Big Nature Arándanos secos cortados

Big Nature

Żurawina jest owocem o cierpko-słodkim smaku. Cechuje się soczystą barwą i wspaniałym smakiem. Suszone owoce żurawiny można spożywać same lub jako dodatek do ciast, deserów, musli oraz sałatek. Idealnie komponuje się z mięsem duszonym.

Big Nature Arándanos secos cortadosBig Nature Arándanos secos cortados
masa netto

masa netto

150 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-03-17

pojemność

cena za kilogram

57,20 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5903351622370

5903351622370

precio: 8,58 zł

8.58 PLN 2028-03-17 NewCondition

żurawina suszona cięta, cukier, olej słonecznikowy.


Żurawina jest owocem o cierpko-słodkim smaku. Cechuje się soczystą barwą i wspaniałym smakiem. Suszone owoce żurawiny można spożywać same lub jako dodatek do ciast, deserów, musli oraz sałatek. Idealnie komponuje się z mięsem duszonym.


Bio Planet Bio Planet BIO Higos Bio Planet Bio Planet BIO Higos
Secos 150 g
89,73zł/kg

precio: 13,46 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-11-28
Bio Planet Albaricoques secos sin Bio Planet Albaricoques secos sin
gluten Bio Planet BIO 150 g
101,13zł/kg

precio: 15,17 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet dátiles Bio Planet Bio Planet dátiles
deshuesados secos sin gluten BIO 150 g
50,33zł/kg

precio: 7,55 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-28
Bio Planet Bio Planet Student mix Bio Planet Bio Planet Student mix
con arándanos BIO 150 g
99,93zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-05-26
Bio Planet BANANA CHIPS sin Bio Planet BANANA CHIPS sin
azúcar BIO 150 g - BIO PLANET 150 g
53,27zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-01-31
Bio Planet Planet Organic virutas Bio Planet Planet Organic virutas
de coco tostado BIO 150 g
68,27zł/kg

precio: 10,24 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2026-12-19
Sante Tesoros sante de las bayas Sante Tesoros sante de las bayas
de Goji de la Tierra 150 g
94,33zł/kg

precio: 14,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-02-06
Florpak toda FLORPAK almendra Florpak toda FLORPAK almendra
150 g
99,93zł/kg

precio: 14,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2027-03-31
Big Nature Eritritol de gran Big Nature Eritritol de gran
naturaleza 1 kg

precio: 25,34 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2029-02-06
Big Nature Alholva molida Big Big Nature Alholva molida Big
Nature 100 g
43,80zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Big Nature Mezcla de estudiantes Big Nature Mezcla de estudiantes
de gran naturaleza 200 g
43,20zł/kg

precio: 8,64 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-03-31
Big Nature Sal rosa del Himalaya Big Nature Sal rosa del Himalaya
Big Nature fina 1.1 kg
8,17zł/kg

precio: 8,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2030-05-31
Big Nature Aceite de cáñamo Big Nature Aceite de cáñamo
prensado en frío Big Nature Bio 250 ml
103,96zł/l

precio: 25,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-04-30
Big Nature Aceite de aguacate Big Nature Aceite de aguacate
virgen extra Big Nature Bio 250 ml
130,20zł/l

precio: 32,55 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-12-31
Big Nature Sirope de agave premium Big Nature Sirope de agave premium
Salmeana Bio Big Nature 340 g
41,15zł/kg

precio: 13,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-06-03
Big Nature Big Nature Aceite de Big Nature Big Nature Aceite de
almendras dulces prensado en frío 250 ml
82,08zł/l

precio: 20,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-09-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5