Productos

 

Cremas para las tortas hacen el pastel más húmedo y se ve muy bien. También se puede utilizar para decorar bizcochos y magdalenas. Preparar la crema en polvo es muy simple.

5900983023704 5900983023704 Delecta
Delecta Crema Delecta Karpatka sin Delecta Crema Delecta Karpatka sin
hervir 136 g
46,91zł/kg

precio: 6,38 zł

PLN
1
8
Delecta Crema Delecta Karpatka sin
5 5
5 2 Delecta Crema Delecta Karpatka sin
fecha de caducidad 2027-06-30
5900437002415 5900437002415 Dr. Oetker
Dr. Oetker Dr. Salsa Oetker con Dr. Oetker Dr. Salsa Oetker con
sabor a chocolate 200 g
42,95zł/kg

precio: 8,59 zł

PLN
1
6
Dr. Oetker Dr. Salsa Oetker con
5 5
5 2 Dr. Oetker Dr. Salsa Oetker con
fecha de caducidad 2027-12-31
5900983003997 5900983003997 Delecta
Delecta Karpatka Crema Delecta Delecta Karpatka Crema Delecta
Original 250 g
19,56zł/kg

precio: 4,89 zł

PLN
1
6
Delecta Karpatka Crema Delecta
5 5
5 6 Delecta Karpatka Crema Delecta
fecha de caducidad 2027-05-30
5900288322519 5900288322519 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de la fresa 100 g
56,30zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
6
Cykoria Tortas de la crema con el
4 5
4.5 4 Cykoria Tortas de la crema con el
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288322519 5900288322519 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de la fresa 100 g
56,90zł/kg

precio: 5,69 zł

PLN
1
18
Cykoria Tortas de la crema con el
4 5
4.5 4 Cykoria Tortas de la crema con el
fecha de caducidad 2028-01-30
5900288321376 5900288321376 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de la vainilla 100 g
56,30zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
25
Cykoria Tortas de la crema con el
4 5
4.5 5 Cykoria Tortas de la crema con el
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288322496 5900288322496 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de limón 100 g
54,00zł/kg

precio: 5,40 zł

PLN
1
5
Cykoria Tortas de la crema con el
5 5
5 3 Cykoria Tortas de la crema con el
fecha de caducidad 2027-06-30
5900288324483 5900288324483 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor de maní 100 g
32,10zł/kg

precio: 3,21 zł

PLN
1
33
Cykoria Tortas de la crema con el
4 5
4.5 5 Cykoria Tortas de la crema con el
fecha de caducidad 2028-03-30
5900288324551 5900288324551 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con el Cykoria Tortas de la crema con el
sabor del ron 100 g
32,40zł/kg

precio: 3,24 zł

PLN
1
16
Cykoria Tortas de la crema con el
4 5
4.5 3 Cykoria Tortas de la crema con el
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288321390 5900288321390 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con Cykoria Tortas de la crema con
sabor chocoloate 100 g
56,30zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
2
Cykoria Tortas de la crema con
4 5
4.5 10 Cykoria Tortas de la crema con
fecha de caducidad 2027-11-30
5900288321390 5900288321390 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema con Cykoria Tortas de la crema con
sabor chocoloate 100 g
57,40zł/kg

precio: 5,74 zł

PLN
1
18
Cykoria Tortas de la crema con
4 5
4.5 10 Cykoria Tortas de la crema con
fecha de caducidad 2028-02-29
5900288324575 5900288324575 Cykoria
Cykoria Tortas de la crema de la Cykoria Tortas de la crema de la
crema sabor 100 g
56,30zł/kg

precio: 5,63 zł

PLN
1
29
Cykoria Tortas de la crema de la
4 5
4.5 3 Cykoria Tortas de la crema de la
fecha de caducidad 2027-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5