Lisner
52
masa netto

masa netto

100 g

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-01

pojemność

cena za kilogram

44,90 zł / kg

ocena

ranking

5.0/5

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5900344030129

5900344030129

precio: 4,49 zł

4.49 PLN 2026-11-01 NewCondition
¿Cómo añadir una opinión ?

¿Cómo añadir una opinión?

Po doręczeniu Twojego zamówienia, w zakładce "Panel klienta / Oceń produkty" (widocznej w menu po zalogowaniu) zobaczysz pełną listę kupionych przez Ciebie produktów. Przy każdym z nich możesz zamieścić swój komentarz i ocenę.

Opinie klientów o produkcie

Ocena wystawiona produktowi przez klientów: doskonały 5/5

Na podstawie 2 ocen.




    Lisner Arenque Lisner a la vez en Lisner Arenque Lisner a la vez en
    salsa de eneldo 100 g
    45,10zł/kg

    precio: 4,51 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad 2026-11-06
    Lisner arenque en salsa de crema Lisner arenque en salsa de crema
    300 g
    37,53zł/kg

    precio: 11,26 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2026-11-11
    Lisner filetes de arenque en salsa Lisner filetes de arenque en salsa
    de mostaza 300 g
    38,07zł/kg

    precio: 11,42 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-10-25
    Lisner Filetes de arenques en Lisner Filetes de arenques en
    salsa de eneldo 280 g
    40,79zł/kg

    precio: 11,42 zł

    PLN
    1
    2
    fecha de caducidad 2026-11-11
    Lisner arenque en salsa de yogur Lisner arenque en salsa de yogur
    fecha de caducidad 2026-11-05
    Lisner Filetes de arenques en Lisner Filetes de arenques en
    salsa de eneldo 170 g
    46,12zł/kg

    precio: 7,84 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad
    2026-11-20
    Łosoś Ustka Salmón Pescado Łosoś Ustka Salmón Pescado
    Ustka En griego 250 g
    42,28zł/kg

    precio: 10,57 zł

    PLN
    1
    15
    fecha de caducidad 2026-12-31
    Lisner rolmops en el adobo picante Lisner rolmops en el adobo picante
    aromático 400 g
    36,53zł/kg

    precio: 14,61 zł

    PLN
    1
    1
    fecha de caducidad 2026-10-27
    Lisner Lisner
    fecha de caducidad 2026-10-31
    Lisner pasta pastella y sándwich Lisner pasta pastella y sándwich
    de huevo con cebollino 80 g
    54,75zł/kg

    precio: 4,38 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2026-11-09
    Lisner sándwich de pasta pastella Lisner sándwich de pasta pastella
    con salmón con cebollino 80 g
    53,25zł/kg

    precio: 4,26 zł

    PLN
    1
    7
    fecha de caducidad 2026-11-03
    Lisner Filetes de arenque Rural en Lisner Filetes de arenque Rural en
    aceite con cebolla 600 g
    36,65zł/kg

    precio: 21,99 zł

    PLN
    1
    11
    fecha de caducidad 2026-11-22
    Lisner Lisner Bismarck Arenque en Lisner Lisner Bismarck Arenque en
    rodajas en vinagre aromático y especias 400 g
    36,53zł/kg

    precio: 14,61 zł

    PLN
    1
    3
    fecha de caducidad 2026-11-20
    Carrito de compras
    zwiń koszyk
    entrega 2026-10-06
    Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
    ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
    PL5881981703 info@dodomku.pl
    Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
    Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
    Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
    4.8 5