Productos

 

Jam se obtiene por ebullición la fruta en jarabe o zumo. Estos deben conseguir la mejor calidad de la fruta. Puede haber inmaduros o dañados.

4016249074289 4016249074289 Allos
Allos Allos Mus z mango Allos Allos Mus z mango
bezglutenowy BIO 200 g
88,90zł/kg

precio: 17,78 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-02-04
5904747001373 5904747001373 Hektor
Hektor Hektor Konfitura z czarnych Hektor Hektor Konfitura z czarnych
330 g
24,21zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2027-05-30
5904747001304 5904747001304 Hektor
Hektor Hektor Konfitura Hektor Hektor Konfitura
z truskawek 330 g
24,21zł/kg

precio: 7,99 zł

PLN
1
4
fecha de caducidad
2027-04-30
5903295003679 5903295003679 Stovit
Stovit Stovit con mermelada de Stovit Stovit con mermelada de
fecha de caducidad
2027-09-30
5900956201085 5900956201085 Herbapol
Herbapol mermelada Herbapol con la Herbapol mermelada Herbapol con la
cereza extra de bajo contenido en azúcar 240 g
35,50zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
8
Herbapol mermelada Herbapol con la
5 5
5 5 Herbapol mermelada Herbapol con la
fecha de caducidad 2028-03-30
5900397013148 5900397013148 Łowicz
Łowicz mermelada baja en azúcar Łowicz mermelada baja en azúcar
con frutos del bosque 240 g
59,88zł/kg

precio: 14,37 zł

PLN
1
6
Łowicz mermelada baja en azúcar
5 5
5 4 Łowicz mermelada baja en azúcar
fecha de caducidad 2027-02-28
5900397012042 5900397012042 Łowicz
Łowicz mermelada de arándanos Łowicz mermelada de arándanos
bajo en azúcar 240 szt.

precio: 14,52 zł

PLN
1
3
Łowicz mermelada de arándanos
5 5
5 2 Łowicz mermelada de arándanos
fecha de caducidad 2027-05-30
5900956201092 5900956201092 Herbapol
Herbapol mermelada de frambuesa Herbapol mermelada de frambuesa
con Herbapol adicional bajo contenido en azúcar 240 g
35,50zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
10
Herbapol mermelada de frambuesa
5 5
5 1 Herbapol mermelada de frambuesa
fecha de caducidad 2028-07-30
5900956201078 5900956201078 Herbapol
Herbapol mermelada de fresa Herbapol mermelada de fresa
Herbapol adicional con bajo contenido en azúcar 240 g
35,50zł/kg

precio: 8,52 zł

PLN
1
6
Herbapol mermelada de fresa
5 5
5 3 Herbapol mermelada de fresa
fecha de caducidad 2027-11-30
5900397012646 5900397012646 Łowicz
Łowicz mermelada de fresa bajo en Łowicz mermelada de fresa bajo en
azúcar 240 g
45,29zł/kg

precio: 10,87 zł

PLN
1
5
Łowicz mermelada de fresa bajo en
5 5
5 1 Łowicz mermelada de fresa bajo en
fecha de caducidad 2027-06-30
5900397756717 5900397756717 Łowicz
Łowicz Łowicz Konfitura malinowa Łowicz Łowicz Konfitura malinowa
240 g
59,71zł/kg

precio: 14,33 zł

PLN
1
5
fecha de caducidad
2027-06-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5