Productos

5903295003679 5903295003679 Stovit
Stovit Stovit con mermelada de Stovit Stovit con mermelada de
fecha de caducidad
2027-09-30
5903295150311 5903295150311 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de Stovit Stovit Mermelada de
grosella negra sin azúcares añadidos 250 g
41,80zł/kg

precio: 10,45 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-09-30
5903295150335 5903295150335 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de Fresa Stovit Stovit Mermelada de Fresa
sin azúcar añadido 250 g
37,52zł/kg

precio: 9,38 zł

PLN
1
1
Stovit Stovit Mermelada de Fresa
5 5
5 1 Stovit Stovit Mermelada de Fresa
fecha de caducidad 2027-09-30
5903295150328 5903295150328 Stovit
Stovit Mermelada de albaricoque Stovit Mermelada de albaricoque
Stovit sin azúcar añadido 250 g
37,84zł/kg

precio: 9,46 zł

PLN
1
4
Stovit Mermelada de albaricoque
5 5
5 1 Stovit Mermelada de albaricoque
fecha de caducidad 2027-09-30
5903295153329 5903295153329 Stovit
Stovit Stovit Mermelada de cereza Stovit Stovit Mermelada de cereza
sin azúcar añadido, con xilitol 250 g
41,56zł/kg

precio: 10,39 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2027-12-30
5903295155088 5903295155088 Stovit
Stovit Mermelada de grosella negra Stovit Mermelada de grosella negra
Stovit 200 g
31,40zł/kg

precio: 6,28 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-03-30
5903295154814 5903295154814 Stovit
Stovit Stovit Mermelada multifruta Stovit Stovit Mermelada multifruta
Stovit Stovit Mermelada multifruta
5 5
5 1 Stovit Stovit Mermelada multifruta
fecha de caducidad 2027-05-30
5903295156535 5903295156535 Stovit
Stovit Stovit Dżem z malin Stovit Stovit Dżem z malin
słodzony 250 g
43,52zł/kg

precio: 10,88 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2026-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5