Hektor
pojemność netto

pojemność netto

540 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-08-30

pojemność

cena za litr

10,39 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5904747001182

5904747001182

precio: 5,61 zł

comprar 8 szt. para 5.53 zł/szt
5.61 PLN 2027-08-30 NewCondition
Rolnik Prima frito remolacha Rolnik Prima frito remolacha
540 g
12,19zł/kg

precio: 6,58 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-04-28
Rolnik Farmer premium remolachas Rolnik Farmer premium remolachas
revuelo frito con cebolla 540 g
12,20zł/kg

precio: 6,59 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2028-05-01
Rolnik Remolacha rallada de Rolnik Remolacha rallada de
granjero 540 ml
9,24zł/l

precio: 4,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-25
Rolnik Virutas de remolacha Rolnik Virutas de remolacha
granjera 540 ml
9,24zł/l

precio: 4,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-06-22
Hektor Hektor Ogórki kiszone Hektor Hektor Ogórki kiszone
540 ml
13,20zł/l

precio: 7,13 zł

PLN
1
28
fecha de caducidad
2028-05-30
Bonduelle Guisantes enlatados Bonduelle Guisantes enlatados
Bonduelle Tradicional 400 g
11,68zł/kg

precio: 4,67 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-06-30
Pudliszki maíz estañado Pudliszki maíz estañado
400 g
15,73zł/kg

precio: 6,29 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad 2028-08-21
Hektor Compota de cereza Hektor Hektor Compota de cereza Hektor
900 g
15,08zł/kg

precio: 13,57 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Compota de fresa Hektor Hektor Compota de fresa Hektor
900 g
11,58zł/kg

precio: 10,42 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-01-30
Hektor Compota de ciruela Hektor Hektor Compota de ciruela Hektor
900 g
9,99zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad 2027-09-30
Hektor grosella compota Hektor grosella compota
900 g
16,16zł/kg

precio: 14,54 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Hektor Compota de grosella Hektor Compota de grosella
espinosa Hektor 900 g
12,04zł/kg

precio: 10,84 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-08-30
Hektor Hektor Sorrel picado Hektor Hektor Sorrel picado
270 g
15,48zł/kg

precio: 4,18 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2027-01-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5