Productos

 

El requesón no debe contener ningún tipo de conservantes artificiales. Cuando usted compra debe prestar atención a su composición. Las pruebas realizadas por expertos independientes han demostrado que la mejor calidad se caracteriza por el requesón con Piątnicy.

marka:
5900531000102 5900531000102 Piątnica
PRECIO REDUCIDO -10%
Piątnica Luz " Country Cheese " Piątnica Luz " Country Cheese "
150 g
22,13zł/kg

precio: 3,32 zł

PLN
1
9
Piątnica Luz " Country Cheese "
4 5
4.5 17 Piątnica Luz " Country Cheese "
fecha de caducidad 2026-10-07
5900531000201 5900531000201 Piątnica
Piątnica "Cheese País " con Piątnica "Cheese País " con
cebollino 150 g
24,93zł/kg

precio: 3,74 zł

PLN
1
3
Piątnica "Cheese País " con
4 5
4.5 18 Piątnica "Cheese País " con
fecha de caducidad 2026-10-12
5900820012779 5900820012779 Łaciaty
Łaciaty Pinto " Country Cheese " Łaciaty Pinto " Country Cheese "
natural 200 g
19,30zł/kg

precio: 3,86 zł

PLN
1
1
Łaciaty Pinto " Country Cheese "
5 5
5 3 Łaciaty Pinto " Country Cheese "
fecha de caducidad 2026-10-14
5900531004308 5900531004308 Piątnica
Piątnica Piątnica Requesón sin Piątnica Piątnica Requesón sin
lactosa 200 g
24,95zł/kg

precio: 4,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-13
5908235948485 5908235948485 Kanka
Kanka Queso cottage delicado Kanka Kanka Queso cottage delicado Kanka
200 g
18,25zł/kg

precio: 3,65 zł

PLN
1
2
Kanka Queso cottage delicado Kanka
5 5
5 14 Kanka Queso cottage delicado Kanka
fecha de caducidad 2026-10-14
5900512980966 5900512980966 Mlekovita
Mlekovita Queso cottage sin Mlekovita Queso cottage sin
lactosa polaco Mlekovita 180 g
23,61zł/kg

precio: 4,25 zł

PLN
1
2
Mlekovita Queso cottage sin
5 5
5 2 Mlekovita Queso cottage sin
fecha de caducidad 2026-10-09
5900531000010 5900531000010 Piątnica
Piątnica Requesón Piatnica Piątnica Requesón Piatnica
200 g
21,95zł/kg

precio: 4,39 zł

PLN
1
14
Piątnica Requesón Piatnica
4 5
4.5 41 Piątnica Requesón Piatnica
fecha de caducidad 2026-10-13
5900512500539 5900512500539 Mlekovita
Mlekovita Requesón polaco Mlekovita Requesón polaco
Mlekovita Requesón granulado con crema 200 g
21,30zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
2
Mlekovita Requesón polaco
4 5
4.5 5 Mlekovita Requesón polaco
fecha de caducidad 2026-10-09
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5