Productos

 

Se sabe que la fruta sellados en latas y frascos están muy lejos del sabor de sus homólogos frescos. Sin embargo, por diversas razones, a menudo no se extienden. Son fácilmente disponibles durante todo el año, sino que también se pueden almacenar mucho tiempo.

5907431657245 5907431657245 Helcom
Helcom Helcom Ananas kawałki Helcom Helcom Ananas kawałki
w lekkim 565 g
12,96zł/kg

precio: 7,32 zł

PLN
1
94
fecha de caducidad
2027-06-30
8423375113106 8423375113106 Sandra
PRECIO REDUCIDO -10%
Sandra Sandra mandarina en Sandra Sandra mandarina en
almíbar 312 g
23,65zł/kg

precio: 7,38 zł

PLN
1
11
Sandra Sandra mandarina en
4 5
4 3 Sandra Sandra mandarina en
fecha de caducidad 2026-12-31
8710277746489 8710277746489 Aarts
Aarts Aarts Melocotones en rodajas Aarts Aarts Melocotones en rodajas
en almíbar ligero BIO 350 g
47,31zł/kg

precio: 16,56 zł

PLN
1
1
Aarts Aarts Melocotones en rodajas
5 5
5 1 Aarts Aarts Melocotones en rodajas
fecha de caducidad 2029-12-01
5900919013090 5900919013090 Rolnik
Rolnik Cerezas deshuesadas Rolnik Cerezas deshuesadas
Agricultor 720 ml
24,99zł/l

precio: 17,99 zł

PLN
1
5
Rolnik Cerezas deshuesadas
4 5
4.5 8 Rolnik Cerezas deshuesadas
fecha de caducidad 2029-12-31
5904747001441 5904747001441 Hektor
Hektor Hektor Wiśnia deserowa Hektor Hektor Wiśnia deserowa
drylowana 740 g
18,50zł/kg

precio: 13,69 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad
2027-09-30
5902693180296 5902693180296 MK
MK MK Melocotones en mitades en MK MK Melocotones en mitades en
almíbar ligero 820 g
9,74zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
12
MK MK Melocotones en mitades en
5 5
5 1 MK MK Melocotones en mitades en
fecha de caducidad 2029-12-31
5902693180401 5902693180401 MK
MK MK Piña en rodajas en almíbar MK MK Piña en rodajas en almíbar
ligero 565 g
12,71zł/kg

precio: 7,18 zł

PLN
1
19
MK MK Piña en rodajas en almíbar
5 5
5 1 MK MK Piña en rodajas en almíbar
fecha de caducidad 2028-04-26
8717496904300 8717496904300 Amaizin
Amaizin Rodajas de Piña Amaizin Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
en zumo propio BIO 400 g
43,90zł/kg

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
5 5
5 2 Amaizin Rodajas de Piña Amaizin
fecha de caducidad 2027-08-26
5902709120186 5902709120186 Sandra
Sandra Sandra lychee en almíbar Sandra Sandra lychee en almíbar
Sin conservantes 565 g
18,27zł/kg

precio: 10,32 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2028-06-15
5907709954915 5907709954915 Batom
Batom batom limón con jengibre en Batom batom limón con jengibre en
almíbar BIO 220 g
72,68zł/kg

precio: 15,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-05
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5