Hades - Pastas para el cuidado de lápidas -

Hades
Hades - Pastas para el cuidado de lápidas -Hades - Pastas para el cuidado de lápidas -
pojemność netto

pojemność netto

300 ml

pojemność

cena za litr

51,40 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902865002098

5902865002098

precio: 15,42 zł

15.42 PLN NewCondition
Hades Hades - płynna pasta Hades Hades - płynna pasta
440 ml
29,25zł/l

precio: 12,87 zł

PLN
1
5
Tytan Spray piedra de titanio y el Tytan Spray piedra de titanio y el
óxido - baños limpios 500g

precio: 9,60 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-06-12
Kamix Descalcificador de líquidos Kamix Descalcificador de líquidos
Kamix AGD 500 ml
38,84zł/l

precio: 19,42 zł

PLN
1
3
Kamix Kamix Electrodomésticos Kamix Kamix Electrodomésticos
2x75g automático de descalcificación 150 g
69,33zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
3
Kamix agente Kamix en el líquido Kamix agente Kamix en el líquido
para eliminar depósitos calcáreos 500 ml
35,52zł/l

precio: 17,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-04-23
Cif Cif Uniwersalny Spray Cif Cif Uniwersalny Spray
Odkamieniacz 500 ml
23,18zł/l

precio: 11,59 zł

PLN
1
12
Mill Mill Płyn do mycia Mill Mill Płyn do mycia
i pielęgnacji 555 ml
16,65zł/l

precio: 9,24 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-10-30
Zielko Zielko Odkamieniacz Zielko Zielko Odkamieniacz
do ekspresów 500 ml
39,74zł/l

precio: 19,87 zł

PLN
1
12
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5