio: 7,13 zł

PLN
1
10
Herbapol Herbapol Herbaciany
5 5
5 1 Herbapol Herbapol Herbaciany
fecha de caducidad 2028-01-31
5900956006901 5900956006901 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbaciany Herbapol Herbapol Herbaciany
granada Ogród infusión de hierbas y frutas con sabor a 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
Herbapol Herbapol Herbaciany
3 5
3 2 Herbapol Herbapol Herbaciany
fecha de caducidad 2028-03-30
5900956006901 5900956006901 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbaciany Herbapol Herbapol Herbaciany
granada Ogród infusión de hierbas y frutas con sabor a 20 torebek

precio: 6,05 zł

PLN
1
5
Herbapol Herbapol Herbaciany
3 5
3 2 Herbapol Herbapol Herbaciany
fecha de caducidad 2028-05-30
5900956002378 5900956002378 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbarium Polaco Herbapol Herbapol Herbarium Polaco
té de hierbas de hinojo 20 torebek

precio: 4,66 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad
2028-05-30
5900956002323 5900956002323 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbarium Té de Herbapol Herbapol Herbarium Té de
hierbas polaco con bálsamo de limón 20 szt.

precio: 4,44 zł

PLN
1
31
Herbapol Herbapol Herbarium Té de
4 5
4.5 7 Herbapol Herbapol Herbarium Té de
fecha de caducidad 2028-06-30
5900956002354 5900956002354 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbarium Té de Herbapol Herbapol Herbarium Té de
hierbas polaco ortiga 20 torebek

precio: 4,75 zł

PLN
1
11
Herbapol Herbapol Herbarium Té de
4 5
4.5 6 Herbapol Herbapol Herbarium Té de
fecha de caducidad 2028-04-30
5900956002330 5900956002330 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbarium Té de Herbapol Herbapol Herbarium Té de
hierbas polaco salvia 20 torebek

precio: 4,44 zł

PLN
1
28
Herbapol Herbapol Herbarium Té de
5 5
5 5 Herbapol Herbapol Herbarium Té de
fecha de caducidad 2028-07-31
5900956002316 5900956002316 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbarium Té Herbapol Herbapol Herbarium Té
polaco manzanilla 20 torebek

precio: 4,47 zł

PLN
1
48
Herbapol Herbapol Herbarium Té
5 5
5 8 Herbapol Herbapol Herbarium Té
fecha de caducidad 2028-06-30
5900956007236 5900956007236 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbatki Herbapol Herbapol Herbatki
owocowo-ziołowe 0.052 kg
288,27zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-11-30
5900956007243 5900956007243 Herbapol
Herbapol Herbapol Herbatki Herbapol Herbapol Herbatki
ziołowo-owocowe 0.046 kg
334,13zł/kg

precio: 15,37 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-05-30
5900956005690 5900956005690 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Herbapol Herbapol Tea Garden
Frutas y hierbas frambuesa con membrillo 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-30
5900956005690 5900956005690 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Herbapol Herbapol Tea Garden
Frutas y hierbas frambuesa con membrillo 20 torebek

precio: 6,05 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-03-30
5900956000671 5900956000671 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Té Herbapol Herbapol Tea Garden Té
de aronia 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
6
Herbapol Herbapol Tea Garden Té
5 5
5 1 Herbapol Herbapol Tea Garden Té
fecha de caducidad 2028-01-30
5900956000633 5900956000633 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Té Herbapol Herbapol Tea Garden Té
de frambuesa 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
23
Herbapol Herbapol Tea Garden Té
4 5
4 4 Herbapol Herbapol Tea Garden Té
fecha de caducidad 2028-05-31
5900956000633 5900956000633 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Té Herbapol Herbapol Tea Garden Té
de frambuesa 20 torebek

precio: 6,05 zł

PLN
1
10
Herbapol Herbapol Tea Garden Té
4 5
4 4 Herbapol Herbapol Tea Garden Té
fecha de caducidad 2028-08-31
5900956000640 5900956000640 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Té Herbapol Herbapol Tea Garden Té
de rosa mosqueta 20 torebek

precio: 5,83 zł

PLN
1
1
Herbapol Herbapol Tea Garden Té
5 5
5 2 Herbapol Herbapol Tea Garden Té
fecha de caducidad 2027-12-30
5900956000640 5900956000640 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden Té Herbapol Herbapol Tea Garden Té
de rosa mosqueta 20 torebek

precio: 5,89 zł

PLN
1
10
Herbapol Herbapol Tea Garden Té
5 5
5 2 Herbapol Herbapol Tea Garden Té
fecha de caducidad 2028-02-28
5900956003610 5900956003610 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden té Herbapol Herbapol Tea Garden té
de frambuesa con limón 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad
2028-04-30
5900956003627 5900956003627 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden té Herbapol Herbapol Tea Garden té
de frambuesa con rosa silvestre 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
7
Herbapol Herbapol Tea Garden té
5 5
5 3 Herbapol Herbapol Tea Garden té
fecha de caducidad 2028-02-28
5900956006406 5900956006406 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden té Herbapol Herbapol Tea Garden té
de fresa con fresa salvaje 20 torebek

precio: 6 zł

PLN
1
17
Herbapol Herbapol Tea Garden té
4 5
4.5 3 Herbapol Herbapol Tea Garden té
fecha de caducidad 2028-04-30
5900956000688 5900956000688 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden té Herbapol Herbapol Tea Garden té
directamente del bosque 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
7
Herbapol Herbapol Tea Garden té
5 5
5 4 Herbapol Herbapol Tea Garden té
fecha de caducidad 2028-04-30
5900956005683 5900956005683 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden, té Herbapol Herbapol Tea Garden, té
de frutas y hierbas, grosella negra con limón 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
Herbapol Herbapol Tea Garden, té
5 5
5 2 Herbapol Herbapol Tea Garden, té
fecha de caducidad 2027-12-30
5900956005683 5900956005683 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea Garden, té Herbapol Herbapol Tea Garden, té
de frutas y hierbas, grosella negra con limón 20 torebek

precio: 6,23 zł

PLN
1
8
Herbapol Herbapol Tea Garden, té
5 5
5 2 Herbapol Herbapol Tea Garden, té
fecha de caducidad 2028-06-30
5900956006727 5900956006727 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea infusión de Herbapol Herbapol Tea infusión de
frutas y hierbas de la huerta con sabor a cereza 20 szt.

precio: 5,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-11-30
5900956006727 5900956006727 Herbapol
Herbapol Herbapol Tea infusión de Herbapol Herbapol Tea infusión de
frutas y hierbas de la huerta con sabor a cereza 20 szt.

precio: 6,17 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2028-04-30
5900956007205 5900956007205 Herbapol
Herbapol Herbapol Té de hierbas y Herbapol Herbapol Té de hierbas y
frutas, menta con limón y limoncillo 20 torebek

precio: 6,45 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-02-28
5900956005584 5900956005584 Herbapol
Herbapol Herbapol Té verde con Herbapol Herbapol Té verde con
frambuesa 20 torebek

precio: 6,25 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-07-31
5900956006307 5900956006307 Herbapol
Herbapol Herbapol, frambuesa, Herbapol Herbapol, frambuesa,
fruta y té de hierbas. 40 torebek

precio: 10,40 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-03-30
5900956005263 5900956005263 Herbapol
Herbapol Té Herbapol Verde cerezo Herbapol Té Herbapol Verde cerezo
en flor 20 torebek

precio: 5,99 zł

PLN
1
4
Herbapol Té Herbapol Verde cerezo
5 5
5 2 Herbapol Té Herbapol Verde cerezo
fecha de caducidad 2028-05-30
5900956004556 5900956004556 Herbapol
Herbapol Té de arándanos Herbapol Té de arándanos
Herbapol Tea Garden 20 szt.

precio: 6,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-30
5900956004556 5900956004556 Herbapol
Herbapol Té de arándanos Herbapol Té de arándanos
Herbapol Tea Garden 20 szt.

precio: 7,20 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2028-08-30
5900956003634 5900956003634 Herbapol
Herbapol Té de frambuesa con Herbapol Té de frambuesa con
arándanos Herbapol Tea Garden 20 torebek

precio: 6,11 zł

PLN
1
4
Herbapol Té de frambuesa con
5 5
5 4 Herbapol Té de frambuesa con
fecha de caducidad 2028-02-28
5900956003634 5900956003634 Herbapol
Herbapol Té de frambuesa con Herbapol Té de frambuesa con
arándanos Herbapol Tea Garden 20 torebek

precio: 6,17 zł

PLN
1
19
Herbapol Té de frambuesa con
5 5
5 4 Herbapol Té de frambuesa con
fecha de caducidad 2028-05-30
5900956700878 5900956700878 Herbapol
Herbapol Té de hierbas del monje Herbapol Té de hierbas del monje
Herbapol para una garganta sana 20 torebek

precio: 6,69 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-09-30
5900956004228 5900956004228 Herbapol
Herbapol Té verde Herbapol Herbapol Té verde Herbapol
20 torebek

precio: 6,22 zł

PLN
1
1
Herbapol Té verde Herbapol
5 5
5 1 Herbapol Té verde Herbapol
fecha de caducidad 2028-04-30
5900956004228 5900956004228 Herbapol
Herbapol Té verde Herbapol Herbapol Té verde Herbapol
20 torebek

precio: 6,34 zł

PLN
1
6
Herbapol Té verde Herbapol
5 5
5 1 Herbapol Té verde Herbapol
fecha de caducidad 2028-08-30
5900956007212 5900956007212 Herbapol
Herbapol Té verde activo Hebapol Herbapol Té verde activo Hebapol
Big con pitaya y menta 20 torebek

precio: 6,44 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-08-31
5900956004235 5900956004235 Herbapol
Herbapol bolsas de té verde con Herbapol bolsas de té verde con
limón 20 szt.

precio: 5,99 zł

PLN
1
8
Herbapol bolsas de té verde con
5 5
5 1 Herbapol bolsas de té verde con
fecha de caducidad 2028-06-30
5900956002309 5900956002309 Herbapol
Herbapol herbario menta polaco Herbapol herbario menta polaco
20 szt.

precio: 4,44 zł

PLN
1
41
Herbapol herbario menta polaco
4 5
4.5 17 Herbapol herbario menta polaco
fecha de caducidad 2028-07-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5