Polvo de hornear Bio Planet BIO

Bio Planet
Polvo de hornear Bio Planet BIOPolvo de hornear Bio Planet BIO
BIO
masa netto

masa netto

15 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-03-03

pojemność

cena za kilogram

98,00 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907738158162

5907738158162

precio: 1,47 zł

1.47 PLN 2027-03-03 NewCondition
substancje spulchniające (winiany potasu, węglany sodu), skrobia kukurydziana*, olej rzepakowy*. (*certyfikowany składnik ekologiczny).
Dr. Oetker El Dr. Oetker. Pan de Dr. Oetker El Dr. Oetker. Pan de
masa fermentada de centeno 15 g
126,67zł/kg

precio: 1,90 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-06-30
Dr. Oetker Dr. Oetker de polvo Dr. Oetker Dr. Oetker de polvo
para hornear 30 g
33,00zł/kg

precio: 0,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-05-30
Delecta Polvo de hornear Delecta Delecta Polvo de hornear Delecta
30 g
50,67zł/kg

precio: 1,52 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2027-03-30
Amylon Amylon Polvo de hornear sin Amylon Amylon Polvo de hornear sin
gluten libre de BIO 12 g
151,67zł/kg

precio: 1,82 zł

PLN
1
32
fecha de caducidad 2028-02-06
BIOVEGAN Biovegan Levadura en BIOVEGAN Biovegan Levadura en
polvo sin gluten 3x17g BIO 51 g
110,78zł/kg

precio: 5,65 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-05-31
Cykoria Polvo para hornear Cykoria Polvo para hornear
achicoria 30 g
43,00zł/kg

precio: 1,29 zł

PLN
1
39
fecha de caducidad 2028-08-30
Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Almendras Bio Planet Bio Planet Almendras Bio Planet
BIO 100 g
109,90zł/kg

precio: 10,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-02-05
Bio Planet Copos de almendras Bio Bio Planet Copos de almendras Bio
Planet (almendras cortadas) BIO 100 g
135,00zł/kg

precio: 13,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-06-03
Bio Planet Bio Planet Nueces de Bio Planet Bio Planet Nueces de
Brasil BIO 150 g
169,27zł/kg

precio: 25,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Planet Pasas sultanas sin Bio Planet Pasas sultanas sin
gluten Bio Planet BIO 200 g
52,65zł/kg

precio: 10,53 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Bio Planet Arándano Bio Planet Bio Planet Arándano Bio Planet
endulzado con azúcar de caña BIO 100 g
123,30zł/kg

precio: 12,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-01-04
Bio Planet Bio Planet Pasas pasas Bio Planet Bio Planet Pasas pasas
sultanas sin gluten BIO 400 g
45,00zł/kg

precio: 18 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-03-31
Bio Planet Bio Planet BIO Arroz Bio Planet Bio Planet BIO Arroz
Basmati Integral 500 g
23,78zł/kg

precio: 11,89 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-24
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5