Lisner es quizás la marca más conocida de los productos pesqueros en Polonia. Es una marca que garantiza la más alta calidad. Si no has probado el delicioso rolmopsów y matjasów , hazlo ahora ! . Adjudicación entregó hoy mañana!.

 
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
fecha de caducidad 2026-10-31
5900344016697 5900344016697 Lisner
Lisner Lisner
Lisner
4 5
4.5 15 Lisner
fecha de caducidad 2026-11-13
5900344403725 5900344403725 Lisner
Lisner Arenque Lisner a la vez en Lisner Arenque Lisner a la vez en
salsa de eneldo 100 g
45,10zł/kg

precio: 4,51 zł

PLN
1
7
Lisner Arenque Lisner a la vez en
4 5
4.5 9 Lisner Arenque Lisner a la vez en
fecha de caducidad 2026-11-06
5900344600520 5900344600520 Lisner
Lisner Arenque del Atlántico Lisner Arenque del Atlántico
vinagre Lisner Filetes premium al horno en adobo de 700 g
28,09zł/kg

precio: 19,66 zł

PLN
1
2
Lisner Arenque del Atlántico
5 5
5 1 Lisner Arenque del Atlántico
fecha de caducidad 2026-11-15
5900344700367 5900344700367 Lisner
Lisner Filetes de arenque Rural en Lisner Filetes de arenque Rural en
aceite con cebolla 600 g
36,65zł/kg

precio: 21,99 zł

PLN
1
11
Lisner Filetes de arenque Rural en
4 5
4 11 Lisner Filetes de arenque Rural en
fecha de caducidad 2026-11-22
5900344018134 5900344018134 Lisner
Lisner Filetes de arenques en Lisner Filetes de arenques en
salsa de eneldo 280 g
40,79zł/kg

precio: 11,42 zł

PLN
1
2
Lisner Filetes de arenques en
4 5
4 18 Lisner Filetes de arenques en
fecha de caducidad 2026-11-11
5900344018738 5900344018738 Lisner
Lisner Filetes de arenques en Lisner Filetes de arenques en
salsa de eneldo 170 g
46,12zł/kg

precio: 7,84 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-20
5900344102444 5900344102444 Lisner
Lisner Lisner Bismarck Arenque en Lisner Lisner Bismarck Arenque en
rodajas en vinagre aromático y especias 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Bismarck Arenque en
4 5
4.5 14 Lisner Lisner Bismarck Arenque en
fecha de caducidad 2026-11-20
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta de Lisner Lisner Pastella Pasta de
huevo con salmón 80 g
51,88zł/kg

precio: 4,15 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner Pastella Pasta de
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Pasta de
fecha de caducidad 2026-10-18
5900344005455 5900344005455 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta de Lisner Lisner Pastella Pasta de
huevo con salmón 80 g
54,50zł/kg

precio: 4,36 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Pastella Pasta de
5 5
5 2 Lisner Lisner Pastella Pasta de
fecha de caducidad 2026-11-01
5900344800609 5900344800609 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
mediterránea con tomates secos 80 g 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-11-01
5900344032666 5900344032666 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z krewetek 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2026-10-30
5900344024029 5900344024029 Lisner
Lisner Lisner Pastella Pasta Lisner Lisner Pastella Pasta
z makreli 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner Pastella Pasta
5 5
5 1 Lisner Lisner Pastella Pasta
fecha de caducidad 2026-11-03
5900344801620 5900344801620 Lisner
Lisner Lisner pasta jajeczna Lisner Lisner pasta jajeczna
z bekonem 80 g
56,25zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2026-10-24
5900344023909 5900344023909 Lisner
Lisner Lisner pasta z pstrąga Lisner Lisner pasta z pstrąga
wędzonego 80 g
56,25zł/kg

precio: 4,50 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad
2026-10-16
5900344030129 5900344030129 Lisner
Lisner Lisner śledzik na raz Lisner Lisner śledzik na raz
kurki 100 g
44,90zł/kg

precio: 4,49 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner śledzik na raz
5 5
5 2 Lisner Lisner śledzik na raz
fecha de caducidad 2026-11-01
5900344009293 5900344009293 Lisner
Lisner Lisner śledź w sosie Lisner Lisner śledź w sosie
kurkowym 280 g
40,00zł/kg

precio: 11,20 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner śledź w sosie
2 5
2 1 Lisner Lisner śledź w sosie
fecha de caducidad 2026-10-30
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Pasta de huevo Lisner con Lisner Pasta de huevo Lisner con
rebozuelos 80 g
49,88zł/kg

precio: 3,99 zł

PLN
1
1
Lisner Pasta de huevo Lisner con
4 5
4.5 6 Lisner Pasta de huevo Lisner con
fecha de caducidad 2026-11-01
5900344009934 5900344009934 Lisner
Lisner Pasta de huevo Lisner con Lisner Pasta de huevo Lisner con
rebozuelos 80 g
51,38zł/kg

precio: 4,11 zł

PLN
1
5
Lisner Pasta de huevo Lisner con
4 5
4.5 6 Lisner Pasta de huevo Lisner con
fecha de caducidad 2026-11-11
5900344018271 5900344018271 Lisner
Lisner arenque en salsa de yogur Lisner arenque en salsa de yogur
Lisner arenque en salsa de yogur
3 5
3 3 Lisner arenque en salsa de yogur
fecha de caducidad 2026-11-05
5900344018271 5900344018271 Lisner
Lisner arenque en salsa de yogur Lisner arenque en salsa de yogur
300 g
40,10zł/kg

precio: 12,03 zł

PLN
1
2
Lisner arenque en salsa de yogur
3 5
3 3 Lisner arenque en salsa de yogur
fecha de caducidad 2026-11-24
5900344018141 5900344018141 Lisner
Lisner filetes de arenque en salsa Lisner filetes de arenque en salsa
de mostaza 300 g
38,07zł/kg

precio: 11,42 zł

PLN
1
1
Lisner filetes de arenque en salsa
3 5
3.5 9 Lisner filetes de arenque en salsa
fecha de caducidad 2026-10-25
5900344035100 5900344035100 Lisner
Lisner pasta pastella y sándwich Lisner pasta pastella y sándwich
de huevo con cebollino 80 g
54,75zł/kg

precio: 4,38 zł

PLN
1
3
Lisner pasta pastella y sándwich
5 5
5 18 Lisner pasta pastella y sándwich
fecha de caducidad 2026-11-09
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
36,53zł/kg

precio: 14,61 zł

PLN
1
1
Lisner rolmops en el adobo picante
4 5
4.5 10 Lisner rolmops en el adobo picante
fecha de caducidad 2026-10-27
5900344101447 5900344101447 Lisner
Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
aromático 400 g
37,25zł/kg

precio: 14,90 zł

PLN
1
2
Lisner rolmops en el adobo picante
4 5
4.5 10 Lisner rolmops en el adobo picante
fecha de caducidad 2026-11-02
5900344035278 5900344035278 Lisner
Lisner sándwich de pasta pastella Lisner sándwich de pasta pastella
con salmón con cebollino 80 g
53,25zł/kg

precio: 4,26 zł

PLN
1
7
Lisner sándwich de pasta pastella
5 5
5 6 Lisner sándwich de pasta pastella
fecha de caducidad 2026-11-03
 
skip
5900344040340 5900344040340 Lisner
PRECIO REDUCIDO -10%
Lisner Lisner chrupiąca rybka Lisner Lisner chrupiąca rybka
z filety 180 g
53,44zł/kg

precio: 9,62 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2026-10-12
5900344040302 5900344040302 Lisner
Lisner Lisner Chrupiąca rybka Lisner Lisner Chrupiąca rybka
z filety 180 g
59,39zł/kg

precio: 10,69 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner Chrupiąca rybka
5 5
5 1 Lisner Lisner Chrupiąca rybka
fecha de caducidad 2026-10-30
5900344040302 5900344040302 Lisner
Lisner Lisner Chrupiąca rybka Lisner Lisner Chrupiąca rybka
z filety 180 g
60,00zł/kg

precio: 10,80 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner Chrupiąca rybka
5 5
5 1 Lisner Lisner Chrupiąca rybka
fecha de caducidad 2026-11-03
 
5900344006834 5900344006834 Lisner
PRECIO REDUCIDO -10%
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de huevo con cebollino 140 g
31,43zł/kg

precio: 4,40 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
4 5
4.5 3 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-10-12
5900344032291 5900344032291 Lisner
Lisner Ensalada Lisner con jamón Lisner Ensalada Lisner con jamón
y huevo 140 g
34,36zł/kg

precio: 4,81 zł

PLN
1
4
Lisner Ensalada Lisner con jamón
5 5
5 3 Lisner Ensalada Lisner con jamón
fecha de caducidad 2026-11-06
5900344504248 5900344504248 Lisner
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

precio: 10,52 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner sałatka warzywna
5 5
5 2 Lisner Lisner sałatka warzywna
fecha de caducidad 2026-10-11
5900344006490 5900344006490 Lisner
Lisner Lisner ¡Ay mamá! ensalada Lisner Lisner ¡Ay mamá! ensalada
de verduras polaca 140 g
25,50zł/kg

precio: 3,57 zł

PLN
1
4
Lisner Lisner ¡Ay mamá! ensalada
5 5
5 6 Lisner Lisner ¡Ay mamá! ensalada
fecha de caducidad 2026-11-09
5900344006537 5900344006537 Lisner
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de gyros con pollo 140 g
34,43zł/kg

precio: 4,82 zł

PLN
1
6
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
5 5
5 1 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-10-26
5900344028676 5900344028676 Lisner
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con huevo 140 g
25,50zł/kg

precio: 3,57 zł

PLN
1
10
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
4 5
4.5 9 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-11-07
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con huevo 500 g
21,00zł/kg

precio: 10,50 zł

PLN
1
1
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
5 5
5 4 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-10-19
5900344504231 5900344504231 Lisner
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con huevo 500 g
22,06zł/kg

precio: 11,03 zł

PLN
1
2
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
5 5
5 4 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-10-31
5900344028690 5900344028690 Lisner
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con maíz 140 g
26,21zł/kg

precio: 3,67 zł

PLN
1
3
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
5 5
5 1 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-11-01
5900344028751 5900344028751 Lisner
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
vegetariana con col blanca 140 g
26,21zł/kg

precio: 3,67 zł

PLN
1
4
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
3 5
3 2 Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
fecha de caducidad 2026-11-08
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5