La achicoria seca la mejorana gran paquete XXL

Cykoria
55
Ok.La achicoria seca la mejorana gran paquete XXL
57La achicoria seca la mejorana gran paquete XXL
La achicoria seca la mejorana gran paquete XXLLa achicoria seca la mejorana gran paquete XXL
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-09-30

pojemność

cena za kilogram

57,13 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900288045586

5900288045586

precio: 4,57 zł

4.57 PLN 2028-09-30 NewCondition
Cykoria La achicoria seca la Cykoria La achicoria seca la
mejorana gran paquete XXL 80 g
56,50zł/kg

precio: 4,52 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-06-30
Seler : Może zawierać
Zboża zawierające gluten : Może zawierać
Jaja : Może zawierać
Mleko : Może zawierać
Gorczyca : Może zawierać
Żyto : Może zawierać
Soja : Może zawierać
Pszenica : Może zawierać
dla Twoich super zup i potraw, duże opakowanie XXL
marca:Cykoria
Sobre la marca:Cykoria polecamy doskonałą kuchnię Gwarancja wysokiej jakości od 1880 roku
Nombre del producto regulado legalmente:Suszony majeranek.
Conservación:Najlepiej spożyć przed końcem: data umieszczona na opakowaniu. Przechowywać w suchym i chłodnym miejscu.
Tipo de embalaje:Saszetka
Dirección del productor:CYKORIA S.A. Wierzchosławice 15, 88-140 Gniewkowo
Dirección de devolución:
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 7 ocen.

  • Marek , 2024-09-10 14:10:35Ok.



Prymat frotado mejorana Prymat frotado mejorana
8 g
248,75zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-05-30
Cykoria Achicoria Mejorana seca Cykoria Achicoria Mejorana seca
10 g
127,00zł/kg

precio: 1,27 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-04-30
Kamis Kamis Mejorana seca Kamis Kamis Mejorana seca
7 g
395,71zł/kg

precio: 2,77 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2029-02-07
Prymat pimienta negro Prymat pimienta negro
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat pimientos dulces suelo Prymat pimientos dulces suelo
20 g
105,00zł/kg

precio: 2,10 zł

PLN
1
17
fecha de caducidad 2029-07-30
Prymat de pimienta de cayena Prymat de pimienta de cayena
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2029-02-28
Prymat sazonar albahaca para Prymat sazonar albahaca para
vajilla la provisión en el reverso 10 g
199,00zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2029-03-30
Prymat sal de ajo Prymat sal de ajo
40 g
55,50zł/kg

precio: 2,22 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2028-01-30
Cykoria comestibles ácido Cykoria comestibles ácido
cítrico 20 g
92,50zł/kg

precio: 1,85 zł

PLN
1
42
fecha de caducidad 2029-02-28
Cykoria sopa de remolacha rápida Cykoria sopa de remolacha rápida
60 g
37,67zł/kg

precio: 2,26 zł

PLN
1
35
fecha de caducidad 2028-03-30
Cykoria chile Cykoria chile
20 g
99,50zł/kg

precio: 1,99 zł

PLN
1
29
fecha de caducidad 2028-01-30
Cykoria Cristiano café de grano Cykoria Cristiano café de grano
exprese 30 bolsas 120 g
44,92zł/kg

precio: 5,39 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2028-05-30
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de la fresa 100 g
56,30zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-11-30
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor del ron 100 g
32,40zł/kg

precio: 3,24 zł

PLN
1
16
fecha de caducidad 2027-11-30
Cykoria Pastel de queso Cykoria Pastel de queso
instantáneo de achicoria 190 g
36,79zł/kg

precio: 6,99 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5