Productos

 
skip

savia de abedul se utiliza en la medicina natural como un medicamento contra el cáncer. Al parecer aliviar los dolores y síntomas de la enfermedad de úlcera péptica reumáticas. Es un tesoro de vitaminas y minerales.

5907752683893 5907752683893 Bio Food
Bio Food Bio Food Sok z brzozy Bio Food Bio Food Sok z brzozy
bezglutenowy 1 litr

precio: 20,21 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-04-28
5902983784166 5902983784166 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Black Bio Planet Bio Planet Black
Elderberry Juice BIO 500 ml
56,62zł/l

precio: 28,31 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-01
5902983784142 5902983784142 Bio Planet
Bio Planet Bio Planet Sok Bio Planet Bio Planet Sok
z pokrzywy BIO 500 ml
35,22zł/l

precio: 17,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-01
5904960017359 5904960017359 Oleofarm
Oleofarm Jugo de abedul Oleofarm Oleofarm Jugo de abedul Oleofarm
añadidos con infusión de rosa mosqueta, sin azúcares 990 ml
20,37zł/l

precio: 20,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-06-30
5904960017298 5904960017298 Oleofarm
Oleofarm Savia de abedul oleofarm Oleofarm Savia de abedul oleofarm
990 ml
19,35zł/l

precio: 19,16 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5