Productos

 
wiek dziecka:
marka:
4062300305830 4062300305830 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Fresas-Plátanos BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
45
Hipp HiPP
5 5
5 5 Hipp HiPP
fecha de caducidad 2027-09-04
4062300305861 4062300305861 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Mango-Melocotones BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
20
Hipp HiPP
5 5
5 2 Hipp HiPP
fecha de caducidad 2027-08-29
4062300426092 4062300426092 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Melocotones-Mirabelki BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
17
Hipp HiPP
5 5
5 4 Hipp HiPP
fecha de caducidad 2027-08-15
4062300305984 4062300305984 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Plátanos-Frambuesas con cereales BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
18
Hipp HiPP
5 5
5 7 Hipp HiPP
fecha de caducidad 2027-02-15
4062300385047 4062300385047 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Manzanas-Plátanos-Remolachas BIO después del 5 meses 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
38
Hipp HiPP
5 5
5 4 Hipp HiPP
fecha de caducidad 2027-03-09
4062300425231 4062300425231 Hipp
Hipp HiPP Mousse de frutas y Hipp HiPP Mousse de frutas y
cereales de manzana-plátano-mango-coco BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
7
Hipp HiPP Mousse de frutas y
5 5
5 3 Hipp HiPP Mousse de frutas y
fecha de caducidad 2027-04-23
4062300305922 4062300305922 Hipp
Hipp HiPP Peras-Ciruelas-Grosellas Hipp HiPP Peras-Ciruelas-Grosellas
Negras BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
16
Hipp HiPP Peras-Ciruelas-Grosellas
5 5
5 5 Hipp HiPP Peras-Ciruelas-Grosellas
fecha de caducidad 2027-09-28
4062300293182 4062300293182 Hipp
Hipp HiPP Hipp HiPP
Peras-Manzanas-Mango-Maracuyá BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
29
Hipp HiPP
5 5
5 5 Hipp HiPP
fecha de caducidad 2027-11-14
4062300305953 4062300305953 Hipp
Hipp HiPP Peras-Plátanos-Kiwi BIO Hipp HiPP Peras-Plátanos-Kiwi BIO
después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP Peras-Plátanos-Kiwi BIO
4 5
4.5 10 Hipp HiPP Peras-Plátanos-Kiwi BIO
fecha de caducidad 2027-10-31
4062300305892 4062300305892 Hipp
Hipp Hipp Hipp Hipp
Manzanas-Melocotones-Frutos del bosque BIO después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
42
Hipp Hipp
5 5
5 3 Hipp Hipp
fecha de caducidad 2027-09-02
4062300394001 4062300394001 Hipp
Hipp HiPP La primera manzana BIO Hipp HiPP La primera manzana BIO
La primera cuchara después del 4 meses 80 g
53,63zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
40
Hipp HiPP La primera manzana BIO
5 5
5 6 Hipp HiPP La primera manzana BIO
fecha de caducidad 2028-02-29
4062300394032 4062300394032 Hipp
Hipp HiPP La primera pera BIO La Hipp HiPP La primera pera BIO La
primera cucharadita después del 4 meses 80 g
53,63zł/kg

precio: 4,29 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP La primera pera BIO La
5 5
5 8 Hipp HiPP La primera pera BIO La
fecha de caducidad 2028-02-29
4062300307810 4062300307810 Hipp
Hipp Batido HiPP Bebida Hipp Batido HiPP Bebida
Manzanas-Peras-Bayas BIO después de meses 11 120 ml
45,25zł/l

precio: 5,43 zł

PLN
1
27
Hipp Batido HiPP Bebida
5 5
5 5 Hipp Batido HiPP Bebida
fecha de caducidad 2027-05-11
4062300307780 4062300307780 Hipp
Hipp Batido HiPP Hipp Batido HiPP
Manzanas-Plátanos-Fresas-Grosellas BIO después de meses 11 120 ml
45,25zł/l

precio: 5,43 zł

PLN
1
29
Hipp Batido HiPP
5 5
5 5 Hipp Batido HiPP
fecha de caducidad 2027-06-13
4062300395435 4062300395435 Hipp
Hipp Batido HiPP Hipp Batido HiPP
Manzanas-Plátanos-Mandarinas BIO después de meses 11 120 ml
45,25zł/l

precio: 5,43 zł

PLN
1
26
Hipp Batido HiPP
5 5
5 2 Hipp Batido HiPP
fecha de caducidad 2027-03-20
4062300481220 4062300481220 Hipp
Hipp HiPP BIO Smoothie Mus Hipp HiPP BIO Smoothie Mus
z owoców 120 ml
55,25zł/l

precio: 6,63 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-02-12
4062300475168 4062300475168 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
MORNING después de meses 11 120 g
45,25zł/kg

precio: 5,43 zł

PLN
1
22
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
fecha de caducidad 2027-01-24
4062300475175 4062300475175 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
MORNING después de meses 11 120 g
45,25zł/kg

precio: 5,43 zł

PLN
1
15
Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO od pokoleń, GOOD
fecha de caducidad 2027-01-24
4062300307841 4062300307841 Hipp
Hipp HiPP Sport Hipp HiPP Sport
Peras-Plátanos-Uvas con avena BIO después de meses 11 120 g
45,25zł/kg

precio: 5,43 zł

PLN
1
18
Hipp HiPP Sport
5 5
5 3 Hipp HiPP Sport
fecha de caducidad 2027-05-06
4062300307872 4062300307872 Hipp
Hipp HiPP Sport Hipp HiPP Sport
Plátanos-Peras-Naranjas-Mango con arroz BIO después de meses 11 120 g
45,25zł/kg

precio: 5,43 zł

PLN
1
8
Hipp HiPP Sport
5 5
5 4 Hipp HiPP Sport
fecha de caducidad 2027-05-20
4062300321533 4062300321533 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
después del 5 meses 400 g
33,73zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-06-30
4062300467576 4062300467576 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń Hipp HiPP BIO od pokoleń
después sexto mes 400 g
33,73zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2027-07-01
4062300380776 4062300380776 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Hipp HiPP BIO od pokoleń,
Jabłka-Morele después del 5 meses 400 g
33,73zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad
2027-05-19
4062300467545 4062300467545 Hipp
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
después del 7 meses 400 g
33,73zł/kg

precio: 13,49 zł

PLN
1
13
Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
5 5
5 1 Hipp HiPP BIO od pokoleń, Krem
fecha de caducidad 2027-02-23
9062300114222 9062300114222 Hipp
Hipp Hipp
Hipp
5 5
5 10 Hipp
fecha de caducidad 2027-01-31
9062300110484 9062300110484 Hipp
Hipp Arroz con leche HiPP BIO con Hipp Arroz con leche HiPP BIO con
manzanas después del 8 meses 200 g
34,25zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
3
Hipp Arroz con leche HiPP BIO con
5 5
5 6 Hipp Arroz con leche HiPP BIO con
fecha de caducidad 2026-12-31
4062300413986 4062300413986 Hipp
Hipp HIPP Mango y plátanos con Hipp HIPP Mango y plátanos con
yogur BIO después sexto mes 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
17
Hipp HIPP Mango y plátanos con
5 5
5 1 Hipp HIPP Mango y plátanos con
fecha de caducidad 2027-02-28
4062300441514 4062300441514 Hipp
Hipp HiPP BIO Manzanas con Hipp HiPP BIO Manzanas con
frambuesas para bebés después del 5 meses 160 g
44,69zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad
2027-07-31
4062300441576 4062300441576 Hipp
Hipp HiPP BIO Manzanas con fresas Hipp HiPP BIO Manzanas con fresas
y frambuesas para bebés después del 5 meses 160 g
44,69zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
36
fecha de caducidad
2027-07-31
4062300441484 4062300441484 Hipp
Hipp HiPP BIO Manzanas con frutos Hipp HiPP BIO Manzanas con frutos
rojos para bebés después del 5 meses 160 g
44,69zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
31
fecha de caducidad
2027-07-31
4062300470279 4062300470279 Hipp
Hipp HiPP BIO Moje śniadanko Hipp HiPP BIO Moje śniadanko
z Owsianka después del 8 meses 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad
2027-06-30
4062300441170 4062300441170 Hipp
Hipp HiPP BIO Peras con ciruelas Hipp HiPP BIO Peras con ciruelas
para bebés después del 5 meses 160 g
44,69zł/kg

precio: 7,15 zł

PLN
1
37
fecha de caducidad
2027-07-31
9062300111740 9062300111740 Hipp
Hipp HiPP Muesli de manzana y Hipp HiPP Muesli de manzana y
fresa con yogur BIO después del 8 meses 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
54
Hipp HiPP Muesli de manzana y
5 5
5 7 Hipp HiPP Muesli de manzana y
fecha de caducidad 2027-04-30
4062300478015 4062300478015 Hipp
Hipp HiPP Naleśniczki z musem Hipp HiPP Naleśniczki z musem
jabłkowym después del 8 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-07-31
9062300114130 9062300114130 Hipp
Hipp Hipp Melocotones y Hipp Hipp Melocotones y
albaricoques con requesón BIO después sexto mes 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
35
Hipp Hipp Melocotones y
5 5
5 10 Hipp Hipp Melocotones y
fecha de caducidad 2027-04-30
4062300443341 4062300443341 Hipp
Hipp Manzanas Hipp con plátanos, Hipp Manzanas Hipp con plátanos,
coco cremoso y avena 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
29
Hipp Manzanas Hipp con plátanos,
5 5
5 2 Hipp Manzanas Hipp con plátanos,
fecha de caducidad 2027-01-31
4062300443372 4062300443372 Hipp
Hipp Manzanas hipp con mango y Hipp Manzanas hipp con mango y
cremoso de coco 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad
2027-01-31
9062300111757 9062300111757 Hipp
Hipp Muesli de frutas HiPP con Hipp Muesli de frutas HiPP con
yogur BIO después del 8 meses 160 g
42,44zł/kg

precio: 6,79 zł

PLN
1
11
Hipp Muesli de frutas HiPP con
4 5
4.5 9 Hipp Muesli de frutas HiPP con
fecha de caducidad 2027-01-31
4062300340251 4062300340251 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Ciruelas Hipp con manzanas Hipp Ciruelas Hipp con manzanas
BIO después del 4 meses 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
34
Hipp Ciruelas Hipp con manzanas
5 5
5 6 Hipp Ciruelas Hipp con manzanas
fecha de caducidad 2027-07-31
9062300034216 9062300034216 Hipp
Hipp Fruta HiPP con gachas Hipp Fruta HiPP con gachas
integrales BIO después del 5 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
59
Hipp Fruta HiPP con gachas
5 5
5 10 Hipp Fruta HiPP con gachas
fecha de caducidad 2027-11-30
9062300108085 9062300108085 Hipp
Hipp HiPP Frambuesas y manzanas Hipp HiPP Frambuesas y manzanas
con papilla de arroz BIO después del 5 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
35
Hipp HiPP Frambuesas y manzanas
4 5
4.5 11 Hipp HiPP Frambuesas y manzanas
fecha de caducidad 2027-07-31
9062300118930 9062300118930 Hipp
Hipp HiPP Manzanas y plátanos con Hipp HiPP Manzanas y plátanos con
galletas BIO después del 4 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
49
Hipp HiPP Manzanas y plátanos con
5 5
5 18 Hipp HiPP Manzanas y plátanos con
fecha de caducidad 2027-08-31
9062300123774 9062300123774 Hipp
Hipp HiPP Peras y manzanas con Hipp HiPP Peras y manzanas con
papilla de espelta BIO después del 5 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
39
Hipp HiPP Peras y manzanas con
5 5
5 12 Hipp HiPP Peras y manzanas con
fecha de caducidad 2027-07-31
4062300367814 4062300367814 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Manzanas HiPP con remolacha Hipp Manzanas HiPP con remolacha
BIO después del 5 meses 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
28
Hipp Manzanas HiPP con remolacha
5 5
5 7 Hipp Manzanas HiPP con remolacha
fecha de caducidad 2027-08-31
4062300319516 4062300319516 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Manzanas Hipp con Hipp Manzanas Hipp con
albaricoques BIO después del 4 meses 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
43
Hipp Manzanas Hipp con
5 5
5 6 Hipp Manzanas Hipp con
fecha de caducidad 2027-03-31
5900852036811 5900852036811 BoboVita
BoboVita BoboVita JogoMi! Postre BoboVita BoboVita JogoMi! Postre
con fresas y frambuesas después de meses 14a 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad
2026-12-19
4062300319578 4062300319578 Hipp
15% rabatu przy zakupie min. 6 szt.
Hipp Melocotones Hipp con Hipp Melocotones Hipp con
plátanos BIO después del 4 meses 125 g
41,12zł/kg

precio: 5,14 zł

PLN
1
28
Hipp Melocotones Hipp con
5 5
5 3 Hipp Melocotones Hipp con
fecha de caducidad 2027-09-30
4260133232600 4260133232600 Fruchtbar
PRECIO REDUCIDO -25%
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
mijo frutas ecológico con cereales, pera, manzana y después sexto mes 100 g
47,60zł/kg

precio: 4,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-14
4260133235205 4260133235205 Fruchtbar
PRECIO REDUCIDO -55%
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
espelta, avena frutas 3 granos melocotón, manzana, mijo, después sexto mes 100 g
28,70zł/kg

precio: 2,87 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-22
4260133232709 4260133232709 Fruchtbar
PRECIO REDUCIDO -75%
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
BIO
Fruchtbar Mousse de frutas orgánicas con granos de cereales - frambuesa, arándano, uva, plátano, manzana, avena Fruchtbar Mousse de frutas orgánicas con granos de cereales - frambuesa, arándano, uva, plátano, manzana, avena
- frambuesa, arándano, uva, plátano, manzana, avena frutas orgánicas con granos de cereales después sexto mes 100 g
15,90zł/kg

precio: 1,59 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-10-05
5902693121176 5902693121176 Bio Food
Bio Food Bio Food Mousse de fresa, Bio Food Bio Food Mousse de fresa,
plátano y manzana BIO sin gluten 90 g
66,56zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
5
Bio Food Bio Food Mousse de fresa,
5 5
5 1 Bio Food Bio Food Mousse de fresa,
fecha de caducidad 2028-01-05
5902693121190 5902693121190 Bio Food
Bio Food Bio Food Mousse de piña, Bio Food Bio Food Mousse de piña,
plátano y manzana sin gluten BIO 90 g
66,56zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-04-25
5900852067341 5900852067341 BoboVita
BoboVita BoboVita Manzanas, frutos BoboVita BoboVita Manzanas, frutos
rojos y plátanos con yogur después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-05-28
8591119001597 8591119001597 BoboVita
BoboVita BoboVita Melocotones, BoboVita BoboVita Melocotones,
Manzanas y Mangos después de meses 14a 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-03-03
5900852067402 5900852067402 BoboVita
BoboVita BoboVita Mousse de pera BoboVita BoboVita Mousse de pera
con remolacha y ciruela seca después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
2
BoboVita BoboVita Mousse de pera
5 5
5 2 BoboVita BoboVita Mousse de pera
fecha de caducidad 2027-03-13
5900852067419 5900852067419 BoboVita
BoboVita BoboVita Mousse de BoboVita BoboVita Mousse de
plátano con arándanos y grosella negra después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
5
BoboVita BoboVita Mousse de
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Mousse de
fecha de caducidad 2027-05-06
5900852067358 5900852067358 BoboVita
BoboVita BoboVita Plátanos y BoboVita BoboVita Plátanos y
manzanas con crumble después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-06-01
5900852074844 5900852074844 BoboVita
BoboVita BoboVita Superbohater Mus BoboVita BoboVita Superbohater Mus
burak después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
7
BoboVita BoboVita Superbohater Mus
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Superbohater Mus
fecha de caducidad 2027-03-02
5900852074837 5900852074837 BoboVita
BoboVita BoboVita Superbohater Mus BoboVita BoboVita Superbohater Mus
dynia después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita Superbohater Mus
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Superbohater Mus
fecha de caducidad 2027-07-26
5900852074851 5900852074851 BoboVita
BoboVita BoboVita Superbohater Mus BoboVita BoboVita Superbohater Mus
szpinak después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita Superbohater Mus
5 5
5 1 BoboVita BoboVita Superbohater Mus
fecha de caducidad 2027-08-21
8591119001511 8591119001511 BoboVita
BoboVita BoboVita manzanas BoboVita BoboVita manzanas
plátano y frambuesas con harina de maíz después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
BoboVita BoboVita manzanas
5 5
5 2 BoboVita BoboVita manzanas
fecha de caducidad 2027-11-25
8591119001917 8591119001917 BoboVita
BoboVita BoboVita manzanas, mangos BoboVita BoboVita manzanas, mangos
y bananas después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-11-19
8591119001207 8591119001207 BoboVita
BoboVita Ciruela primer secado BoboVita Ciruela primer secado
cucharilla después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
13
BoboVita Ciruela primer secado
5 5
5 2 BoboVita Ciruela primer secado
fecha de caducidad 2027-07-31
5900852920080 5900852920080 BoboVita
BoboVita El primer amigo en un BoboVita El primer amigo en un
tubo Cuchara Manzana Plátano después del 4 meses 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita El primer amigo en un
5 5
5 3 BoboVita El primer amigo en un
fecha de caducidad 2027-07-07
4260133231832 4260133231832 Fruchtbar
Fruchtbar FruchtBar Mousse de Fruchtbar FruchtBar Mousse de
pera, melón, arroz frutas bio con semillas, sandía, fresa, manzana, después sexto mes 100 g
69,90zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-19
4260133232587 4260133232587 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
BIO
Fruchtbar Mousse de frutas ecológicas piña, mandarina, mango, manzana, plátano Fruchtbar Mousse de frutas ecológicas piña, mandarina, mango, manzana, plátano
manzana, plátano frutas ecológicas piña, mandarina, mango, después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
5 5
5 1 Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
fecha de caducidad 2027-03-30
4260133231948 4260133231948 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
grosella negra frutas orgánicas ciruela, plátano, manzana, después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-01
4260133231900 4260133231900 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Mousse de Fruchtbar Fruchtbar Mousse de
plátano frutas orgánicas guayaba, papaya, mango, después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-06
4260133232662 4260133232662 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
frutas ecológicas: mango, melocotón, plátano después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-24
4260133232464 4260133232464 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
coco, plátano frutas ecológicas: mango, naranja, leche de después sexto mes 100 g
63,50zł/kg

precio: 6,35 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-27
4260133232624 4260133232624 Fruchtbar
Fruchtbar Fruchtbar Puré de Fruchtbar Fruchtbar Puré de
frutas ecológico con cereales después sexto mes 100 g
69,90zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-20
4062300477926 4062300477926 Hipp
Hipp HiPP BIO Domowe Pyszności Hipp HiPP BIO Domowe Pyszności
Ryż después del 8 meses 190 g
36,05zł/kg

precio: 6,85 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2027-01-31
4062300475137 4062300475137 Hipp
Hipp HiPP BIO Mus owocowy mango Hipp HiPP BIO Mus owocowy mango
banany después sexto mes 100 g
47,50zł/kg

precio: 4,75 zł

PLN
1
20
fecha de caducidad
2027-04-17
5900852024894 5900852024894 BoboVita
BoboVita Mousse de frutas BoboVita BoboVita Mousse de frutas BoboVita
banana con mango y leche de coco después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita Mousse de frutas BoboVita
5 5
5 2 BoboVita Mousse de frutas BoboVita
fecha de caducidad 2027-02-12
5900852029875 5900852029875 BoboVita
BoboVita Mousse de frutas BoboVita BoboVita Mousse de frutas BoboVita
con fresas y manzanas con plátano después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
6
BoboVita Mousse de frutas BoboVita
5 5
5 3 BoboVita Mousse de frutas BoboVita
fecha de caducidad 2027-07-15
5902693121237 5902693121237 Bio Food
Bio Food Mousse de mango Bio Food Bio Food Mousse de mango Bio Food
- plátano - manzana BIO sin gluten 90 g
66,56zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
5
Bio Food Mousse de mango Bio Food
5 5
5 1 Bio Food Mousse de mango Bio Food
fecha de caducidad 2028-01-05
8586015178900 8586015178900 Ovko
Ovko Ovko Ecological purée BIO Ovko Ovko Ecological purée BIO
mix de frutas después sexto mes 90 g
51,44zł/kg

precio: 4,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-28
8586015178849 8586015178849 Ovko
Ovko Ovko Puré ecológico de Ovko Ovko Puré ecológico de
manzana, zanahoria, BIO banana después sexto mes 90 g
51,44zł/kg

precio: 4,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-01-03
8586015178894 8586015178894 Ovko
Ovko Ovko Puré ecológico de pera Ovko Ovko Puré ecológico de pera
BIO después sexto mes 90 g
51,44zł/kg

precio: 4,63 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-28
7640230490825 7640230490825 Holle
Holle Postre orgánico de manzana Holle Postre orgánico de manzana
y arándanos de Holle después del 5 meses 190 g
40,84zł/kg

precio: 7,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-30
8591119253804 8591119253804 BoboVita
BoboVita Primero cucharadita sólo BoboVita Primero cucharadita sólo
manzana + vit . después del 4 meses 125 g
38,56zł/kg

precio: 4,82 zł

PLN
1
34
BoboVita Primero cucharadita sólo
5 5
5 1 BoboVita Primero cucharadita sólo
fecha de caducidad 2027-03-10
7640230490801 7640230490801 Holle
Holle Puré de manzana - plátano Holle Puré de manzana - plátano
- albaricoque Holle sin gluten BIO después sexto mes 190 g
42,95zł/kg

precio: 8,16 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
5900852920110 5900852920110 BoboVita
BoboVita Un amigo en un tubo con BoboVita Un amigo en un tubo con
fruta de la pera después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
2
BoboVita Un amigo en un tubo con
5 5
5 2 BoboVita Un amigo en un tubo con
fecha de caducidad 2027-06-13
5900852920103 5900852920103 BoboVita
BoboVita Un amigo en un tubo de BoboVita Un amigo en un tubo de
plátano de la fresa de Apple después sexto mes 80 g
47,38zł/kg

precio: 3,79 zł

PLN
1
7
BoboVita Un amigo en un tubo de
5 5
5 2 BoboVita Un amigo en un tubo de
fecha de caducidad 2027-06-27
8591119253903 8591119253903 BoboVita
BoboVita ensalada de postre con BoboVita ensalada de postre con
frutas de verano después del 5 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
10
BoboVita ensalada de postre con
5 5
5 1 BoboVita ensalada de postre con
fecha de caducidad 2027-12-08
8591119000378 8591119000378 BoboVita
BoboVita frutas Plátanos con BoboVita frutas Plátanos con
frutos del bosque después del 5 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-01-26
8591119253910 8591119253910 BoboVita
BoboVita frutas manzanas , BoboVita frutas manzanas ,
plátanos y naranjas jugosas después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
12
BoboVita frutas manzanas ,
5 5
5 3 BoboVita frutas manzanas ,
fecha de caducidad 2027-09-01
8591119000392 8591119000392 BoboVita
BoboVita frutas manzanas con BoboVita frutas manzanas con
plátanos con avena después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
4
BoboVita frutas manzanas con
5 5
5 2 BoboVita frutas manzanas con
fecha de caducidad 2028-03-12
59003069 BoboVita
BoboVita las manzanas y BoboVita las manzanas y
albaricoques con bananas después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
3
BoboVita las manzanas y
5 5
5 1 BoboVita las manzanas y
fecha de caducidad 2028-02-04
8591119253873 8591119253873 BoboVita
BoboVita las manzanas y bayas BoboVita las manzanas y bayas
maduras después del 4 meses 125 g
15,92zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
6
BoboVita las manzanas y bayas
4 5
4 1 BoboVita las manzanas y bayas
fecha de caducidad 2027-07-22
8591119253842 8591119253842 BoboVita
BoboVita las manzanas y los BoboVita las manzanas y los
melocotones solar después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-05-20
5900852144004 5900852144004 BoboVita
BoboVita las manzanas y los BoboVita las manzanas y los
plátanos con un delicado ladyfingers después de meses 14a 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2028-06-23
8591119253835 8591119253835 BoboVita
BoboVita manzanas con zanahorias BoboVita manzanas con zanahorias
dulces después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
20
BoboVita manzanas con zanahorias
5 5
5 1 BoboVita manzanas con zanahorias
fecha de caducidad 2028-04-14
8591119253941 8591119253941 BoboVita
BoboVita manzanas de mesa con BoboVita manzanas de mesa con
delicada plátano después del 4 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
1
BoboVita manzanas de mesa con
5 5
5 1 BoboVita manzanas de mesa con
fecha de caducidad 2028-05-25
8591119253880 8591119253880 BoboVita
BoboVita manzanas y plátanos con BoboVita manzanas y plátanos con
melocotones después del 5 meses 125 g
42,72zł/kg

precio: 5,34 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-07
8591119001573 8591119001573 BoboVita
BoboVita melocotones BoboVita de BoboVita melocotones BoboVita de
frutas, manzanas, plátanos y kiwi después sexto mes 190 g
34,16zł/kg

precio: 6,49 zł

PLN
1
6
BoboVita melocotones BoboVita de
5 5
5 2 BoboVita melocotones BoboVita de
fecha de caducidad 2028-04-15
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5