Charsznickie Pola Natury
BIO
pojemność netto

pojemność netto

500 ml

data przydatności

fecha de caducidad:

2026-11-15

pojemność

cena za litr

17,98 zł / l

kod kreskowy

Kod kreskowy(EAN):

5906395043262

5906395043262

precio: 8,99 zł

8.99 PLN 2026-11-15 NewCondition
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicki Jugo ecológico 100% de chucrut 500 ml
17,98zł/l

precio: 8,99 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad
2026-11-30
Hektor Ensalada de verduras Hektor Hektor Ensalada de verduras Hektor
para la cena. 500 ml
9,36zł/l

precio: 4,68 zł

PLN
1
14
fecha de caducidad 2027-11-30
Hektor Ensalada sueca Hektor Hektor Ensalada sueca Hektor
500 ml
10,24zł/l

precio: 5,12 zł

PLN
1
22
fecha de caducidad
2027-09-30
Hektor Ensalada lituana Hektor Hektor Ensalada lituana Hektor
500 ml
11,36zł/l

precio: 5,68 zł

PLN
1
9
fecha de caducidad 2027-10-30
Hektor Hektor Una mezcla de Hektor Hektor Una mezcla de
guisantes, maíz y zanahorias. 500 ml
11,98zł/l

precio: 5,99 zł

PLN
1
6
fecha de caducidad
2027-05-30
Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada Lisner Lisner ¡Oh mamá! Ensalada
de verduras con huevo 500 g
21,00zł/kg

precio: 10,50 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-19
Lisner Lisner sałatka warzywna Lisner Lisner sałatka warzywna
z groszkiem 500 g
21,04zł/kg

precio: 10,52 zł

PLN
1
1
fecha de caducidad 2026-10-11
Charsznickie Pola Natury Pepinos Charsznickie Pola Natury Pepinos
en escabeche charsznickie sin conservantes 1.4 kg
9,56zł/kg

precio: 13,39 zł

PLN
1
85
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
ecológicos Charsznickie Pola Natury Pepinos encurtidos 1 kg

precio: 13,84 zł

PLN
1
40
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Col col Charsznickie Pola Natury Col col
fermentada natural sin conservantes Charsznicka 1 kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
3
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Ensalada Charsznickie Pola Natury Ensalada
Charsznickie Pola Natury de chucrut BIO 650 g
19,09zł/kg

precio: 12,41 zł

PLN
1
10
fecha de caducidad 2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznicka Repollo frito con champiñones BIO 650 g
18,45zł/kg

precio: 11,99 zł

PLN
1
8
fecha de caducidad
2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury Chucrut ecológico 750 g
16,33zł/kg

precio: 12,25 zł

PLN
1
15
fecha de caducidad 2026-11-15
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 500 ml
17,38zł/l

precio: 8,69 zł

PLN
1
12
fecha de caducidad
2026-11-30
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
BIO
Charsznickie Pola Natury Charsznickie Pola Natury
Charsznickie Pola Natury 800 g
15,15zł/kg

precio: 12,12 zł

PLN
1
7
fecha de caducidad
2026-11-30
Carrito de compras
zwiń koszyk
entrega 2026-10-06
Dodomku.pl Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski https://dodomku.pl/gfx/frontend2.0/dodomku-logo-1.PNG
ul. Innowacji 3 Szemud 84-217 PL
PL5881981703 info@dodomku.pl
Królikowski Adam male PL adam@krolikowski.pl
Przedsiębiorstwo Innowacyjne Adam Królikowski 100% - Adam Królikowski 5881981703 +48 58 66 007 66
Internetowy sklep spożywczy dodomku.pl
4.8 5