picante letcho setas

Bonduelle
picante letcho setaspicante letcho setas
pojemność netto

pojemność netto

800 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-10-01

pojemność

cena za litr

19,64 zł / l

kraj

País de origen

Produkt UE

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900281003408

5900281003408

precio: 15,71 zł

15.71 PLN 2027-10-01 NewCondition
woda, pieczarki 28%, koncentrat pomidorowy 13%, cebula, papryka czerwona 7,4%, cukier, olej rzepakowy, sól, skrobia modyfikowana ziemniaczana, pieprz, papryka czerwona ostra i słodka mielona 0,06%, regulator kwasowości: kwas cytrynowy
Wartości odżywcze (%)w 100 g
Wartość energetyczna 218 kJ - 52 kcal
Tłuszcz 1,4 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone 0,1 g
Węglowodany 7,0 g
w tym cukry 5,9 g
Błonnik 1,8 g
Białko 1,9 g
Sól 1,50 g

do ryżu, do makaronu, do mięsa
marca:Bonduelle
Nombre del producto regulado legalmente:Leczo pieczarkowe pikantne. Produkt pasteryzowany.
Otra información:Pojemność opakowania: 800 ml
Conservación:Po otwarciu przechowywać w temperaturze około 4°C i spożyć w ciągu 48 godzin.
Tipo de embalaje:Słoik
País de origen:Produkt UE
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Bonduelle setas letcho leve Bonduelle setas letcho leve
fecha de caducidad 2027-10-01
Bonduelle picante letcho setas Bonduelle picante letcho setas
fecha de caducidad 2027-11-01
Szubryt Szubryt Leczo Szubryt Szubryt Leczo
po węgiersku 480 g
31,98zł/kg

precio: 15,35 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-08-17
Łowicz Salsa boloñesa lista Łowicz Salsa boloñesa lista
500 g
17,16zł/kg

precio: 8,58 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-01-30
Łowicz salsa china Łowicz salsa china
fecha de caducidad 2027-11-30
Łowicz salsa de espagueti Łowicz salsa de espagueti
500 g
17,14zł/kg

precio: 8,57 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-01-31
Pamapol zamojsku callos Pamapol zamojsku callos
fecha de caducidad 2028-01-06
Pamapol rollos de repollo en salsa Pamapol rollos de repollo en salsa
de tomate 500 g
17,56zł/kg

precio: 8,78 zł

PLN
1
66
fecha de caducidad 2029-02-10
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
Bonduelle Brotes del frijol mungo Bonduelle Brotes del frijol mungo
fecha de caducidad 2027-12-31
Bonduelle cortar las judías Bonduelle cortar las judías
verdes 425 ml
16,47zł/l

precio: 7 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2028-08-31
Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado Bonduelle Bonduelle Maíz Dorado
340 ml
15,41zł/l

precio: 5,24 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2028-08-31
Bonduelle frijoles rojos maíz Bonduelle frijoles rojos maíz
mexicano 425 ml
21,18zł/l

precio: 9 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-11-30
Bonduelle guisantes enlatados Bonduelle guisantes enlatados
212 ml
21,37zł/l

precio: 4,53 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-06-30
Bonduelle maíz estañado Bonduelle maíz estañado
170 ml
26,53zł/l

precio: 4,51 zł

PLN
1
48
fecha de caducidad 2029-08-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5