Mezcla de verduras balcánicas Kwidzyn

Kwidzyn
Mezcla de verduras balcánicas KwidzynMezcla de verduras balcánicas Kwidzyn
masa netto

masa netto

400 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-10-30

pojemność

cena za kilogram

10,60 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901581103867

5901581103867

precio: 4,24 zł

4.24 PLN 2027-10-30 NewCondition

Warzywa w różnych proporcjach (marchew, groch, kukurydza, fasola szparagowa, papryka czerwona), woda, sól, cukier.


Kwidzyn Kwidzyn Zanahoria Con Kwidzyn Kwidzyn Zanahoria Con
Guisantes 400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2029-04-30
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Bonduelle frijoles, enlatados Bonduelle frijoles, enlatados
ceyenne salsa roja 400 g
22,48zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-31
PRECIO REDUCIDO -25%
Pudliszki alubias blancas Pudliszki alubias blancas
400 g
11,80zł/kg

precio: 4,72 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad
2027-01-31
Pudliszki frijoles rojos Pudliszki frijoles rojos
400 g
15,70zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-02-26
Kwidzyn guisantes enlatados Kwidzyn guisantes enlatados
400 g
9,38zł/kg

precio: 3,75 zł

PLN
1
25
fecha de caducidad 2028-06-30
Dawtona maíz dulce en conserva Dawtona maíz dulce en conserva
400 g
13,00zł/kg

precio: 5,20 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-10-08
Kwidzyn frijoles rojos enlatados Kwidzyn frijoles rojos enlatados
400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
23
fecha de caducidad 2030-04-30
Kwidzyn frijoles blancos enlatados Kwidzyn frijoles blancos enlatados
400 g
9,38zł/kg

precio: 3,75 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2030-05-30
Kwidzyn maíz en conserva Kwidzyn maíz en conserva
400 g
9,98zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2029-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5