Jamar
masa netto

masa netto

270 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-05-31

pojemność

cena za kilogram

21,04 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5901844102286

5901844102286

precio: 5,68 zł

comprar 10 szt. para 5.60 zł/szt
5.68 PLN 2028-05-31 NewCondition
Kotlin salsa de tomate picante Kotlin salsa de tomate picante
fecha de caducidad 2027-06-30
Kotlin ketchup leve Kotlin ketchup leve
450 g
16,29zł/kg

precio: 7,33 zł

PLN
1
32
fecha de caducidad 2027-06-30
Pudliszki Ketchup suave Pudliszki Pudliszki Ketchup suave Pudliszki
Sin conservantes 480 g
15,63zł/kg

precio: 7,50 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad 2027-06-20
Pudliszki Ketchup picante Pudliszki Ketchup picante
Pudliszki sin conservantes 480 g
15,63zł/kg

precio: 7,50 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad 2027-03-20
Włocławek frasco de salsa de Włocławek frasco de salsa de
tomate picante 200 g
23,65zł/kg

precio: 4,73 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-08-30
Włocławek ketchup frasco leve Włocławek ketchup frasco leve
fecha de caducidad 2027-08-30
Włocławek Kétchup picante Włocławek Kétchup picante
Włocławek 480 g
14,00zł/kg

precio: 6,72 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-02-20
Jamar Remolachas marinadas Jamar Remolachas marinadas
ralladas Jamar 300 g
14,43zł/kg

precio: 4,33 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-12-31
Jamar Jamar una mezcla de verduras Jamar Jamar una mezcla de verduras
de zanahorias y guisantes 470 g
14,04zł/kg

precio: 6,60 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2028-12-31
Jamar Verduras mixtas Jamar Jamar Verduras mixtas Jamar
Zanahorias, Guisantes, Maíz 470 g
14,04zł/kg

precio: 6,60 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-01-31
Jamar Mermelada multifrutas Jamar Jamar Mermelada multifrutas Jamar
fecha de caducidad 2027-05-31
Jamar Jamar, frijoles blancos Jamar Jamar, frijoles blancos
enlatados 400 g
12,80zł/kg

precio: 5,12 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-01-31
Jamar Jamar Vegetable Mix Jamar Jamar Vegetable Mix
zanahoria guisantes 380 g
14,92zł/kg

precio: 5,67 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-04-30
Jamar Guisantes enlatados Jamar Jamar Guisantes enlatados Jamar
400 g
9,40zł/kg

precio: 3,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-07-31
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5