manzana vinagre BIO 250 ml - ALIMENTOS BIO

Bio Food

Opis:

Ekologiczny, nieklarowany ocet jabłkowy uzyskiwany jest poprzez fermentację octową niskoprocentowego ekologicznego wina jabłkowego (cidru).

 

Skład:

ocet z jabłek ekologicznych 5%

manzana vinagre BIO 250 ml - ALIMENTOS BIOmanzana vinagre BIO 250 ml - ALIMENTOS BIO
BIO
pojemność netto

pojemność netto

250 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-04-28

pojemność

cena za litr

41,64 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5907752683206

5907752683206

precio: 10,41 zł

10.41 PLN 2028-04-28 NewCondition

Niefiltrowany ocet z jabłek ekologicznych - 5% kwasowości.



Opis:

Ekologiczny, nieklarowany ocet jabłkowy uzyskiwany jest poprzez fermentację octową niskoprocentowego ekologicznego wina jabłkowego (cidru).

 

Skład:

ocet z jabłek ekologicznych 5%


Jamar Vinagre de manzana Jamar, Jamar Vinagre de manzana Jamar,
naturalmente turbio 250 ml
27,04zł/l

precio: 6,76 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-25
Alce Nero el vinagre balsámico de Alce Nero el vinagre balsámico de
Módena bio 250 ml
69,56zł/l

precio: 17,39 zł

PLN
1
1
Octim Octim vinagre de vino blanco Octim Octim vinagre de vino blanco
Olsztynka 250 ml
38,12zł/l

precio: 9,53 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2027-12-30
Octim vinagre Octim con Olsztynka Octim vinagre Octim con Olsztynka
con vino tinto 250 ml
38,12zł/l

precio: 9,53 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad 2027-06-09
Octim vinagre de manzana de Octim vinagre de manzana de
manzanas polacas sin conservantes 10 % de acidez 5 litrów
9,42zł/l

precio: 47,10 zł

PLN
1
30
fecha de caducidad 2028-07-02
Alce Nero Vinagre de manzana Alce Nero Vinagre de manzana
filtrado Alce Nero BIO 500 ml
35,98zł/l

precio: 17,99 zł

PLN
1
2
Octim Cydrowy Vinagre Ecológico Octim Cydrowy Vinagre Ecológico
300 ml
29,97zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad 2027-12-09
Octim Octim 410 ml de vinagre de Octim Octim 410 ml de vinagre de
manzana 6% 410 ml
22,93zł/l

precio: 9,40 zł

PLN
1
13
fecha de caducidad 2028-05-15
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-14
Bio Food jugo de bio-ecológica Bio Food jugo de bio-ecológica
bioalimentario de la zanahoria en vinagre 300 ml
29,10zł/l

precio: 8,73 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Food Zumo de pepino en Bio Food Zumo de pepino en
escabeche orgánico BIO de Bio Food 300 ml
23,93zł/l

precio: 7,18 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-04-28
Bio Food jugo de arándano Bio Food jugo de arándano
BIO
jugo de arándano ecológico jugo de arándano ecológico
ecológico 300 ml
66,63zł/l

precio: 19,99 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-02-19
Bio Food Pepinos encurtidos sin Bio Food Pepinos encurtidos sin
gluten Bio Food BIO 760 g
23,53zł/kg

precio: 17,88 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-09-19
Bio Food vinagre de manzana bio Bio Food vinagre de manzana bio
700 ml
21,41zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-02-19
Bio Food Bio Food Borscht rojo Bio Food Bio Food Borscht rojo
vegetariano BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-01-15
Bio Food Bio Food Chucrut con Bio Food Bio Food Chucrut con
zanahorias BIO 700 g
14,29zł/kg

precio: 10 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2028-06-16
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5