Allos Pasta de verduras con tomates cherry y rúcula, sin gluten, BIO

Allos

Gęsta pasta z kawałkami pomidorów cherry i rukoli.
Idealna do pieczywa.

Allos Pasta de verduras con tomates cherry y rúcula, sin gluten, BIO Allos Pasta de verduras con tomates cherry y rúcula, sin gluten, BIO
BIO
masa netto

masa netto

135 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2027-05-28

pojemność

cena za kilogram

90,15 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4016249108571

4016249108571

precio: 12,17 zł

12.17 PLN 2027-05-28 NewCondition

pomidory* (37 %), nasiona słonecznika*, marchew* (10 %), olej słonecznikowy*, rukola* (9 %), pomidory koktajlowe* (7 %), skrobia ziemniaczana*, syrop z agawy*, przecier pomidorowy* (2 %), sok z czerwonych buraków z koncetratu* (2 %), zagęszczony sok cytrynowy*, sól morska, cebula w proszku*, substancja zagęszczająca: mączka chleba świętojańskiego*, chili w proszku* (*certyfikowany składnik ekologiczny)


Wartość energetyczna - 857 kJ / 207 kcal
Tłuszcz - 16 g
w tym kwasy tłuszczowe nasycone - 1,8 g
Węglowodany - 10 g
w tym cukry - 5,3 g
Błonnik - 2,5 g
Białko - 4,4 g
Sól - 1,5 g


Gęsta pasta z kawałkami pomidorów cherry i rukoli.
Idealna do pieczywa.


Allos Pasta vegetal Allos con Allos Pasta vegetal Allos con
espinacas y piñones sin gluten BIO 135 g
90,30zł/kg

precio: 12,19 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-07-12
Allos Pasta vegetal Allos con tres Allos Pasta vegetal Allos con tres
tipos de pimientos sin gluten BIO 135 g
90,37zł/kg

precio: 12,20 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2027-05-28
Krakus concentrado de sopa de Krakus concentrado de sopa de
remolacha roja 300 ml
24,67zł/l

precio: 7,40 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2027-10-30
Podravka mousse de tomate Podravka mousse de tomate
500 g
8,70zł/kg

precio: 4,35 zł

PLN
1
33
fecha de caducidad 2029-05-05
Rolnik puré con pepinos Rolnik puré con pepinos
encurtidos 315 g
14,57zł/kg

precio: 4,59 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad 2028-06-03
Bio Food Puré de tomate sin Bio Food Puré de tomate sin
gluten Bio Food BIO 500 ml
19,98zł/l

precio: 9,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2028-03-14
Primavika Primavika Hummus Natural Primavika Primavika Hummus Natural
Sin Gluten 160 g
60,38zł/kg

precio: 9,66 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-07-01
Primavika Primavika Tahini natural Primavika Primavika Tahini natural
185 g
56,22zł/kg

precio: 10,40 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2027-06-03
Allos Allos Halva de miel Allos Allos Halva de miel
ecológica 75 g
169,73zł/kg

precio: 12,73 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2027-11-28
Allos Pasta de crema de mango y Allos Pasta de crema de mango y
curry sin gluten Allos BIO 140 g
71,36zł/kg

precio: 9,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-06-11
Allos Allos Pasta kremowa Allos Allos Pasta kremowa
i z papryką 140 g
83,79zł/kg

precio: 11,73 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-03-23
Allos Pasta de crema de arrabbiata Allos Pasta de crema de arrabbiata
sin gluten Allos BIO 140 g
79,71zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-28
Allos Pasta de nata Allos BIO sin Allos Pasta de nata Allos BIO sin
gluten con tomates cherry y albahaca 140 g
83,79zł/kg

precio: 11,73 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-27
Allos Allos Mus z mango Allos Allos Mus z mango
bezglutenowy BIO 200 g
88,90zł/kg

precio: 17,78 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-04
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5