batom limón con jengibre en almíbar BIO

Batom

Idealny dodatek do napojów, deserów, słodkich dań. Produkt pasteryzowany.

batom limón con jengibre en almíbar BIObatom limón con jengibre en almíbar BIO
BIO
masa netto

masa netto

220 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-02-05

pojemność

cena za kilogram

72,68 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907709954915

5907709954915

precio: 15,99 zł

15.99 PLN 2027-02-05 NewCondition

cytryna* (41 %), cukier trzcinowy* (40 %), woda, imbir* (1 %) (*certyfikowany składnik ekologiczny)


WARTOŚĆ ODŻYWCZA W 100 g
Wartość energetyczna: 747 kJ / 176 kcal
Tłuszcz: 0 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone: 0 g
Węglowodany: 43 g
w tym cukry: 40 g
Białko: 0,5 g
Sól: 0,09 g


Idealny dodatek do napojów, deserów, słodkich dań. Produkt pasteryzowany.


Amaizin Rodajas de Piña Amaizin Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
en zumo propio BIO 400 g
43,90zł/kg

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-08-26
Sandra Sandra lychee en almíbar Sandra Sandra lychee en almíbar
Sin conservantes 565 g
18,27zł/kg

precio: 10,32 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-06-15
PRECIO REDUCIDO -10%
Sandra Sandra mandarina en Sandra Sandra mandarina en
almíbar 312 g
23,65zł/kg

precio: 7,38 zł

PLN
1
11
fecha de caducidad 2026-12-31
Rolnik Cerezas deshuesadas Rolnik Cerezas deshuesadas
Agricultor 720 ml
24,99zł/l

precio: 17,99 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2029-12-31
MK MK Melocotones en mitades en MK MK Melocotones en mitades en
almíbar ligero 820 g
9,74zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2029-12-31
MK MK Piña en rodajas en almíbar MK MK Piña en rodajas en almíbar
ligero 565 g
12,71zł/kg

precio: 7,18 zł

PLN
1
19
fecha de caducidad 2028-04-26
Aarts Aarts Melocotones en rodajas Aarts Aarts Melocotones en rodajas
en almíbar ligero BIO 350 g
47,31zł/kg

precio: 16,56 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2029-12-01
Helcom Helcom Ananas kawałki Helcom Helcom Ananas kawałki
w lekkim 565 g
12,96zł/kg

precio: 7,32 zł

PLN
1
94
fecha de caducidad
2027-06-30
Batom Batom
330 ml
87,45zł/l

precio: 28,86 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-09-10
Batom Jarabe de frambuesa Batom Jarabe de frambuesa
orgánica 330 ml
81,79zł/l

precio: 26,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-09-10
Batom Mermelada de ciruela Batom Mermelada de ciruela
orgánica Batom B / C BIO 270 g
107,37zł/kg

precio: 28,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-09-16
Batom El bicarbonato de sodio Batom El bicarbonato de sodio
batom 1 kg
15,00zł/kg

precio: 15 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2028-03-03
Batom Eritritol batom Batom Eritritol batom
500 g
38,74zł/kg

precio: 19,37 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-25
Batom Vegetales secos orgánicos Batom Vegetales secos orgánicos
Batom BIO 75 g
162,13zł/kg

precio: 12,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-03-01
Batom Batom Włoszczyzna.Warzywa Batom Batom Włoszczyzna.Warzywa
suszone 150 g
128,47zł/kg

precio: 19,27 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2028-03-01
Batom Batom Vitamina C 1000 mg Batom Batom Vitamina C 1000 mg
250 g
62,00zł/kg

precio: 15,50 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-01-13
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5