Remolacha rallada de granjero

Rolnik
Remolacha rallada de granjero  Remolacha rallada de granjero
pojemność netto

pojemność netto

540 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-05-30

pojemność

cena za litr

9,33 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900919053942

5900919053942

precio: 5,04 zł

5.04 PLN 2028-05-30 NewCondition
Rolnik Remolacha rallada de Rolnik Remolacha rallada de
granjero 540 ml
9,24zł/l

precio: 4,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-25
buraki ćwikłowe (94 %), ocet spirytusowy, cukier, sól, woda
Wartości odżywcze (%)w 100 g
Wartość energetyczna191 kJ
Wartość energetyczna45 kcal
Tłuszcz<0,5 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone<0,1 g
Węglowodany8,0 g
w tym cukry7,3 g
Białko1,7 g
Sól0,41 g

urodzaj smaku, zebrane w szczycie sezonu
marca:Rolnik
Nombre del producto regulado legalmente:Buraki ćwiklowe marynowane, tarte. Produkt pasteryzowany.
Otra información:Pojemność opakowania: 540 ml
Conservación:Najlepiej spożyć przed: data i numer partii podane nad etykietą lub na wieczku. Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu. Po otwarciu przechowywać w lodówce.
Tipo de embalaje:Słoik
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Rolnik Prima frito remolacha Rolnik Prima frito remolacha
540 g
12,19zł/kg

precio: 6,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-04-28
Rolnik Farmer premium remolachas Rolnik Farmer premium remolachas
revuelo frito con cebolla 540 g
12,20zł/kg

precio: 6,59 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-05-01
Rolnik Virutas de remolacha Rolnik Virutas de remolacha
granjera 540 ml
9,24zł/l

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-06-22
Hektor Hektor Buraczki Hektor Hektor Buraczki
z zasmażaną cebulką 540 ml
10,39zł/l

precio: 5,61 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2027-08-30
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
540 ml
13,20zł/l

precio: 7,13 zł

PLN
1
28
fecha de caducidad
2028-05-30
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Dawtona chips de remolacha Dawtona chips de remolacha
510 g
11,51zł/kg

precio: 5,87 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-03-17
Rolnik Mini maíz prima en la Rolnik Mini maíz prima en la
mazorca 314 ml
37,71zł/l

precio: 11,84 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-02-11
Rolnik Todo agricultor Blueberry Rolnik Todo agricultor Blueberry
fecha de caducidad
2028-02-28
Rolnik chucrut Rolnik chucrut
850 g
8,53zł/kg

precio: 7,25 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-04-11
Rolnik remolacha rallada Rolnik remolacha rallada
350 g
14,26zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-02-20
Rolnik pimientos , enlatados Rolnik pimientos , enlatados
650 g
14,52zł/kg

precio: 9,44 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-13
PRECIO REDUCIDO -25%
Rolnik rábano picante rallado Rolnik rábano picante rallado
fecha de caducidad 2026-11-10
Rolnik acedera en escabeche Rolnik acedera en escabeche
315 ml
17,27zł/l

precio: 5,44 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5