bastoncillos de algodón 100sztuk

Bella
55
polecam :)bastoncillos de algodón 100sztuk
53bastoncillos de algodón 100sztuk
Wyrób posiada Świadectwo PZH
bastoncillos de algodón 100sztukbastoncillos de algodón 100sztuk
masa netto

masa netto

100 szt.

data przydatności

fecha de caducidad:

2030-11-30

pojemność

cena za sztukę

0,03 zł / szt.

kraj

País de origen

Polska

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900516400330

5900516400330

precio: 2,56 zł

2.56 PLN 2030-11-30 NewCondition
Wyrób posiada Świadectwo PZH
marca:Bella
Otra información:
Tipo de embalaje:Torebka
País de origen:Polska
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 3 ocen.

  • Marzena , 2015-09-13 15:42:42polecam :)



Bosphaera Bosphaera Pasta Bosphaera Bosphaera Pasta
limpiadora y exfoliante para el rostro 100 g
387,00zł/kg

precio: 38,70 zł

PLN
1
1
Ziaja Ziaja Crema de aloe para Ziaja Ziaja Crema de aloe para
pieles normales y secas 100 ml
114,20zł/l

precio: 11,42 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2028-10-30
Nivea Nivea MEN Sensitive Bálsamo Nivea Nivea MEN Sensitive Bálsamo
calmante para después del afeitado 100 ml
304,90zł/l

precio: 30,49 zł

PLN
1
2
Nivea Nivea Luminous630? Skin Glow Nivea Nivea Luminous630? Skin Glow
Glow- 100 ml
339,90zł/l

precio: 33,99 zł

PLN
1
1
Bosphaera Bosphaera Glinka Bosphaera Bosphaera Glinka
czerwona 100 g
116,20zł/kg

precio: 11,62 zł

PLN
1
1
Bosphaera Bosphaera Glinka zielona Bosphaera Bosphaera Glinka zielona
100 g
116,20zł/kg

precio: 11,62 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-07-15
Bosphaera Bosphaera Hydrolat Bosphaera Bosphaera Hydrolat
ze skórki 100 ml
222,10zł/l

precio: 22,21 zł

PLN
1
1
Bosphaera Bosphaera Glinka biała Bosphaera Bosphaera Glinka biała
100 g
116,20zł/kg

precio: 11,62 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-06-02
Bella bastoncillos de algodón Bella bastoncillos de algodón
200 szt.

precio: 5,74 zł

PLN
1
5
Bella trazadores de líneas panty Bella trazadores de líneas panty
Panty suave 20 szt.

precio: 2,99 zł

PLN
1
7
Bella 4 gotas de la servilleta Bella 4 gotas de la servilleta
- Nova 10 szt.

precio: 3,38 zł

PLN
1
8
Bella Bella
50 szt.

precio: 7,29 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2030-05-30
Bella 3 gotas de la normalidad Bella 3 gotas de la normalidad
sanitaria 20 szt.

precio: 4,78 zł

PLN
1
24
Bella nova toallas sanitarias maxi Bella nova toallas sanitarias maxi
5 gotas 10 szt.

precio: 4,68 zł

PLN
1
23
Bella clásicos protectores Bella clásicos protectores
diarios de panty 20 szt.

precio: 2,99 zł

PLN
1
8
Bella Bella Tampo Regular Tampones Bella Bella Tampo Regular Tampones
higiénicos 8 szt.

precio: 4,33 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2030-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5