Hektor
masa netto

masa netto

900 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-11-30

pojemność

cena za kilogram

11,52 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001243

5904747001243

precio: 10,37 zł

10.37 PLN 2027-11-30 NewCondition
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Rolnik Rolnik
900 ml
15,13zł/l

precio: 13,62 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor hector processesed Pepinos Hektor hector processesed Pepinos
conservados 900 g
11,10zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-10-30
Hektor compota de cereza Hektor compota de cereza
720 ml
14,39zł/l

precio: 10,36 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor Guisantes y zanahorias Hektor Guisantes y zanahorias
Hektor 890 g
8,98zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2027-05-30
Hektor Guisantes y zanahorias Hektor Guisantes y zanahorias
Hektor 460 g
13,02zł/kg

precio: 5,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-05-30
Hektor puré de Hektor con chips Hektor puré de Hektor con chips
de pepinos en vinagre 300 g
14,00zł/kg

precio: 4,20 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5