condimento para ensaladas

Prymat
condimento para ensaladascondimento para ensaladas
masa netto

masa netto

20 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-05-30

pojemność

cena za kilogram

111,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901135000338

5901135000338

precio: 2,22 zł

2.22 PLN 2028-05-30 NewCondition
Prymat
Kamis curry Kamis curry
fecha de caducidad 2029-01-25
Prymat Aderezo para peces Prymat Aderezo para peces
fecha de caducidad 2028-05-30
Prymat especias a la olla Prymat especias a la olla
fecha de caducidad 2028-01-31
Prymat especias para callos Prymat especias para callos
fecha de caducidad
2027-11-30
Prymat condimento de la carne Prymat condimento de la carne
picada 20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2028-07-30
Prymat especias a la olla Prymat especias a la olla
fecha de caducidad 2028-07-30
Prymat aderezo para espaguetis Prymat aderezo para espaguetis
20 g
111,50zł/kg

precio: 2,23 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2028-04-30
Prymat Barbacoa spice picante Prymat Barbacoa spice picante
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2029-04-30
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat clásica parrilla Prymat clásica parrilla
condimento 20g

precio: 2,23 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2029-03-31
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Prymat ají ( pimiento de cayena ) Prymat ají ( pimiento de cayena )
picada 15 g
132,67zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-02-28
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5