Regalos de la naturaleza del suelo alholva BIO

Dary Natury

Kozieradkę stosuje się jako przyprawę do cielęciny, baraniny, drobiu i ryby. Podnosi walory smakowe w mieszankach przyprawowych.

składniki: kozieradka mielona 100%

 

Regalos de la naturaleza del suelo alholva BIORegalos de la naturaleza del suelo alholva BIO
BIO
masa netto

masa netto

60 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-04-01

pojemność

cena za kilogram

169,17 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5902741007148

5902741007148

precio: 10,15 zł

10.15 PLN 2028-04-01 NewCondition

Kozieradkę stosuje się jako przyprawę do cielęciny, baraniny, drobiu i ryby. Podnosi walory smakowe w mieszankach przyprawowych.

składniki: kozieradka mielona 100%

 


Dary Natury Los dones de la Dary Natury Los dones de la
naturaleza de jengibre en polvo BIO 60 g
246,00zł/kg

precio: 14,76 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-01-04
Dary Natury Semilla de Alcaravea Dary Natury Semilla de Alcaravea
Dary Natury BIO 60 g
166,67zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-04
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Dary Natury Té de raíz de diente Dary Natury Té de raíz de diente
de león Dary Natury BIO 100 g
189,90zł/kg

precio: 18,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-04
Dary Natury Dary Natury té BIO Dary Natury Dary Natury té BIO
hierba tomillo 25 g
270,40zł/kg

precio: 6,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-04-01
Dary Natury Condimento para aves Dary Natury Condimento para aves
Dary Natury BIO 30 g
260,67zł/kg

precio: 7,82 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-02
Dary Natury Dary Natury Przyprawa Dary Natury Dary Natury Przyprawa
do mięsa 40 g
231,50zł/kg

precio: 9,26 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-01
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Provenzal BIO condimentos 20 g
429,50zł/kg

precio: 8,59 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-03-03
Dary Natury Dary Natury
500 g
65,52zł/kg

precio: 32,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-04-03
Dary Natury Harina de bellota Dary Dary Natury Harina de bellota Dary
Natury BIO sin gluten 500 g
33,52zł/kg

precio: 16,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-04
Dary Natury Regalos de la Dary Natury Regalos de la
naturaleza Anís BIO 30 g
254,00zł/kg

precio: 7,62 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2028-01-04
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5