Lisner
masa netto

masa netto

80 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-10-16

pojemność

cena za kilogram

56,25 zł / kg

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344023909

5900344023909

precio: 4,50 zł

4.50 PLN 2026-10-16 NewCondition
Lisner pasta pastella y sándwich Lisner pasta pastella y sándwich
de huevo con cebollino 80 g
54,75zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-09
Lisner sándwich de pasta pastella Lisner sándwich de pasta pastella
con salmón con cebollino 80 g
53,25zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad 2026-11-03
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
mediterránea con tomates secos 80 g 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Pasta de Lisner Lisner Pastella Pasta de
huevo con salmón 80 g
51,88zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-18
Lisner Pasta de huevo Lisner con Lisner Pasta de huevo Lisner con
rebozuelos 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-11-01
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-03
Lisner arenque en salsa de crema Lisner arenque en salsa de crema
300 g
37,53zł/kg

precio: 11,26 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-11
Lisner filetes de arenque en salsa Lisner filetes de arenque en salsa
de mostaza 300 g
38,07zł/kg

precio: 11,42 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-25
Lisner Filetes de arenques en Lisner Filetes de arenques en
salsa de eneldo 280 g
40,79zł/kg

precio: 11,42 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2026-11-11
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-27
Lisner Lisner
fecha de caducidad 2026-10-31
Lisner arenque en salsa de yogur Lisner arenque en salsa de yogur
fecha de caducidad 2026-11-05
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5