Postre orgánico de manzana y arándanos de Holle, después del 5 meses , po 5. miesiącu

Holle Deserek na bazie jabłka i borówki.
Postre orgánico de manzana y arándanos de HollePostre orgánico de manzana y arándanos de Holle
BIO
masa netto

masa netto

190 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-03-30

pojemność

cena za kilogram

40,84 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

7640230490825

7640230490825

precio: 7,76 zł

7.76 PLN 2028-03-30 NewCondition
Jabłka** 90 %, borówki* 10 % (* składniki ekologiczne, **składniki z rolnictwa biodynamicznego).
Deserek na bazie jabłka i borówki.
Hipp Fruta HiPP con gachas Hipp Fruta HiPP con gachas
integrales BIO después del 5 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
59
fecha de caducidad 2027-11-30
Hipp HiPP Frambuesas y manzanas Hipp HiPP Frambuesas y manzanas
con papilla de arroz BIO después del 5 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2027-07-31
Hipp HiPP Peras y manzanas con Hipp HiPP Peras y manzanas con
papilla de espelta BIO después del 5 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
39
fecha de caducidad 2027-07-31
BoboVita frutas manzanas con BoboVita frutas manzanas con
plátanos con avena después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2028-03-12
BoboVita frutas manzanas , BoboVita frutas manzanas ,
plátanos y naranjas jugosas después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-09-01
BoboVita las manzanas y BoboVita las manzanas y
albaricoques con bananas después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-02-04
BoboVita las manzanas y los BoboVita las manzanas y los
plátanos con un delicado ladyfingers después de meses 14a 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-06-23
Hipp HiPP Manzanas y plátanos con Hipp HiPP Manzanas y plátanos con
galletas BIO después del 4 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
49
fecha de caducidad 2027-08-31
Holle Holle carne de pollo gluten Holle Holle carne de pollo gluten
libre de BIO después del 4 meses 125 g
82,72zł/kg

precio: 10,34 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2029-05-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
BIO Holle con copos de maíz y frutas, no lácteos después del 9 meses 250 g
60,48zł/kg

precio: 15,12 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-08-30
Holle Papilla orgánica multigrano Holle Papilla orgánica multigrano
Holle con copos de maíz, no lácteos BIO después del 9 meses 250 g
63,96zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-05
Holle Holle Bizcocho integral de Holle Holle Bizcocho integral de
espelta BIO después sexto mes 200 g
75,85zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-11
Holle Holle Papilla de avena Holle Holle Papilla de avena
integral integral BIO después del 4 meses 250 g
53,64zł/kg

precio: 13,41 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-10-12
Holle Papilla de Holle Muesli con Holle Papilla de Holle Muesli con
frutas, no lácteos BIO después sexto mes 250 g
60,88zł/kg

precio: 15,22 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-11-21
Holle Harina Harina de leche de Holle Harina Harina de leche de
mijo integral BIO después del 4 meses 250 g
59,96zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-06
Holle Gachas de espelta de leche Holle Gachas de espelta de leche
integral Holle BIO después del 4 meses 250 g
51,52zł/kg

precio: 12,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-10-01
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5