Haga Sodasan ofrece productos químicos orgánicos y cosmética ( bio). Ecología juega un papel cada vez más importante en nuestras vidas, ¿por qué no prestar atención a lo que comemos, sino también a otros productos de uso diario. En nuestra tienda en línea que usted compre líquidos y detergentes , jabones y lociones y geles para el baño. Su cesta de la entregará a cada dirección elegida por usted en Polonia. Gracias a nuestra tienda web que no tienen que conducir por todo el lugar para encontrar productos orgánicos. .

 
skippiso
4019886000772 4019886000772 Sodasan
Sodasan Jabón de sandalia BIO Sodasan Jabón de sandalia BIO
orgánico Sodasan para limpiar pisos. 1 litr

precio: 24,58 zł

PLN
1
1
 
skipvidrio
4019886019002 4019886019002 Sodasan
Sodasan ecológico superficies de Sodasan ecológico superficies de
cristal líquido de limpieza bio 500 ml
41,34zł/l

precio: 20,67 zł

PLN
1
1
 
4019886020701 4019886020701 Sodasan
Sodasan gel ecológico para Sodasan gel ecológico para
limpiar inodoros bio 750 ml
26,31zł/l

precio: 19,73 zł

PLN
1
1
4019886019569 4019886019569 Sodasan
Sodasan limpieza de cabinas de Sodasan limpieza de cabinas de
ducha de líquido y el aerosol baño 500 ml
41,24zł/l

precio: 20,62 zł

PLN
1
2
 
4019886000345 4019886000345 Sodasan
Sodasan Loción Orgánica para la Sodasan Loción Orgánica para la
limpieza 500 ml
33,18zł/l

precio: 16,59 zł

PLN
1
1
4019886005173 4019886005173 Sodasan
Sodasan Sodasan esponja suave Sodasan Sodasan esponja suave
Ambiental 2 szt.
4,31zł/szt.

precio: 8,62 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan esponja suave
5 5
5 1 Sodasan Sodasan esponja suave
4019886001403 4019886001403 Sodasan
Sodasan líquido de limpieza de Sodasan líquido de limpieza de
naranja - bio intensamente concentrada 500 ml
43,00zł/l

precio: 21,50 zł

PLN
1
1
4019886001007 4019886001007 Sodasan
Sodasan producto de limpieza Sodasan producto de limpieza
ecológico basado en el vinagre orgánico 1 litr

precio: 21,68 zł

PLN
1
2
4019886000352 4019886000352 Sodasan
Sodasan producto de limpieza Sodasan producto de limpieza
sensibles 1 litr

precio: 22,12 zł

PLN
1
1
 
5903111231026 5903111231026 Sodasan
Sodasan El xilitol - azúcar de Sodasan El xilitol - azúcar de
abedul 500 g
43,50zł/kg

precio: 21,75 zł

PLN
1
2
Sodasan El xilitol - azúcar de
5 5
5 1 Sodasan El xilitol - azúcar de
fecha de caducidad 2028-06-24
 
4019886190060 4019886190060 Sodasan
Sodasan Jabón ecológico Sodasan Sodasan Jabón ecológico Sodasan
BIO Cosmetics con aroma a hierba de limón y jengibre 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
2
Sodasan Jabón ecológico Sodasan
4 5
4 1 Sodasan Jabón ecológico Sodasan
fecha de caducidad 2028-10-16
4019886077163 4019886077163 Sodasan
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Citrus-Olive 1 litr

precio: 40,72 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2027-08-20
4019886079167 4019886079167 Sodasan
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Lavanda-Oliva 1 litr

precio: 41,35 zł

PLN
1
1
4019886076166 4019886076166 Sodasan
Sodasan Jabón líquido Sodasan Sodasan Jabón líquido Sodasan
Rose-olive 1 litr

precio: 40,72 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2027-05-13
4019886190022 4019886190022 Sodasan
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a almendras y aguacate BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-01
4019886190053 4019886190053 Sodasan
Sodasan Jabón orgánico Sodasan Sodasan Jabón orgánico Sodasan
Cosmetics con aroma a verbena y limón BIO 100 g
111,60zł/kg

precio: 11,16 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-08-07
4019886190077 4019886190077 Sodasan
Sodasan Jabón vegetal Sodasan BIO Sodasan Jabón vegetal Sodasan BIO
rosa y pelargonium 100 g
108,60zł/kg

precio: 10,86 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-23
4019886075367 4019886075367 Sodasan
Sodasan Orgánica planta Sodasan Orgánica planta
cosméticos Jabón líquido Olivo Bio Sensitive 300 ml
61,43zł/l

precio: 18,43 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2036-11-25
4019886077361 4019886077361 Sodasan
Sodasan Sodasan Cosméticos jabón Sodasan Sodasan Cosméticos jabón
líquido con un aroma de cítricos BIO vegetal orgánico con aceite de oliva en un 300 ml
56,30zł/l

precio: 16,89 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad
2028-01-27
4019886190145 4019886190145 Sodasan
Sodasan Sodasan Jabón de Sodasan Sodasan Jabón de
caléndula ecológico y aloe 100 g
112,30zł/kg

precio: 11,23 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-09-26
4019886190152 4019886190152 Sodasan
Sodasan Té verde orgánico Sodasan Té verde orgánico
Sodasan y jabón de lima 100 g
108,50zł/kg

precio: 10,85 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-16
4019886075169 4019886075169 Sodasan
Sodasan ecológica planta de Sodasan ecológica planta de
jabón a partir de aceite de oliva SENSIBLE 1 litr

precio: 41,31 zł

PLN
1
1
4019886079365 4019886079365 Sodasan
Sodasan ecológica planta de Sodasan ecológica planta de
jabón de oliva El aceite de lavanda - Oliva 300 ml
69,97zł/l

precio: 20,99 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad
2028-01-29
 
4019886015097 4019886015097 Sodasan
Sodasan Detergente líquido Sodasan Detergente líquido
colores, lavanda ecológico sodasan para tejidos blancos y de 1.5 litra
25,69zł/l

precio: 38,53 zł

PLN
1
1
4019886016131 4019886016131 Sodasan
Sodasan Enjuague ecológico de Sodasan Enjuague ecológico de
lavanda Sodasan 750 ml
23,41zł/l

precio: 17,56 zł

PLN
1
1
4019886000741 4019886000741 Sodasan
Sodasan Mancha de jabón orgánico Sodasan Mancha de jabón orgánico
4019886024280 4019886024280 Sodasan
Sodasan Pastillas para Sodasan Pastillas para
lavavajillas Sodasan 25 szt.
1,18zł/szt.

precio: 29,53 zł

PLN
1
1
4019886000901 4019886000901 Sodasan
Sodasan Sal orgánica para bio Sodasan Sal orgánica para bio
lavavajillas regenerativa 2 kg
9,94zł/kg

precio: 19,87 zł

PLN
1
1
4019886200035 4019886200035 Sodasan
Sodasan Sandalia con fragancia Sodasan Sandalia con fragancia
Sadasan Room 200 ml
331,85zł/l

precio: 66,37 zł

PLN
1
1
4019886016100 4019886016100 Sodasan
Sodasan Sodasan Un enjuague Sodasan Sodasan Un enjuague
líquido con aroma a Magnolia. 750 ml
30,96zł/l

precio: 23,22 zł

PLN
1
2
Sodasan Sodasan Un enjuague
5 5
5 1 Sodasan Sodasan Un enjuague
fecha de caducidad 2028-01-01
4019886000802 4019886000802 Sodasan
Sodasan abrillantador ecológico Sodasan abrillantador ecológico
para lavavajillas 500 ml
43,00zł/l

precio: 21,50 zł

PLN
1
1
4019886000239 4019886000239 Sodasan
Sodasan detergente líquido bio Sodasan detergente líquido bio
ecológico 500 ml
29,98zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886023566 4019886023566 Sodasan
Sodasan detergente líquido Sodasan detergente líquido
ecológico para bio sensible 500 ml
29,98zł/l

precio: 14,99 zł

PLN
1
1
4019886018098 4019886018098 Sodasan
Sodasan ecológico quitamanchas Sodasan ecológico quitamanchas
200 ml
82,40zł/l

precio: 16,48 zł

PLN
1
1
4019886015066 4019886015066 Sodasan
Sodasan lavado con detergente Sodasan lavado con detergente
líquido Color universales 1.5 litra
25,48zł/l

precio: 38,22 zł

PLN
1
2
4019886015301 4019886015301 Sodasan
Sodasan lavado de color líquido Sodasan lavado de color líquido
sensible 1.5 litra
25,71zł/l

precio: 38,56 zł

PLN
1
2
4019886015509 4019886015509 Sodasan
Sodasan lavar la ropa de deportes Sodasan lavar la ropa de deportes
de líquidos 750 ml
49,20zł/l

precio: 36,90 zł

PLN
1
1
4019886045070 4019886045070 Sodasan
Sodasan líquido ecológico Sodasan líquido ecológico
Sodasan de lavado de la lana y tejidos delicados 750 ml
35,40zł/l

precio: 26,55 zł

PLN
1
1
4019886000208 4019886000208 Sodasan
Sodasan líquido lavavajillas Sodasan líquido lavavajillas
ecológico con aroma de limón bio 1 litr

precio: 22,70 zł

PLN
1
2
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5