ecológica planta de jabón de oliva El aceite de lavanda - Oliva

Sodasan Mydło roślinne do delikatnej pielęgnacji dłoni i ciała, wyprodukowane z ekologicznej oliwy z oliwek. Łagodne mydło w płynie z dodatkiem ekologicznej lawendy, zapewnia naturalną pielęgnację skóry.
ecológica planta de jabón de oliva El aceite de lavanda - Olivaecológica planta de jabón de oliva El aceite de lavanda - Oliva
pojemność netto

pojemność netto

300 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2028-01-29

pojemność

cena za litr

69,97 zł / l

kraj

País de origen

Niemcy

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

4019886079365

4019886079365

precio: 20,99 zł

20.99 PLN 2028-01-29 NewCondition
aqua, potassium sunflowerseedate*, potassium olivate*, alcohol* denat., glycerin*, potassium citrate, parfum, linalool**, limonene**, geraniol**, coumarin, 100 % wszystkich składników jest pochodzenia naturalnego, *100 % składników pochodzenia rolniczego pochodzi z upraw ekologicznie kontrolowanych, ** składniki naturalnych olejków eterycznych
Mydło roślinne do delikatnej pielęgnacji dłoni i ciała, wyprodukowane z ekologicznej oliwy z oliwek. Łagodne mydło w płynie z dodatkiem ekologicznej lawendy, zapewnia naturalną pielęgnację skóry.
Advertencia de seguridad:Zawiera Linalool. Może powodować reakcje alergiczne.
marca:Sodasan
Tipo de embalaje:Pompka
País de origen:Niemcy
Dirección del productor:
Dirección de devolución:
Sodasan Orgánica planta Sodasan Orgánica planta
cosméticos Jabón líquido Olivo Bio Sensitive 300 ml
61,43zł/l

precio: 18,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2036-11-25
Sodasan Sodasan Cosméticos jabón Sodasan Sodasan Cosméticos jabón
líquido con un aroma de cítricos BIO vegetal orgánico con aceite de oliva en un 300 ml
56,30zł/l

precio: 16,89 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-01-27
Dove suministro de jabón líquido Dove suministro de jabón líquido
de Beauty Cream Wash 500 ml 500 ml
25,98zł/l

precio: 12,99 zł

PLN
1
7
Sodasan Jabón ecológico Sodasan Sodasan Jabón ecológico Sodasan
BIO Cosmetics con aroma a hierba de limón y jengibre 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
2
fecha de caducidad 2028-10-16
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a almendras y aguacate BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-01
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a verbena y limón BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-08-07
Sodasan ecológica planta de Sodasan ecológica planta de
jabón a partir de aceite de oliva SENSIBLE 1 litr

precio: 41,31 zł

PLN
1
1
Sodasan Jabón vegetal Sodasan BIO Sodasan Jabón vegetal Sodasan BIO
rosa y pelargonium 100 g
108,60zł/kg

precio: 10,86 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-23
Sodasan Té verde orgánico Sodasan Té verde orgánico
Sodasan y jabón de lima 100 g
108,50zł/kg

precio: 10,85 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-16
Sodasan Sodasan Jabón de Sodasan Sodasan Jabón de
caléndula ecológico y aloe 100 g
112,30zł/kg

precio: 11,23 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-26
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Citrus-Olive 1 litr

precio: 40,72 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-20
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Rose-olive 1 litr

precio: 40,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-13
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Lavanda-Oliva 1 litr

precio: 41,35 zł

PLN
1
1
Sodasan lavado con detergente Sodasan lavado con detergente
líquido Color universales 1.5 litra
25,48zł/l

precio: 38,22 zł

PLN
1
2
Sodasan producto de limpieza Sodasan producto de limpieza
ecológico basado en el vinagre orgánico 1 litr

precio: 21,68 zł

PLN
1
2
Sodasan Loción Orgánica para la Sodasan Loción Orgánica para la
limpieza 500 ml
33,18zł/l

precio: 16,59 zł

PLN
1
1
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5